• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фракции во Вселенной Warhammer 40.000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной W40K (Вселенские оптимисты и обладатели высоких технологий.)
Империя Тау во вселенной W40K
02.09.2012, 19:44

308
1


Тау - относительно молодая, но тем не менее, уже закрепившая за собой право на существование раса, которой удалось избежать вымирания во время развития от рук Империума волей случая. Их высокие технологии манят Техножрецов, высокоэффективные приспособления заставляют нервничать даже космодесант, а артиллерия, оружие и техника не имеют аналогов во всей вселенной. Безусловно, они ещё покажут себя на этом Олимпе со своим Тау'Ва.

Что вы думаете об Империи Тау? Есть ли у неё будущее и каким оно, по вашему мнению, будет?
Не в сети
Профиль пользователя LeBron Написать личное сообщение пользователю LeBron
02.09.2012, 21:22

1877
11


Тау это как американцы: если у вас нет Высшего Блага®™ - То мы идём к вам!
При это мнение тех кто счастливо живёт и без всяких Высших Благ - их абсолютно не колышет, что печально.

В целом отношусь в Тау нейтрально, за исключением того, что в некоторых Септах кастрируют людей.... что очень печально.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
15.09.2012, 15:41

197
0


Был не раз упомянут интересный факт: ни один Тау не стал хаоситом. Отчего, интересно? Возможно, это свойство поможет при битвах с Хаосом и, быть может, именно они спасут всех от порождений Варпа.
Не в сети
Профиль пользователя Некто Написать личное сообщение пользователю Некто
15.09.2012, 16:03

1047
21


Некто, они затупленные. Вся раса. Как я где-то читал, могут ходить по хаоситским руинам и обсуждать дерьмовый стиль искусства человечества :D
А играя в DOW мы узнаем, что круутов, евших плоть хаоситов, они сами и убили, дабы не дать шанс порче.


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
19.09.2012, 02:11

2911
24
0%


Даже не знаю. В принципе, Тау не вызывают резко негативных эмоций, как, впрочем, и позитивных. Странно, но они как нечто похожее на "ни рыба - ни мясо". То, что раса варится в локальной территориальности - сказывается на развитии ее в целом. Немного смущает идеализированные отношения с теми, кто принимает протекторат Тау и вроде как их Великое Благо. Не все кажется таким пацифистично-радостным, вызывая настороженность. Да и вообще, кастовая форма государственности никогда не приводила ни к чему хорошему, особенно, если есть резкие разграничения между состоящими в различных кастах. Это все равно что запрет развития.
Касательно будущего Тау, как локальной империи, можно сказать, что эти ксеносы вполне жизнеспособны и они, да не уличат меня люди в скрытой националистичности путем аналогий, редкостные приспособленцы и могут выжить там, где прогнется Империум и вымрут излишне бескомпромиссные эльдар.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
22.09.2012, 15:24

308
1


Quote (Некто)
Был не раз упомянут интересный факт: ни один Тау не стал хаоситом. Отчего, интересно? Возможно, это свойство поможет при битвах с Хаосом и, быть может, именно они спасут всех от порождений Варпа.

Тау не отражаются/имеют очень плохую связь в Варпе, потому не могут быть псайкерами и т.п. волшебниками.
По сути так и есть: превратить Тау в порождение - гиблый номер =)
Quote (Zastyp)
А играя в DOW мы узнаем, что круутов, евших плоть хаоситов, они сами и убили, дабы не дать шанс порче.

Здравый смысл расе присущ. Чем же это плохо?)
Quote (Еретик)
Да и вообще, кастовая форма государственности никогда не приводила ни к чему хорошему, особенно, если есть резкие разграничения между состоящими в различных кастах.

Здесь немного другая кастовая система, нежели в др. Индии и т.п. государствах. Каждый занят своим делом, работает на благо другого. Высокомерно никто ни к кому ни относится - считай, все на равных правах и зависят от друг друга.
Не в сети
Профиль пользователя LeBron Написать личное сообщение пользователю LeBron
22.09.2012, 18:31

1877
11


Quote (LeBron)
Здесь немного другая кастовая система, нежели в др. Индии и т.п. государствах. Каждый занят своим делом, работает на благо другого. Высокомерно никто ни к кому ни относится - считай, все на равных правах и зависят от друг друга.


А вы уверены, что это вас не ударила по башке пропаганда Тау? Вы уверены что так оно и есть на самом деле?
В кодексах и рассказах есть описания того как некоторые люди были на эльдарских мирах, но нигде не сказано даже слова о том, что нога человека хоть раз ступала на те миры Тау - которые стали полноценными Септами. (Исключение - крестовый поход, но там людям было не до того, что-бы изучать социум ксеносов)

Тау никого не пускают на свои миры из чужаков, а те чужаки что служат в их рядах - либо из неполноценных септов (Например люди) либо вообще никогда не видели планет Тау, но при этом сине/серо-кожие звиздят на всю галактику о том какая у них хорошая жизнь и т.д. и т.п.

Итого вывод: всё что известно о Тау другим расам - это 90% - пропаганда самих Тау - а в ней они о себе естественно плохо не будут отзываться. и 10% - случайная информация


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...


Сообщение отредактировал КотѢ-БаюнѢ - Суббота, 22.09.2012, 18:32
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
08.10.2012, 06:43

7
0



Тау одна из любимейших сторон в этой вселенной. Самое главное, они не ксенофобы и сражаются за идею, а не по чьей-то воле или указке, они не хотят воевать со всеми или уничтожать все.На мой взгляд, это та сторона, которая имеет все шансы получить превосходство над всеми остальными расами.
Прикрепления: 4047738.jpg (62.0 Kb)


" Ты слишком много думаешь о "правильном" выборe. Всё, что нам нужно - сделать хороший выбор, посмотреть, что получиться, и разобраться с последствиями." (с) Фулгрим
"My lord take a step!!!! The time for change as come."
Не в сети
Профиль пользователя Neither Написать личное сообщение пользователю Neither
02.11.2012, 09:36

308
1


Quote (КотѢ-БаюнѢ)
Тау никого не пускают на свои миры из чужаков

Лол. Таш'Вар - пограничный мир Тау. Можно и другие в пример привести.
Quote (КотѢ-БаюнѢ)
Итого вывод: всё что известно о Тау другим расам - это 90% - пропаганда самих Тау - а в ней они о себе естественно плохо не будут отзываться. и 10% - случайная информация

Ну да, Империум тоже по пропаганде знает?) Лол [2].
Quote (Neither)
На мой взгляд, это та сторона, которая имеет все шансы получить превосходство над всеми остальными расами.

Поэтому то Империум их опасается больше, чем демонов =3


Сообщение отредактировал LeBron - Пятница, 02.11.2012, 09:36
Не в сети
Профиль пользователя LeBron Написать личное сообщение пользователю LeBron
05.11.2014, 14:53

6
0


Цитата LeBron ()
Поэтому то Империум их опасается больше, чем демонов =3

Это всё равно что Советский Союз опасался Южной Кореи)))
У людей миллионы миров а у тау всего сотня я может и новичок но когда на одного воина тау 1000 имперских солдат не считая инквизиторов астартес и техно жрецов то вы угрожаете слону зубочисткой. Или вы любите эту замечательную пословицу "Хоть мал топор но дуб могучий срубит!"
Не в сети
Профиль пользователя ibragim2354 Написать личное сообщение пользователю ibragim2354 Написать на электронную почту
08.11.2014, 07:21

1877
11


ibragim2354, Помните, что Цирус сказал в Dow 2, в кампании по поводу врагов?

"У Империума всегда будет больше врагов, чем патронов, что-бы их истребить"

У Империума Человечества самая сильная армия во вселенной Warhammer 40000. Но у него-же самое большое количество врагов с которыми люди сражаются одновременно. И помимо Империи Тау, которая особо на территорию Империума не лезет... у Космодесантников и Империской Гвардии есть с кем повоевать.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
Форум » Фракции во Вселенной Warhammer 40.000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной W40K (Вселенские оптимисты и обладатели высоких технологий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru