• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бегемот  
Форум » Библиариум » Настольные и карточные игры » Вопросы и ответы (Здесь вы можете задать любой вопрос)
Вопросы и ответы
31.08.2013, 19:33

652
5


Здесь дорогие жители форума каждый из вас может задать вопрос, касающийся настольной игры Warhammer 40000 и Horus Heresy. По мере своих сил я буду отвечать вам, но так же приветствуется и инициатива других участников нашей группы, так что если вы знаете ответ на заданный вопрос, не стесняйтесь! Отвечайте!


主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
01.09.2013, 01:46

352
3
0%


Собственно, начнем-с. Есть мнение, что в стартере Dark Vengeance большой дисбаланс сторон, а точнее 550 поинтов у ХСМ против 850 у Темных Ангелов, ну или что-то типа того. При этом у ХСМ практически нет оружия, которым можно вскрыть терминаторов ТА, на сколько я понял. Вопрос по существу, от нуба, который решил открыть для себя мир настолки: чем докомплектовать ХСМ армию, чтобы иметь хоть какой-то баланс в игре, тем более, что ко всему прочему овер9000 не слишком нужных культистов мрут при первом удобном случае :) ?



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
01.09.2013, 14:50

652
5


Overlord, да) Games Workshop в этом стартере отдали свои голоса ТА. Что касается укомплектации...тут есть несколько вариантов: 1.Орк мод он) Набираешь кучу культистов и тёмного апостола, чтоб он их вел; 2. вариант это терминаторы Хаоса, но тут нужно рассчитать какое оружие возьмешь и какую икону на них повесишь. Мой совет, два терма с клавсами и икона Кхорна ;)
P.S. Вообще Overlord, нет как точных инструкций, что и на кого брать) Тут мой тебе совет, возьми кодекс ХСМ и посмотри, что тебе больше нравится. Просто я лично взял себе за основу терминаторов) У меня трупсы нет, только хавоки. Тут каждый игрок сам себе выбирает стиль ;)


主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
06.12.2013, 00:08

1
0


У меня вопрос по покраске. Собираюсь купить отряд империи тау. И хочу спросить, стоит ли делать проливку бойцам или нет?
Не в сети
Профиль пользователя barkon Написать личное сообщение пользователю barkon
09.12.2013, 11:35

652
5


barkon, смотря какой конкретно покрас армии ты хочешь использовать. Если стандартный, тогда кончено используй, тебе как новичку это будет проще чем выводить все тени красками ;)


主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
Форум » Библиариум » Настольные и карточные игры » Вопросы и ответы (Здесь вы можете задать любой вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru