• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Overlord  
Форум » ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. » Организационные моменты S.Т.А.L.К.Е.R. » Вопросы и ответы (Общение с гейм-мастерами)
Вопросы и ответы
08.09.2012, 17:40

352
3
0%


В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы касательно ФРПГ.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
22.09.2012, 19:38

1047
21


Собстно, возник вопрос насчет оружия. Может ли оно быть модифицировано, как в "Чистом Небе" и "Зове Припяти"?
В частности, интересует прицел ночного видения на СВД.


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
22.09.2012, 19:51

1877
11


Тоже есть два вопроса:

1) Можно ли использовать оружие не предусмотренное ФРПГ? (Разумеется перед этим проверенное на "Имбовость в анкете)
2) Как реализуются PvP - боёвки?


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
23.09.2012, 02:01

352
3
0%


Zastyp, прицел ночного видения добавить как отдельный предмет к прочим прицелам, только описание оного требуется. Способ крепления, и, что вполне логично, на какие стволы допустимо поставить.
КотѢ-БаюнѢ, можно использовать только оружие, предусмотренное РПГ, любое можно предусмотреть и добавить rambo
PVP-боёвки естественно по договоренности между игроками + ГМом. Сами стычки между персонажами по идее должны быть достаточно редки, учитывая масштабы вселенной. Если есть идеи - с радостью выслушаю.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
23.09.2012, 16:53

1
1


Сама игра уже идет? Да-нет?
Если нет, когда игра увидит свет?
Сюжет есть? Где смотреть?


My Armor is Contempt
My Shield is Disgust
My Sword is Hatred
In the Emperor's name, let none survive!
Не в сети
Профиль пользователя Альбакар Написать личное сообщение пользователю Альбакар Написать на электронную почту
23.09.2012, 19:34

1047
21


Overlord, как отдельного предмета его нет... прицел уже встроен, в игре мы можем лишь модернизировать его. Сначала - сумеречное, потом - ПНВ второго поколения.


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
24.09.2012, 01:05

2911
24
0%


Альбакар, сюжета, как такового по этой вселенной нет. Свободный отыгрыш в рамках РПГ. То есть, судьбу своего персонажа ты отыгрываешь сам, либо берешь квесты ГМ-а и идешь по ним, можно так же отыгрывать с другими игроками. Игра запущена. Квесты есть у Сидоровича и у Сахарова. Но тут стоит уделить внимание анкетам - удобнее будет определить историю пребывания в Зоне остальных, быть может, с ними тоже связаны квесты ГМ-а.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
24.09.2012, 01:36

352
3
0%


Альбакар, квесты появятся по мере написания анкет. Одни - для введения персонажа в игру, другие - для продвижения каждого к своей цели. Естественно, написав анкету, замечательно было бы написать вступительный пост о том, где находится ваш персонаж и что с ним происходит.
Играть можно уже сейчас, все необходимое для старта уже есть. Сюжета нет, но есть куча мест, где можно найти приключений на свою задницу. Ну и конечно же идеи, они всегда приветствуются.

Zastyp, над модификацией можно подумать, но все будет упрощенно. Как вариант, можно получить такое улучшение за квест.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
24.09.2012, 18:34

1047
21


Overlord, ок. Тогда последний вопрос, сразу извиняюсь если где-то пропустил по невнимательности. Год событий ФРПГ ?


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
24.09.2012, 18:38

2911
24
0%


Zastyp, 2013. Все события после основных событий игры


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
24.09.2012, 21:28

1047
21


Overlord, и кстати, следовало бы внести как отдельный предмет противогаз. Штука в Зоне нужная, а система ЗД не во всех комбезах есть.


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
08.07.2015, 16:44

1312
4


*прорывается через тонны пыли, мутантов и пылевых мутантов*
Доброго времени суток, Overlord! Решил таки запилить анкету на сталкера, но напоролся на некоторую проблему с бюджетом (превысил его на 3000). И вот, собственно, вопрос: можно ли некоторые предметы обмундирования, например, обвес оружия, заполучить собирательством с трупа поверженного противника. Или, например, отобрать у менее опытного сталкера, путём запугивания. А так же, можно ли кожаный плащ брать не черного цвета?



За Дорна и печеньки
Не в сети
Профиль пользователя JampFaFnir Написать личное сообщение пользователю JampFaFnir Написать на электронную почту
08.07.2015, 16:50

34
7


Overlord, доброго времени суток. сопсна да, подумываем оживить сталкер фрпгшку, вопрос аналогичного характера. как на предмет обвесов? ну скажем хочется вот рукоять на цевье налепить 0_о
и да.... а подствольники ни-ни? или скажем как насчет введиния... голографических или коллиматорных прицелов?
и вдогоночку, как на предмет использования/добавления других образцов оружия? ну положим вот неймется мне взять себе g36c. Можно ли использовать пресловутый карабин, но руководствоваться при этом описанием "базового" варианта H&K G36 ?


Сообщение отредактировал PHOENIX - Среда, 08.07.2015, 19:35
Не в сети
Профиль пользователя PHOENIX Написать личное сообщение пользователю PHOENIX
11.07.2015, 22:06

1522
8
0%


PHOENIX, Овер на сайте может не появляться долго. Так что самым лучшем вариантом будет написать ему в скупе.
Вот overlord_91.

Так он ответит быстрее и так можно будет его попинать. :)


Модератор ветки: ФРПГ Warhammer 40.000.
Голосуем за сайт:
Не в сети
Профиль пользователя Listik Написать личное сообщение пользователю Listik
Форум » ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. » Организационные моменты S.Т.А.L.К.Е.R. » Вопросы и ответы (Общение с гейм-мастерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru