• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Видеоигры по Вселенной Warhammer 40.000 » Eternal Crusade » Новости о Warhammer 40.000: Eternal Crusade (Новости об игре)
Новости о Warhammer 40.000: Eternal Crusade
01.12.2013, 18:32

352
3
0%




Behaviour Interactive и Games Workshop анонсировали Warhammer 40,000: Eternal Crusade.
Игра намечена для PC, PS4 и Xbox One. Её события разворачиваются в 41-ом Тысячелетии.

В игре, игрокам будет предоставлен выбор между расами Warhammer 40k и возможность участвовать в массовой борьбе за территорию. Каждая фракция будет сама определять свою судьбу, сражаясь за контроль над всей планетой.

"Я счастлив сообщить, что наконец-то появится первая MMOROG, основанная на лицензии Warhammer 40,000 ,” - сообщил Мигель Карон из Behaviour Interactive. Команда работающая над "Eternal Crusade" - ветераны развития MMO, а при учете 20+ летнего опыта Behaviours, это будет та игра по вселенной Warhammer 40,000 о которой фанаты мечтали долгие годы.

Warhammer 40,000: Eternal Crusade ожидается в конце 2015 и имеет следующие особенности:

- Вид от третьего лица (камера за плечом) включающий в себя как меткую стрельбу так и кровавое безумин рукопашного боя с жестокими добиваниями.

- Участие в непрекращающемся онлайн сражении, цель которого завоевание планеты. Её судьба - в руках исключительно игроков.

- Станьте воином одной из четырёх изначальных фракций, каждая уникальная и конфликтует с остальным тремя: Эльдар, Космодесант, Орки, Космодесант Хаоса.

- Участвуйте в по-настоящему массовых конфликтах, где тысячи игроков могут столкнуться в битвах за территории и стратегические ресурсы.

- Получите возможность управлять "Носорогами", "Хищниками", принадлежащими космодесанту, "Баивыми тачилами" орков и множеством другой знакомой техники, сражающейся в битвах 41го тысячелетия.

- Пронеситесь кровавым вихрем разрушения, плечом к плечу с верными соратниками, через тщательно продуманные, сложные и не повторяющийся дважды события.

- Настройте свой собственный билд, вселенная Warhammer 40,000 предоставит вам большой выбор для этого.

- Создайте боевой взвод с друзьями и подготовьтесь к битве в своем личном отсеке на корабле - а затем вместе десантируйтесь на планету в поисках славы.

Behaviour Interactive являются разработчиками Naughty Bear: Panic in Paradise, Halo: Waypoint, Rango, and Mafia Wars: London among others.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
01.12.2013, 18:59

352
3
0%


Первое геймплейное видео Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Итак, в продолжении знакомства с командой разработчиков нам показали первое геймплейное видео новой MMO по вселенной Warhammer 40.000. Ознакомится с ним можно ниже.




Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
Форум » Видеоигры по Вселенной Warhammer 40.000 » Eternal Crusade » Новости о Warhammer 40.000: Eternal Crusade (Новости об игре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru