Модератор форума: Еретик  
Warhammer 40.000: Хроники Легионов
07.06.2012, 21:29

2911
24
0%




Глава первая. Пусть боги не вмешиваются


Место действия:

...Наверное, вряд-ли среди кто-нибудь и нормальных туристов захочет посетить эту систему специально - ведь здесь на первый взгляд нет ничего интересного, обычная, ничем не примечательная система великого Империума Человечества с двумя газовыми гигантами, каждый разметом едва ли не в два раза больше Юпитера в солнечной системе, которые медленно вращаются вокруг старой звезды на достаточно близком расстоянии, и вот здесь уважаемый читатель начинается самое интересное.
По подсчётам достопочтенных адептов Бога-Машины, газовые гиганты уже давно должны были поглотится старой звездой ещё тогда, когда человек на Терре по деревьям прыгал. Тем не менее несколько экспедиций отправленных с Марса не смогли установить никаких причин, этой странной аномалии в космосе, и в поисках ответов отправились на спутники газовых гигантов... большинство из них не вернулись, и интерес к таинственной аномалии у экспедиторов быстро пропал, хотя до сих пор изредка встречаются искатели приключений, которые пытаются раскрыть тайну системы Нут.
Кстати касательно самих спутников - У двух газовых гигантов - Акера и Амата, есть по четыре крупных спутника, каждый размером не уступает Терре, но люди обитают только на планете, которую местные называют Нитокрис, спутнике газового гиганта Акер. Культура местных больше похожа на древнеегипетскую цивилизацию, в далеких годах на Терре. Если послать запрос на соответствующие исторические материалы в Администратум, то вы получите информацию о ней, а после этого прибыв на Нитокрис, вы, дорогие читатели с удивлением проведёте множество параллелей и странных совпадений между древней цивилизацией на Терре, и культурой местного населения. Корни причин этому могут быть самые различные, начиная от великой эпохи, когда человечество расселялось по вселенной, и заканчивая климатическими условиями, тут мы плавно переходим к следующему пункту. Нитокрис очень жаркая планета, находясь на крайне малом расстоянии от звезды, она получает значительную часть света, однако тип звезды в этой системе, не такой как и в родном Мире людей. Звезда Нут светит, но не греет, что называется - инфракрасный диапазон излучения кране мал, и поэтому каждый может задуматься - а почему же на Нитокрис жарко? Ответ же кроется в том, что освещает планету звезда, а греет - Акер. Газовый гигант настолько огромен, что в нём происходят внутренние ядерные реакции, и поэтому он выделяет значительное количество тепла согревая свои спутники. На Нитокрис всегда так же тепло днём как и ночью, различие только в том, что ночью темно, да кстати дневной-ночной цикл на планете определяется не скоростью вращение самой Нитокрис, а скоростью вращения вокруг Акера. Газовый гигант на определённое время закрывает один из своих спутников от звезды, и наступает ночной цикл. Ночь на планете длится 23 земных суток, а день 66.

Начало:
События разворачиваются спустя три дня после блистательного выхода небольшой части флота Призрака из Варпа. Все не задалось с самого начала. Сперва прямо на выходе из червоточины их поджидал целый пояс астероидов. Выбраться удалось почти без потерь. Погибло лишь несколько сотен человек экипажа. Затем оказалось что у нескольких кораблей отказали пустотные щиты и из-за этого двойное солнце выжгло им датчики дальнего обнаружения. Через двадцать минут из ниоткуда в один из кораблей врезалась комета. А затем… Можно продолжать бесконечно, но за час потери в личном составе и оборудовании превысило все допустимые пределы. А затем внезапно все прекратилось. Потери оказались не такими уж и большим. Нескольких «погибших» обнаружили в спасательных капсулах, а навстречу им показались несколько газовых гигантов с очень богатыми, на полезные минералы, ископаемыми. Добывающие корабли тут-же начали разработку месторождений, техножрецы с благословлением орущего на них Меркурия занялись ремонтом кораблей, а медики уже во всю пришивали пострадавшим новые конечности. А такой идиллии прошло два с половиной дня. Пока одному разведывательному кораблю не приказали прыгнуть в ближайшую систему. К величайшему удивлению всех находившихся во флоте, разведчик не смог совершить прыжка. После него попробовали еще несколько кораблей. Все тщетно. Они оказались заперты в этой систему. Просканировав потоки варпа, астропаты пришли к выводу: То, что блокирует варп-двигатели, находиться на единственной обитаемой планете, населенной примитивными людьми, недалеко ушедших от бронзового века.
Было решено отправить исследовательское судно, но как только корабль пересек ни кому не известную черту, на планете тут-же началась невероятная тектоническая активность. Корабль быстро вернули обратно. Кто бы там не находился, но он очень не любит Империум. Затем было отправлено несколько десантных кораблей и они смогли успешно преодолеть ту черту, за которую не смог перейти прошлый, более крупный, пустотник.
История начинается на третий день, когда были собраны образцы местной флоры и фауны, была установлена слежка за аборигенами и обнаружено, что люди живут только в центре огромного материка, со всех сторон окруженного водой. И живут не вблизи воды. А в центре пустыни.

Вводный пост:

День второй.

6.52.

- И что нам передал Мендоза-младший ? – спросил Призрак, стоявший возле умывальника и тщательно выбривавший отросшую за день щетину. Молодой офицер, которому выпала честь оказаться в покоях Лорда-капитана, с готовностью протянул папку и открыв ее, начал держать слева от лица псайкера. Тот же, не отрываясь от своего занятия, скосили на мгновение глаза в сторону аккуратно приколотых листков и продолжил бриться. Офицер все понял и с готовностью доложил:
- Милорд, Инквизитор Ордо Еретикус, Артур Мендоза, предоставил нам подробнейшую информацию о данной системе.
- Там написано почему мы не можем улететь ?
- Призрак перехватил бритву обратным хватом и несколько раз провел ею по шее.
- Точно он не знает. Но аномалии, вызвавшие отказ варп-двигателей находятся на планете пустынного типа. Местные называют ее Ник…Нит..Никтр…
- Нитокрис.
- Да, повелитель.
- А название системы он знает ?

Офицер перевернул несколько листов пергамента и, вчитываясь в мелкие буковки, ответил:
- Система Нут. В архивах Администратум есть лишь название планет, да пометка: «Опасно. Система нестабильна.»
- Нестабильна ?
– псайкер положил бритву на край раковины и включив воду, начал смывать остатки пены.
- Да, капитан. Хотя, судя по их записям, система должна была аннигилировать еще две тысячи четыреста три года назад.
- Ясно, но вернемся к аномалиям. - мужчина взял пушистое полотенце и вытерев лицо, вышел из ванной. Офицер последовал за ним, на ходу читая:
- На Ник…Нит…
- Нитокрис.
– псайкер взял висевший на спинке кресла китель и одев его начал застегивать.
- Да повелитель. На…данной планете присутствует примитивные племена людей. Сканирование показало несколько разбившихся коланизационных кораблей. Люди построили свои поселения на их останках. – офицер перестал читать и посмотрел на своего капитана. Тот молча застегнул последнюю пуговицу и, сбив несуществующую пылинку со своего плеча, повернулся к солдату.
- Отлично. Полный отчет предоставишь старпому. Кстати, где она ?
- В своей каюте, сэр. Еще не выходила.

Жестом освободив офицера, Призрак подошел к столу и отодвинув верхний ящичек, порылся в нем и не найдя искомого, закрыл. Пройдя к выходу и осмотрев, напоследок, свои покои, он открыл дверь. К лорду-капитану тут же подбежал еще один офицер, с летевшим вслед за ним сервочерепом и протянул несколько пергаментов. Приказав жестом следовать за ним Призрак начал пробегать глазами листки, некоторые из них он подписывал, протянутым сервочерепом пером.

7.33

Мужчина открыл дверь в каюту своего старпома и тут - же замер, подняв руки вверх. Ему в лицо смотрело дуло болт-пистолета, однако тут-же убралось, когда девушка узнала вошедшего.
- Ты всех так встречаешь ? – улыбнулся Призрак и бросив заинтересованный взгляд на стоящую, перед высоким зеркалом, обнаженную блондинку, уселся в ближайшее кресло.
- У нас есть любители подсматривать. - девушка обратно повернулась в сторону зеркала и вновь попыталась что-то сделать со своими волосами. Здесь отдельная история. После событий на Тригон-прайм, Призрак, придя в себя после ранения, решил вылечить Сестру битвы. Не вставая с кровати. И вылечил. Правда после этого с тела Рейн исчезли все шрамы, кроме того что пересекает пустую глазницу, она обрела вид человека голодавшего две недели и стала обладательницей роскошной, внезапно отросшей до самых ягодиц, шевелюрой. Если насчет первого она никак не отреагировала, хотя Кион был в неописуемом восторге, от второго избавилась за два дня, съев трехмесячный запас провианта, то третье доставляло ей немало проблем. Мало того, что когда волосы отстригали, так они за несколько часов отрастали до прежней длинны, так их еще можно было носить только распущенными, все виды причесок они просто уничтожали. Даже титановые заколки или резинки из сверхпрочных материалов. Черепок, даже начал шутить, что их пули не берут. Лишь спустя несколько месяцев девушка наловчилась прятать их под одежду так, чтобы не мешали.
- И кто же это ? – человек взял лежавший на столе отчет и открыв на нужной странице, углубился в чтение.
- Кион, Ворон, несколько особоей женского пола. - Рейн бросила попытки приручит волосы и потянулась за одеждой.
- Даже девушки ?- Призрак, послюнявил палец и перевернул страницу.
- Даже девушки. Кто-то вновь распустил слухи о моей бисексуальности. – девушка взяла белоснежную рубашку и начала одевать ее на голое тело.
- И ты не догадываешься кто ?
- Конечно, догадываюсь. Да и ты это знаешь.
- Энжи ?
- А кто еще ? Вот не верит она, что я никогда…
- застегнув последнюю пуговицу Сестра надела глазную повязку и потянулась за нижним комплектом облачения. Увы, напрасно.
- Передай, пожалуйста, штаны.
Призрак оторвался от отчета и повернув голову влево, взял то, что там лежало и кинул девушке. Та схватила одежду на лету и повертев, бросила обратно.
- Это офицерская юбка, а не штаны.
- Ты же ее ни разу не одевала!
- И не одену.
- Женщины носят юбки.
- Мужчины тоже.
- Но вам они идут!
– Призрак взял брюки, но спешить не отдавал. Рейн же вздохнула.
- И чего ты хочешь ?
- Одень что-нибудь из нижнего белья…Хоть что-нибудь.
- Сестра не шелохнулась.
- Я знаю что вы, в ваших монастырях, носите только два вида одежды. – мужчина вдел в брюки пояс, - Боевое облачение Сестры и какой-то мешок с дырками для рук и ног.
- Такова воля Императора. - девушка сложила руки на груди не отрывала взгляда от желанной одежды.
- Да, знаю. «И предстанешь ты перед Ним, облаченная лишь в доспех свой, окруженная сиянием истинной веры.» Там же не сказано, что вам другого носить нельзя ?
Девушка еще раз вздохнула и пройдя в дальний край каюты, начала рыться в своих вещах. Затем что-то достала и натянула на себя.
- Доволен ?
- Вполне.
- Призрак кинул ей штаны, - Но я не думал что ты оденешь что-то столь… - Мужчина кивнул в сторону двух черных, кожаных линий, выглядывающих из низких офицерских брюк.
- Больше ничего нет. Наш милый черепок при мне съел все остальное. Но, выход есть. - победно улыбнувшись, девушка сняла с вешалки офицерский китель и одела, скрыв все, что могло пере возбудить Киона. Затем повернувшись к лорду-капитану отдала честь и заложив руки за спину, произнесла совершенно другим голосом:
- Милорд.
Призрак же, в свою очередь, поднялся и встречно отдав честь, произнес:
- Вольно.
Старпом расслабилась, что выразилось в том, что она перестала стоять по стойке смирно и пройдя к двери, открыла ее перед капитаном. Люди вышли и к ним тут - же подбежал недавний офицер и вновь протянул бумаги.

8.40

Высшие офицеры подошли к конференц-залу только затем, чтобы наткнуться на двух молчаливых техножрецов, стоящих возле дверей и своим видом отпугивающих молодых солдат. Матерые же солдаты не обращали на них совершенно никакого внимания.
- Что случилось ? – спросила Рейн, сдвигая словно приваренных к месту, жрецов.
- С вероятностью 86.3 % отключение энергоносителей. С вероятностью 74.2% отсоединение основного кабеля. Техножрица из вашей свиты, Капитан, уже этим занимается.
- Венера ? – Призрак в удивлении приподнял бровь и повернув голову к Рейн приказал, - Приведи Меркурия.
Девушка кивнула и развернувшись на каблуках, ушла. Псайкер же, слегка удивившись, что не услышал голос вездесущего Киона о: «Кто подбирал им имена ? Шеф, у нас в команде целый парад планет!», вошел в помещение.
- Венера! - позвал он, переступая через кабель только затем, чтобы наступить на очередной кабель. Снизу послышалась возня и из-под пола сначала показались несколько механодендритов, потом красный капюшон и лишь за ним, из дыру в полу вылезла девушка. Все знают кто такие техножрецы. Все. И всем кажется что техножрецов собирают на фабриках. Возможно, но не всех. Например генеторы. Ученые – генетики. Данный подвид техножрецов отличается повышенной любовью к человеческому телу. Поэтому они наиболее человечески выглядящие из всех. Девушка сняла капюшон и на Призрака уставились совершенно разные глаза. Один карий, а другой кибернетический, тройной, с системой лазерного наведения, рентгеном, ДНК-анализатором и способностью выпускать лазерные лучи. И этот тройной светился мягким зеленым светом.
- Дедушка пожаловал ? - улыбнулась жрица и поправив робу, пнула крышку люка.
- Дедушка, дедушка… - мужчина внимательно осматривал девушку, - Вчера, твоя кисть была на месте.
- Ах это… - Венера продемонстрировала руку, кисть которой была заменена бионическим протезом, черного цвета, - Случайно засунула руку в генератор плазмы. Ред пообещал вырастить новую. Лучше.
- Допустим, поверил…Но я буду не я, если не спрошу. Тебе не нравился старый цвет волос ?
- Что ?
- Сейчас он точно под цвет твоей мантии.

- Чертова железка! - Венера в сердцах пнула кабель, отчего сверху съехала лестница на второй этаж, - Прорвало трубопровод с… Без подробностей. И дедушка… - девушка подошла к Призраку вплотную - Ты мне кое-что обещал.

8.47



9.15

В помещение вошел высокий техножрец, с головы до пят окутанный в непроницаемую красную мантию. Осмотрев творившийся в зале беспорядок, он медленно прошел в дальнее помещение и обнаружил свою ученицу и командира, занимавшихся, только Омниссия знает, чем.
- Что здесь происходит ? - спокойно спросил магос. Техножрица ойкнула и кубарем скатилась вниз, Призрак же, не оборачиваясь, ответил: Тебе может показаться, что мы налаживаем энергоснабжение, но на самом деле мы занимаемся сексом.
Венера быстро закивала головой. Техножрец молча уставился на них, а затем кивком выгнал жрицу.
- А теперь, начальник, объясни, какого черта, ты делаешь мою работу?!
- Меркурий, я просто ей обещал...
- У МЕНЯ РУКИ ИЗ ЖОПЫ ИЛИ ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?!
– крикнул Меркурий, великий магос и гений в области генетики. А теперь поподробнее об этом магосе. Этот мужчина примерно такого же возраста, что и Призрак. Так как познакомились они еще в бытность последнего еще только рядовым псайкером. А Меркурий тогда даже права носить мантию не заслужил. Полные противоположности: взрывной механикус и хладнокровный псайкер познакомились, набили друг другу морды, отдохнули, вновь набили и постепенно подружились. Он был первым, кому Призрак предложил пойти в свою свиту. Меркурий даже вещей не собирал и сразу же присоединился к аколиту. И похоже он единственный кто знает, сколько на самом деле лет псайкеру. И чуть не забыл, за красивые глаза и взрывной нрав, ему дали прозвище Ред.
- Что мне делать ?
- Держи кабель и не отпускай
. - техножрец подошел к псайкеру и начал осматривать место соединения.
- Долго ?
- Ты держи, держи.
– Меркурий протянул руку, но до того как он успел дотронуться до кабеля, из соединения посыпались искры и розетка начала отваливаться.
- ТВОЮ МАТЬ! - несколько искорок попали на одежду Призрака и начали тлеть. Меркурий же медленно достал из-под мантии огромный гаечный ключ и с криком «ЗА ОМНИССИЮ!», с размаху ударил по розетке. Та сразу же перестала искрить.
- Гаечным ключом и молитвой Омниссии, можно починить любую технику.
- Отлично. Теперь я могу отпустить ?
- А ты так этого хочешь ?
- один из механодендритов подъехал к сочленению а начал его заваривать.
- Хочу, очень хочу.
- Подожди….иииии….готово. Отпускай.
- Точно.
- Да, точно.
- Хорошо…Отпускаю.
- и Призрак убрал руки. Несколько секунд ничего не происходило. А затем сверху рухнула труба.

12.32

- Ну и где вас так ? – Лиза, Старший хирургеон «Железного спасителя», обрабатывала ожоги сопротивляющегося, в железной хватке девушки, Меркурия.
- Ремонтировали кабели. – поморщился Призрак, когда Деметрис провела ваткой по царапинам на лице.
- О да, Шеф. Конечно. Я так и поверил! Тогда почему вы источаете такое прекрасное амбре и воняете паленым ?
- Потому, что этот корабль проектировали идиот на пару с кретином !
– отозвался Меркурий, когда Лиза взяла отвертку и начала копаться в его механодендритах, ибо медики во флоте Призрака должны разбираться не только в биологическом строении тел, но и уметь ремонтировать механические составляющие служащих на флоте существ. Деметрис же, тем временем закончила возиться с псайкером и, неодобрительно посмотрев на дело рук своих, отправилась за следующе порцией лекарств. Как только она скрылась Кион тут же уставился сначала на Рейн, потом на Лизу и подсчитав что-то в уме произнес:
- А она-то вас почти догнала.
- В чем ?
– спросила Рейн пятясь от пронзительно смотревшей на нее родной сестры.
- Во всем! Я сравнил размеры и…возможно она вас даже обгонит.
- Отлично. – бросила Лиза, перестав копаться в Меркурии и начав медленно надвигаться на блондинку.
- И все ? А как же звание самых красивых девушек во флоте ? – поразился череп.
- Переживем. – Рейн врезалась спиной в стену и с грустью наблюдала на приближающуюся рыжую.
- И меньше людей будут жаловаться на боли а гениталиях.
- Меньше пре… - договорит Рейн не успела как Лиза набросилась на нее, обезвредила и с невероятной силой потащила сопротивляющуюся девушку к операционному столу.
- Ну...Мы пойдем, пожалуй. – робко сказал, вмиг растерявший весь свой боевой запал, Меркурий и поднялся.
- Сидеть. - спокойно произнесла старший медик и старший техножрец рухнул на стул, как будто у него вытащили батарейки. Сестра же тащила по полу уже не сопротивляющуюся девушку, затем подняла ее и уложила на стол.
- Я не хочу на это смотреть. – Кион отвернулся в ужасе. Рыжая же сняла повязку со своей сестры и открыла пустую глазницу. Теперь коротко о Старшем медике. Эта девушка является родной сестрой старпома - блондинки и ее идентичным близнецом, за исключением цвета волос, характера и, потерянного четыре года назад, глаза.
- И когда мы тебе новый вставим ? – девушка наклонилась над пустой глазницей.
- Когда капитан вырастит его в своей лаборатории…
- Капитан ?
- Рыжая повернулась к Призраку, тот сглотнул, - И когда ?
- Уже растет. И гораздо лучше прежнего!
- Я верю вам, капитан. – и так как в комнату вошла Деметрис, Лиза отпустила свою сестру и та тут же отбежал, встав за спину псайкера…

16.02

- И…Кто это ? – Призрак прошел, не сгибаясь, под животом животного, очень похожего на лошадь но с горбами.
- Верблюд. - ответил Меркурий.
- А не слишком ли он…ну не знаю…ОГРОМНЫЙ. – псайкер задрал голову, пытаясь рассмотреть тварь.
- Для этой планеты, данная особь является жеребенком.
- Он трех с половиной метров роста.

- Взрослая особь достигает пяти метров. - Меркурий подошел к верблюду и проведя по нему одним из своих приборов, начал что-то высчитывать. Верблюду же стало интересно и он наклонил голову к жрецу, то отмахнулся от животного одним из своих манипуляторов. Жеребенок обиделся и плюнул в человека, но на счастье промазал. На счастье потому, что Призрак и Меркурий после плевка животного с удивлением смотрели на восьмисантиметровую дыру в полу и смотрящую сквозь нее на людей пораженный глаз. Верблюд своим плевком пробил четырнадцать сантиметров брони.

16.40

- Контрольная группа номер четыре. Мужчина и женщина, отправившееся за припасами. Состояние стабильное. Забо… – механическим голосом говорил магос. Призрак поморщился.
- Давай обычным тоном. И уже четвертая ?
- В первой было два мужчины и одна женщина. Мужчины подрались, победитель совокупился с женщиной. Во второй группе было два мужчины. Один убил другого. В третьей группе было две женщины…
- Подрались ?
-…
- Понял. Ну, а четвертая ?
- Пока мужчина проявляет чудеса героизма и орет что женщина его и никому ее не отдаст. Их язык мы уже расшифровали.
. - Ред с интересом наблюдал за присходящим через бронированное стекло.
- А культура ?
- Дашь неделю ?
- У нас нет недели.
- Призрак тоже начал с интересом наблюдать за людьми.
- Значит могу посоветовать нашу нимфоманку.
- Энжи ?

- У нее в одной из трех лишних хромосом, находиться очень много не раскрытой информации. Вчера она удивила меня знаниями о повадках местных жителей ДО того как мы о них узнали сами.
- Пре…красно… - псайкер облокотился на панель Темной эры технологий. Энжи, или как ее прозвал Кион, Сексуальный Ураган появилась на корабле полмесяца назад весьма интересным способом. Протаранив его. Затем каким-то чудом через шлюз на борт проникла выше упомянутая женщина. Сняла скафандр, под которым не было НИЧЕГО, танцем прошлась перед охреневшими гвардейцами. По приказу Капитана, в то время отсутствующего, ее не пристрелили на месте, а отправили в камеру. Но она сбежала через полчаса, соблазнив стерегущую ее охранницу. Потом заперлась в тире, где играючи побила рекорд штурмовиков, промахнувшись всего несколько раз. И то из-за того что пистолетом пыталась открыть бутылку. Возможно ее бы уже убили, если бы не приказ Призрака. Гонялись за ней по кораблю несколько часов, пока Капитан не вернулся. Да и то она нашла его первым и весьма интересным способом: Свалилась ему прямо в руки из вентиляционной шахты, голой, поцеловала и попросилась в команду. Псайкер же, не долго думая, ментально усыпил ее отправил на обследование…
- Она пригодиться поверь. Хотя могу посоветовать еще кое-кого. Один парень тоже знает о похожей культуре.
- И кто же это ? – Призрак отвел взгляд от стекла, за которым мужчина уже не защищал, а предлагал женщину в жертву всемогущим богам.
- Ты знаешь.

21.14

Призрак вышел из конференц - зала и направился в только лишь одному ему известном направлении. Проведя несколько часов в совещаниях и решив кто пойдет, как пойдут, что возьмут, распределив задачи и составив карту местности, псайкеру оставалось решить лишь одну проблему.
Проблемой или же просто некоторой загвоздкой можно было счесть еще одного гостя корабля: в самый удаленной и укрепленной каюте уже несколько недель пути отсиживалась добровольная пленница Лорда-Командира в уютном одиночестве. Вряд ли ее лишили общества ее компаньонов со злым умыслом, но изредка наблюдать за кочующей по каюте фигурой женщины было занимательно - она походила повадками на бабочку, выискивающую один ей известный аромат, попеременно касаясь скудной обстановки помещения и замирая. Проблему звали Кэссель Лекс и она была рыжей - хотя и не в пример госпитальерше - огненные, схожие с локонами Деметрис, волосы совершенно свободно падали до самых икр, то оплетая высокую фигуру дамочки, то собственной волей развеваясь и колеблясь в воздухе, подобно языкам пламени. гостья появилась вполне ожидаемым образом - корабль взял "крадущуюся Тень" на мирный такой абордаж и хозяйка бывшего торгового судна запретила команде сопротивляться. Люди, оставшиеся за пределами гигантского крейсера, были ей явно дороже собственной шкуры, так что в заключение Кэссель отправилась одна. Она не орала и не требовала, угрюмо отмалчиваясь на первичных беседах и стараясь не соприкасаться ни с кем, с ней контактирующим - это была самая большая ее странность. Женщина явно прихрамывала, но от медицинского осмотра отказалась, как и от более комфортной каюты. Совершенно определенно, Кэссель была псайкером, причем сильным, но дар ее не рождал молний или прочих эффектных фейрверков, однако, за выжженные мозги можно было поручиться смело.
Кэссель изнывала от скуки, находясь в двух состояниях попеременно - если она спала (или просто выключалась из реальности), она много и долго говорила с кем-то, правда, слов было не разобрать, а физические ее силы совершенно очевидно таяли, если же она бодрствовала, то искала хоть что-то, способное развеять скуку и быть тщательно изученным. со стороны казалось, что она жаждет общения, но обидчивость и жутковатый взгляд отталкивали всякого желающего потенциального собеседника. Кроме одного: мужчина, категорично предложивший не отказываться от гостеприимства, вызвал у Кэссель столь явный интерес, что ей стоило много усилий сдержаться на месте, дабы не ворваться в его сознание и не выпить до самого донышка все, сокрытое там.
Она слышала шаги в коридоре и образ того, кто спустя секунды толкнул дверь, уже был перед внутренним взором. Женщина сидела на полу, широкие полы мантии лежали вокруг четкой формой восьми лучевой звезды, словно нарочно. Тонкие пальцы переплелись, светло-зеленые глаза смотрели вперед и сквозь любое препятствие. При тусклом освещении было почти незаметно кусочка синтеплоти, скрывающего былой ожог на щеке и шее. А главное, что было не видно, но ощутимо столь явно - пульсация, исходящая откуда-то из замершей фигуры псайкерши.
- Сделка, милорд? - интонация, впрочем, вопроса не подразумевала.
- Возможно.- Призрак присел на корточки и посмотрел в ее лицо - Как я понял, вы отправляетесь к Оку Ужаса ? – Кессель никак не отреагировала, лишь зрачки слегка расширились.
- Ясно. Ну что-ж. Так получилось, что нам по пути. Как вы уже наверняка слышали, мы застряли в этой системе.- девушка ничего не ответила - Играем в молчанку. Хорошо. Тогда я буду говорить, а вы просто кивайте…Если согласны.-короткий кивок.
- Прекрасно. Как вы уже знаете мы застряли в этой системе. И застряли не одни. Здесь также находиться Мендоза младший. Он появился здесь всего на день раньше нас. Но я отвлекся. В этой системе находится очень необычная и очень интересная, как заверили меня техножрецы, аномалия. Она блокирует варп-двигатели. Мы конечно-же можем улететь из системы на до световой скорости, но как показали вычисления, чтобы выйти из радиуса действия аномалии нам потребуется чуть более шестисот лет. Не очень радужная перспектива, не так ли ? – девушка не ответила, но Призрак и не ждал ответа.
- Также Мендоза предупредил нас о том, что к планете приближаться нельзя. И правда, как только наши корабли подходили на расстояние выстрела батарей, то на планете тут-же начиналась тектоническая активность. Все было бы прекрасно, если бы не одно но: ядро планеты просто невероятной плотности и если оно перестанет быть стабильным…То планета взорвавшись уничтожит не только себя, но всю эту систему. - Призрак поднялся, положил несколько свитков пергамента перед Лекс и вернулся на свое место.
- Как вы видите, защита, а я уверен что это аномалия не естественного происхождения, не совершенна. Она пропускает корабли небольшого размера. Чем и воспользовался Артур. Он успел уже возвести в единственной горной цепи, небольшое поселение, замаскированное под местное. Это кстати единственное место на планете, где есть снег.
- Почему под местных ? – спросила девушка, шурша страницами.
- Потому что Мендоза разделяет мое мнение о неестественном происхождении зашиты и, также как и я, надеется на то, что враг не может отследить наши корабли. Но раз мы местные, то нас сложнее обнаружить. И меньше шансов, что это кто-то, не предпримет контра - меры. Эпицентр аномалии находится в красном квадрате.
- Но…здесь более трех тысяч километров! – Лекс смотрела на карты, где красным квадратом было выделено искомое место. Квадрат находился в центре пустыни и в него попадало пять городов местных жителей.
- Поэтому Мендоза и построил городок как можно дальше от эпицентра, но не слишком. Как вы можете заметить, на планете всего два материка. Один состоит целиком из горных массивов. Второй же - выжженная солнцем пустыня. Оба материка окружены океанами. И здесь появляется еще одна аномалия…Возле берегов вода пресная, но чем дальше отдаляешься, тем более соленой она становится.…Наш план таков: Мы спускаемся как можно ближе к эпицентру. Самое удобное место - это, как называют ее местные, Великая река разделяющая два материка. Тот материк, на котором база - необитаем. Люди же живут только на пустынном материке. Поэтому мы сможем выдать себя за местных, а незнание их обычаев будет сглажено тем, что мыпришли из-за Великой реки.
Я рассказываю это лишь затем, что мне требуется ваша помощь. Вы псайкер. А помощь псайкера мне
- Призрак выделил последнее слово, - пригодиться. В обмен на вашу помощь, я закрою глаза но то, кто вы такая. И возможно, раз нам по пути…даже помогу вам в вашем деле, если оно не нанесет вреда Империуму… -псайкер подался вперед, смотря в глаза женщины:
- Ваш ответ ?
Кэссель слова мужчины весьма заинтересовали, но этот интерес никак не отразился ни на лице псайкерши, ни в неподвижном взгляде. Если бы только ее собеседник мог знать, какая жажда обуревала Кэссель, скольких сил ей стоило сдержаться и сохранить невозмутимость... Предложение, высказанное пока еще незнакомцем, отдавало толикой угрозы, а этого Кэссель неприемлила - вплоть до сиюсекундного желания сконцентрированным ударом размозжить голову своего пленителя и с боем прорываться куда угодно. Однако, наведавшийся в ее камеру мужчина, по всей видимости, такое развитие предполагал, все ее чувства пощипывало от настроженности, недоверия и чего-то еще такого, нераскрытого, требующего большего контакта. Она уже протягивала руку, кисть, словно против воли, двигалась навстречу замершей руке собеседника, зрачки расширились - и в самый последний момент Кэссель, вздрогнув, отшатнулась, всем телом отпрянув назад, едва не опрокинувшись навзничь.
- Помощь... Странное у вас, сударь, представление о просьбах, тем более - просьбах о помощи. Но представим, что вам удалось меня заинтересовать, я не буду говорить - запугать, вы итак все прекрасно поняли. Я могу оказать вам подобную услугу, но желаю знать точно, что моему экипажу не грозит никакая опасность и "Тень" будет включена в эскорт вашего корабля. В остальном я не нуждаюсь ни в фальшивом снисхождении, ни в приятной компании, я не убегу, держите от меня подальше своих вояк... Впрочем, всех держите подальше. Договоримся на том, - Кэссель все же рывком приподнялась и ее лицо оказалось очень близко, так, что она могла бы даже укусить мужчину, - что я буду выслушивать лишь вас. Возможно, вы сможете так же быть полезным хотя бы тем, что по чести отпустите меня и моих людей.
- Согласен. - улыбнулся Призрак и поднялся с кресла? - Изнемогаю от желания работать с вами. Увидимся утром. Приятного сна... миледи.

Действующие лица:
  • Призрак - Призрак (Кион и все-все-все))
  • Еретик - Кэссель Лекс, Деметрис
  • Listik - Амон Кэнти “Анубис” и Иа
  • JampFaFnir -Леон Герцен
  • Dorn - Марк Лом, Аццо, Ульфгар
  • Риль - Энжи, Даналиа Старк
  • Killian - Катар Киллиан
  • VIKSTRA - Глория Викториан
  • shadow - Ааргххх, Джулия Феррер
  • Бегемот - Артур Мендоза
  • Zastyp - Иерихон
  • Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    20.06.2012, 23:12

    1383
    9


    Марк Лом. Бой за храм Баст.

    Космодесантник, уже был готов принять бой, перед этим сильно удивлённый крепким высказыванием со стороны псайкерши, он даже обернулся на источник трёх этажного мата. Но потом к ним пришла помощь, причём оттуда откуда не ждали. Энжи опять влезла куда не просят, и куда не следовало бы, даже обычному человеку становилось не по себе в этом месте. Девушка направило на сгущающиюся тьму, псионическую волну, вроде то что там пряталось остановилось отступило, дальше воин взвалил обоих девушек себе на плечи и, оказалось вместе с выдававшей себя за богиню Энжи пришли дети из местных, вызвавшиеся проводить их до храма. Конечно убегать от битвы имперскому кулаку не хотелось очень, но он был обязан защитить девушек чьи жизни были ему доверены, и ему не будет чести допустить их гибели ради желания сразится с чем то неизвестным и враждебно настроенным. Взвалив обоих девушек себе на плечи и получив лёгкий ментальный укол от Кэсс, так звали колдунью, в пилил за побежавшей ребятнёй. До храма Баст, местной языческой богини веселья, добрались без происшествий. Здание оказалось красивым и аккуратным, письмена и иероглифы на неизвестном языке были так надраены , что даже в сгустившейся тьме были отчётливо видны, ну так де часто встречалось изображения кошки, или чего то среднего между женщиной и кошкой. Так же вместе с Энжи пришла комиссар по имени Глория, новенькая на корабле Призрака и ещё какая то девушка, оказавшаяся инквизитором. В храме оказалось мужчин не было вообще, жрицы и охрана все были лицами женского пола, причём не старше 30 лет. Окружённый таким количеством женских энергий, космодесантник чувствовал себя не уютно, а уж не двусмысленные взгляды которые они бросали и вовсе вогнали его в краску. Но шикнувшая на них Энжи, для них богиня Бастет, быстро прекратила всё это, хотя нет, теперь она глядела на него, и куда более откровенно чем местные жрицы. По её приказу, астартеса отвели в помывочную , прохладная вода смывала налипший за время в пустыне песок, а вот от липких взглядов жриц помочь не могла, кажется у жриц этого культа вообще не было представления о приличии , и они во все глаза пялились на совершавшего скорое омовение сверх человека. Судя по смешкам, внимательным взглядам, и заговорческому шепотку, местные девушки оценили достижения Терры в области генной инженерии. Но возвращать пропыленную пустынную одежду сержанту не спешили. Это нужно было видеть, двух с лишним метрового, накачанного мужика уговаривают на массаж пять вполне себе симпатичных юных жриц. Марк честно сопротивлялся, этой не самой худшей идее, уповая на священные обеты, или сетуя на не домагание и ещё на что-то, но всё таки ему пришлось сдаться, ибо хоть астартес учат противостоять врагу при численном перевесе, но в таких битвах Лом не принимал участия. Не сказать что ему было не приятны, расслабляющие прикосновения к мышцам, обычно всегда напряжённым, да и запах масел был приятен, вот только ощущения для воина были чуждым, и поэтому не смогли расслабить или принести то удовольствие на которое были рассчитаны. Когда это действо было закончено, жрицы таки выдали воину одежду, правда ещё пол часа заявляли что ему одежда и не нужна и что грех что либо скрывать имея такое тело. Но всё таки получив что-то вроде набедренной повязки, скрывавшей лишь малую часть сверх человека и сандалии, он уже думал проведать всех с кем разделил тяготы кросса до этого храма, но ту одна из жриц заявил что воина желает видеть сама Баст, скрипнув зубами, Марк поплёлся за жрицей. Его точно вели большим крюком, так что полу бога, воплощение Императора на земле увидели все воительницы и жрицы храма, бросавшие уж совсем откровенные взгляды на него. Дико раскрасневшийся воин, не привыкший к такому женскому вниманию, старался не смотреть на жриц а пялился на статуи кошек и местной богини, на расписные стены, хотя пару раз таки встречался с похотливыми взглядами-Всемогущий Император! Это что храм Слаанеш?-пронеслась мысль в голове. Зайдя в покои богини, и встретившись глазами с «богиней» Марк наткнулся на такой откровенный взгляд что все жрицы местного храма показались невинными овечками из монастыря сароритас. В ответ на вопрос о храме и отношении война к нему Марк коротко ответил-Интересная архитектура…-потом он два слышно добавил-Надеюсь в скорее этот обитель гедонизма снесут и построят собор Святому Императору-это мысль десантника Энжи кажется не услышала.
    Разговор по началу не шёл но после нескольких глотков местного вина, в теле появилась приятная расслабленность. Странно, опьянеть от пары глотков вина космодесантник не может. Но это чувство не было похоже на опьянение, приятная расслабленность и приятно разливающиеся по телу тепло, и чувство лёгкой эйфории, Марк размерено отвечал на вопросы Энжи, в носу засвербело от странного, терпкого аромата, исходившего от девушки, которая к слову всё ближе и ближе пододвигалась к избранному воину Императора. После нескольких чаш вина, астартес почувствовал как кровь резко отхлынула от головы и стал приливать куда то вниз, свободная рука коснулась золотой аквиллы висевшей на цепочке на шее и сейчас покоящийся на мускулистой груди воина. Чувство было приятным, но незнакомым и пугающим для сверх человека-Превозмогаю! Превозмогаю! Превозмогаю!-как мантру повторял это слово в мыслях воин. Но ставшее каким то игривым настроение это не испортило. Но тут в комнату ворвалась та рыжая псионичка, ту Марка будто холодной водой окатило, настроение снялось как рукой, и он почувствовал жуткий стыд и смущение. Он должен служить Императору! А сейчас он растёкшись на диване придаётся самому что ни на есть греху. После псайкерши, имя которой оказалось Кэссель, как она представилась, в комнату влетела комиссарка Глория и заявила что их атакуют еретики и поклонники тёмных богов. Марк тут же вылетел из покоев Баст, из старой одежды перепуганные жрицы нашли только мокасины и просторные пустынные штаны. Облачившись в так инее постиранную ткань и обувь, Марк вооружился длинным копьём с широким листообразным наконечником, другого оружие подошедшего ему в пору в храме не оказалось, и кинулся на еретиков.
    -За Императора! Смерть еретикам! Во славу Дорна!- с этим не мудрёным кличем он кинулся на врага, пафосные речи, которую запилила Глория, Имперские кулаки презирали, и предпочитали на деле доказывать верность Злотому Трону. Видно комиссара часто общалась с ультрамаринами это они любители болтать и ни хрена не делать. Копьё оказалось на удивление прочным еси учесть что воин лупил 5ретиков не переставая нанося удары наконечником, пробивая еретиков на вылет, и круша черепа когда бил древком. Это оказались прислужники Тзынча, судя по разлитой в воздухе энергии варпа, чтож тем хуже для них, не надо лезть в ближний бой колдунам. Марк потерял счёт тому скольких он убил, увидев что один из колдунов парит над полем битвы на демоне похожем на плоскую рыбу, космодесантник прицелился и точно метнул копьё прямо в него, сбив ведьмака с твари варпа. Дальше он кинулся в рукопашную ломая головы культистам и круша воинв хаоса в зачарованных доспехах, он отбирал у них оружие рубил им, наплевав на то что оно отравлено варпом. Сверх человек наносил удары с такой силой, что ломал зачарованные топоры и мечи но ту же находил им замену, и всё начиналось по новой, с ног до головы воин был заляпан чёрной кровью, воинов хаоса и алой принадлежавшей обычным культистам. На удивление но сражавшаяся вместе со сверх человеком Энжи тоже оказалась весьма умелым воином, и разрубив на пополам очередного культиста, Лом одобрительно хмыкнул увидев как она обезглавила воина хаоса. Сам астартес тоже получал, раны но они были не существенными и затягивались прямо на глазах. Вскоре все стихло, и на куче трупов догорали остатки последних воинов закованных в проклятую броню. Но вдалеке виделись ещё хаоситы. Следуя стандартной доктрине кодекса астартес, ну и наплевав на приказы Глории пускай командует людьми, Марк перепрыгнул через забор , огораживающий внутреннюю территорию храма от города, но приземлился он в неудачное место, песок осел ему сразу до колен, воин дёрнулся пытаясь высвободить ноги и это стало роковой ошибкой, если бы он спокойно вытащил сначала одну ногу а потом другую , и так аккуратно выбрался из ловушки, то уже сейчас бы снова крушил врагов Императора, но так он вызвал обвал грунта, и вместе с песком стал проваливаться под землю. Ударяясь о камни и куски глины , Марк всё падал и падал вниз, у него даже закралась мысль что это колдуны Тзынча отправили его в ад, от таких ударов человек давно бы стал кожаным мешком набитым костями, но космодесантник оказался гораздо крепче, и наконец таки упав на что-то холодное и плоское, скорее всего на лист железа, хотя откуда тут под землёй железо? В общем не важно, Марк отделался ушибами , ссадинами и синяками. Сев на поверхности, и тихо вздохнув Лом произнёс-Боль вино причастия с героями-тут он услышал странный звук сверху и поднял голову. На встречу с головой воина летел не хилых размеров булыжник, Марк задумчиво уставился нан его, и при встрече со лбом, камень ещё раз доказал стойкость избранных воинов Императора, раскрошившись о более твёрдую поверхность. Череп выдержал, а вот мозг сверх человека решил передохнуть, перед глазами вспыхнула вспышка а потом наступила тьма, Лом рухнул на холодную поверхность и отключился.
    Аут…


    Родину надо любить, и она тебе обязательно ответит тем же.
    Не в сети
    Профиль пользователя Dorn Написать личное сообщение пользователю Dorn
    21.06.2012, 01:43

    1312
    4


    Леон Герцен, ну или, как его называет Кион, "Цербер". Бог-Император знает где в пустыне

    Разговор с астартес выдался на удевление спокойным и из этой беседы Леон кое-что усвоил:
    1.«Космический волк» не мылся О-О-О-чень давно.
    2.Они не такие и опасные, как думал псайкер.
    3.Их можно использовать как таран.
    Очень полезная информация, учитывая опасения «Цербера» на их счёт. После этого короткого разговора, псайкер удалился к техно-жрецам. Главным среди них была Венера. Подойдя к девушке, Леон быстро задал вопросы.
    - Есть что-нибудь интерестное?
    - Только то, что ты глушишь мои сенсоры, стоя так близко.
    - И….
    - Ничего, будто всю живность предупредили о нашем появлении...
    - Ну, это можно объяснить.
    - А у тебя есть что сказать?
    - Да, держитесь подальше от «Космического волка», от него несёт посильнее любого чумного десантника хаоса.
    - Это мы и бес тебя знаем…..
    Вскоре вся эта компания отправилась в следом за астартес. Космодесантники шли куда быстрее, чем простые люди, по этому «Храмовник» и «Волк» ушли далеко вперёд. Так же, песок забивался куда только мог, и отряду приходилось время от времени вытряхивать его, всем кроме Леона. Броня псайкера не пропускала песок между щелей, и, наверное, за этой гвардейцы немного его проклинали, но это солдаты, так что обижаться небыло смысла. Но вот могучие войны императора остановились, и было хорошо слышно удивление «космического волка». Псайкер быстро подбежал к десантникам, забрался на дюну и тоже офигел от увиденной постройки.
    - Святая Терра… - вырвалось у псайкера. - Но быстро придя в себя, Леон продолжил.
    - Господа астартес, только после вас. – Космодесантники только фыркнули и пошли вперёд к этой постройке.
    - Ааргххх , Ты тоже иди сюда! Венера, а ты просканируй это здание отсюда и отошли мне отчёт. – прокричал «Цербер и пошёл за астартес осматривать это нечто изнутри.



    За Дорна и печеньки
    Не в сети
    Профиль пользователя JampFaFnir Написать личное сообщение пользователю JampFaFnir Написать на электронную почту
    21.06.2012, 02:58

    739
    3


    Даналиа Старк.

    - Артур, - она вошла к нему предварительно вежливо постучавшись. Он как и обычно встретил её приветливой улыбкой, не смотря на то, что она была закована в броню и при полном параде. Вьющиеся меленькими колечками волосы ниспалади свободной волной червонного золота. Вообще, она собиралась в скором времени их собрать в косу, но сейчас спешила разузнать точнее что же все-таки происходит. За исключением того, что ей рассказал Рэйегар, ныне ожидающий девушку за дверью, она пребывала в растерянности. Что могло сказаться на её действиях. А к кому обращаться за информацией, как не к радушному хозяину корабля, милостиво согласившемуся подбросить её до точки назначения? Теплая улыбка на губах вызвала улыбку в ответ, немного смущенно-робкую, с легким оттенком наивности в глазах. Эту маску младшая леди Старк держала настолько искусно, что мало кто мог разглядеть за ней цепкий ум и повадки хищника. Почему-то большинство реагировали совершенно иначе, чем помогали ей вершить правосудие во имя Святейшего Императора. Теплые серые глаза и нежный румянец на коже цвета слоновой кости, Дани приблизилась и спросила разрешения присесть в кресло напротив хозяина. Младший Мендоза был бы достойной партией ей, если бы не тот прискорбный факт, что он был уже женат.
    "Интересно, знает ли он со сколькими она спит, пока он тратит время на безопасность государства? Послать, что ли, ей духи с фирменным ядом матушки?.." - впрочем, недостойные мысли никак не отразились на прелестном личике, да и отогнала их Дани в следующий же момент. Все равно чужие отношения были для неё табу и как либо вмешиваться в них она не собиралась. - "Впрочем, я ещё найду достойного кандидата на моё сердце..." - утешила она себя. Все же Артут был весьма хорош собой.
    - Артур, может вы мне объясните что здесь происходит? - со все той же нежной улыбкой на губах попросила она его. - Рэйегар в общих чертах сообщил мне, но я жажду подробностей из первых уст, - обласкала его тем взглядом, после которого большинство молодых аристократов наперебой заверяли её в своих пылких чувствах. К их несчастью, Дани превосходно владела знаниями языка тела, чтоб подмечать малейшие оттенки фальши в поведении незадачливых ухажеров. - Мы застряли на этой планете? - ещё одна искренне-теплая улыбка.



    Твоя фишка - в противоречивости: сила слабости, жестокость милосердия, чистота порочности...(с) Эльга


    Сообщение отредактировал Риль - Четверг, 21.06.2012, 04:00
    Не в сети
    Профиль пользователя Стриж Написать личное сообщение пользователю Стриж
    21.06.2012, 18:53

    2911
    24
    0%


    Кэссель Лекс, свита призрака, бой за храм Баст

    Псайкера не тронули слова Глории, она пребывала в крайне раздраженном состоянии из-за поведения псевдо-богини, явно утратившей рамки возложенной на группу миссии. Мало того, что отряд распался, частично предаваясь распутному в сложившейся ситуации безделью, так кое-кого они могли потерять и навсегда. Космодесантник удивил ее даже больше наемницы, такие, как он, вообще презирали бездействие при условии опасности вверенных им личностей или объектов.
    Фыркув вслед уходящей комиссарше, Кэсель покрепче перехватила посох и зашагала к выходу, даже с боем надеясь прорваться к своей цели. Шум и гомон за спиной были охарактеризованы Кэссель, как срочная, но бестолковая подготовка к неизбежному. Конечно, она могла бы остаться и принять участие в потехе, но ее нанимали не для этого и никому она себя обязанной не чувствовала, кроме, пожалуй, кроме беспомощной девочки, украденной в городе.
    Посох слабо мерцал, воспринимая волны энергии своей владелицы. Псайкер слегка дрожала, предчувствуя слабость. Большинство сил она уже ухнула в маскировку и свой предел Кэссель знала. Как знала она и противника - тягаться с колдовскими фокусами Владыки Перемен было не по силам никому, разве что Император встал бы заслоном сопротивляющейся кучке энтузиастов.
    Створы ворот исторгли женщину прямо в подступающего противника. Серебристо-зеленые глаза расширились - такого она предположить не могла даже в самом неудачном видении. Воины в светло-синих доспехах двигались среди толпы завернутых в саваноподобные накидки прислужников, а в воздухе парили странные объекты, классифицированные как "срань какая-то".
    Отступив за створу, Кэсель вновь слилась с плотным жарким воздухом, готовясь нанести удар любому, кто первым будет иметь неосторожность влезть на территорию храма. Однако, псайкерша не угадала - противник ломанулся оптом, толпой, впадая во внутренний двор и атакуя с набега. Кэссель, оказавшаяся на фланге, едва успела огреть посохом ближайшего человека в капюшоне, раскроив тому череп острым навершием посоха. Большего эффекта для обнаружения мог бы добиться лишь взрыв мелты. Воины Тцзинча весьма недвусмысленно двинулись в сторону женщины в количестве двух штук, закономерно полагая, что она - одна из никчемных жриц.
    Кэссель злилась все больше. Особенно на Призрака. Ее наниматель, конечно, сообщил, что сия планетка обладает какой-то загадочной способностью удерживать корабли подальше от низкой орбиты и вообще скрывает довольно пикантные загадки, но чтобы маскируясь, идти с голым задом на хаоситов, гигантских еретиков в доспехах, - это явно перевешивало и здравый смысл, и желаемый результат, как то любая вещица, ценность которой в подобной обстановке была весьма сомнительна. Или это что-то большее? Псайкер не знала, сожалея, что не врезала псевдо-инквизитору по лицу от души, насладившись и информацией, и тем чувством, которое возникало от получения желаемого.
    Сил оставалось все меньше, а соприкасаться разумом с одним из еретиков Кэссель не хотела - но был ли выход? Рванув между двумя хаоситами, она вытянула руку, приняв удар меча на древко и узкая ладошка женщины впечаталась в нагрудник.
    "Тссссс-шшшшшшшшшш-ссссссссмертное телоооооо... Ты ссссстааанееееешшшшшь лучшим подарком Владыкееееееее"
    "Подавится..."
    - нырять в вязкую переливчатую субстанцию сознания, заключенного узником в знавшие еще восходы над Просперо доспехе было равносильно борьбе с липкой паутиной, сковывающей тело и с каждым трепыханием все больше охватывающей его.
    В реальном мире время вокруг псайкерши замерло вместе с занесенной за ее спиной алебардой. Широко распахнутые глаза Кэссель лучились жидкой ртутью, а ее кожа, вместо золотой, стала цвета негашеной извести.
    "Исчезни, растворись в потоках нематериального, сгинь в ненасытных недрах, проклятый воин, я дарую тебе выбор, которого у тебя не было..." - незримая рука псайкера резко и безжалостно рванула тугую нить чужого сознания и завопила, ощущая, как едва не разрывается ее собственный разум, получивший ответный ментальный удар. Однако, время отмерло, на песчаную землю рухнули полые доспехи, а алебарда, пройд свою траекторию до конца, смела Кэссель и отбросила ее тело куда-то в сторону, низко угодив полированной рукоятью в живот. На глазах у почти теряющей сознание женщины прямо у ограды храма разверзлась бездна, в которую осел спешащий в бой космодесантник - псайкер спикировала туда же, однако сумела уцепиться за каменный обломок плиты. Висела она так ровно столько, сколько потребовалось, чтобы прочитать литанию - недолго; Свезенные пальцы раскрылись и Кэссель полетела вниз, отчаянно вцепившись в посох. Звук упавших камней чуть опередил ее приземление. Спина коснулась чего-то мягче, чем земля, страдальчески хрустнула поврежденная нога и разум тут же угас. Сверху, на тело Марка и распластавшейся на нем Кэссель осыпалась каменная крошка, окрашивая две неподвижные фигуры в сероватый цвет.


    Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

    Реестр персонажей

    Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    26.06.2012, 01:55

    2911
    24
    0%


    Деметрис, свита Призрака, медик. Где-то в подземелье

    Окровавленная, беспомощная, Деметрис неуклюже барахталась на земляном полу, бессмысленно собирая пальцами душный липковатый воздух в пригоршню. Впервые отчаянно хотелось кричать, - нет, выть, - и вкладывать в каждый резонирующий с реальностью звук невыносимую боль, непонимание, неприятие происходящего.
    Рыжие прядки слиплись от грязи и пота, паутинкой застыв на заострившемся сером личике - все краски вобрала в себя лилово-черная гематома, наливающаяся на разбитой скуле.
    Худенькое тельце время от времени содрогалось мелким спазматическим тиком, на острый подбородок текла слюна вперемежку с сукровицей из рваных ранок, раздраженных грубой нитью.
    Всю гамму обрывков эмоций и ощущений передавали лишь запавшие глаза. Привычные, такие утешающие и верные молитвы намертво стряли в горле хриплым булькающим клокотанием, нереальным гулом существуя теперь только в сознании девушки.
    Нечеткие, словно смазанные неверной рукой пикты, воспоминания, заставляли бессильно биться о пол крошечной кельи-камеры; кожа зудела от чужих, вызывающих лишь отвращение, прикосновений, нарочито долгих, подробных, остающихся полосками припухших красноватых рубцов. Разорванная накидка, - и та сохранила больше святости, нежели хрупкий сосуд души. А та трепыхалась вместе с сердцем, в клетке ребер, стремясь покинуть истерзанный оплот.
    Голоса шептали и иногда ей казалось, что щеки касается чье-то смрадное ледяное дыхание - тогда голос нематериального гудел набатом, пытаясь перекрыть золотистое тепло содрогающейся веры.
    Стыд, раскаяние, - все, что еще теплилось в гаснущем сознании. Отобрали лишь желание видеть хоть какое-нибудь будущее, - его теперь просто не было.
    Скрип дверной створы подхватил Деметрис с пола, собирая ее тело в тугой комок. Вера, неизбывная, та, что родилась вместе с ней, зиждилась в ее предках, дарила праведную слепую ярость, но не давала смысла, стоило ей схлынуть из опустошенного и обессилевшего существа.
    Тень закрывала узкую полоску света. Сжатый кулачок саданул по мельтешащей перед лицом бронированной перчатке, - ответный удар поставил девушку на колени; пинок пришелся низко в живот, порождая влажный хруст сустава. Деметрис захлебнулась слезами и беззвучным криком.
    Ее подняли, кувырнув расплывающийся и меркнущий мирок, вздернули за загривок: босые ступни бессмысленно болтались, лишенные опоры в полу-футе от земли.
    Даже сквозь пелену солоноватой влаги девушка могла видеть струящееся сквозь линзы древнего шлема мерцание, - тварь проклятого нематериального насыщалась утратившей плоть душой, давая иллюзорную власть.
    Всему была цена. Такой урок девушка извлекла из жизни подле Призрака и теперь, глядя на поддавшегося тысячи лет назад соблазну знаний и могущества гиганта, она не могла не ужасаться, пытаясь представить хоть немного, какую же цену платит ее возлюбленный господин.
    - Ты продолжаеш-шшшшшь... упорствовать в своей никчемной вере... - шипящий голос, исторгнутый сквозь маску шлема, коснулся лица вместе с током едва колеблющегося воздуха смрадом тлена, - Ты смееш-шшшшшь противопоставлять Владыке Перемен ничтожную мумию на тронеееее.... Скажи, кто тот, с кем ты по глупости явилась в этот мир? - воин встряхнул Деметрис, возвращая ей почти утраченное сознание, - Я могу прочесть твои испуганные мысли, неблагодарное дитя, раз уж твой не в меру острый язычок поет свои дерзкие восхваления отдельно от тела... Облегчи душу, раскрой ее, подобно книге, отдайся власти, способной вознести над всей этой суетной возней и дарующей верным своим любое желание... Ты перестанешь страдать, ты сможешь править и менять миры в угоду своему желанию... О, невежественное дитя...
    Деметрис и слышала, - и не слышала. Пытаясь извернуться всем телом, она уже готовилась к тому, что вскоре голова отделиться от шеи - столь крепка была хватка огромной руки, способной раздавить ее, как орех.
    Перед глазами вновь восставали картины прошлого - ее мертвые сестры не предали веру, испытывая боль, тысячекратно большую, нежели глупая соплячка. Она боялась лишь одного, - ее чувства были ее слабостью, впрочем, как и единственным, что уберегало разум от сумасшествия. Веру предавали и куда более сильные духом, но продолжали следовать за тем, кого любили в ад ли или же против всей вселенной - не все ли равно...
    - Это бесполезно, Фелактис, наша невинная имперская сиделка умудряется закрывать свой разум, выставляя напоказ лишь истеричную фанатичную преданность. И где только таких, как она, тренируют? - в келье материализовалась высокая фигура в черной накидке с глубоким капюшоном - словно выползла из густой тени в углу, - Может быть, стоит вырвать этой девочке и ее бесстыжие глаза, пусть смотрят на то, о чем без устали болтает ее язык с моего посоха? Презабавнейший образчик тупой, ничем не подкрепленной веры в благость трупа тирана на троне далекой, гниющей в пороке Терры. Эй, дитя, он давно никого не слышит, он и при жизни не отличался внимательностью к предостережениям и просьбам! - колдун когтистым узловатым пальцем прошелся по нанизанному на обруч вырванному языку, наслаждаясь немой бессильной яростью хрупкой пленницы. Ее сшитые темной нитью губы шевелились, но ни звука не родилось в келье, кроме гулкого утробного хохота огромного еретика.
    - Брось эту праведную падаль. Скоро сопротивление захлебнется и мы сможем допросить ее таинственного господина. Конечно же, с ее участием. Думаю, он окажется умнее... - черная фигура стала таять на глазах, а воин отпустил, наконец, загривок Деметрис, отшвырнув ее в угол.
    Девушка всхлипнула и осторожно подвернув разбитое бедро, свернулась клубком, продолжая молить Императора уберечь ее господина от ловушки.


    Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

    Реестр персонажей

    Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    26.06.2012, 22:06

    1877
    11


    Катара Киллиан.
    Место действия: Древний колонизатор с Терры "Бальтазар" - палуба 2407В


    Ноги эльдарки, после пешего подъёма на добрые полкилометра болели просто невыносимо, для человека по крайней мере точно, зато обзор был великолепен! Находясь внизу Катара явно недооценила размеры этого места. Мало того что пещера, хотя какая там нафиг пещера... это целый подземный мир был огромен насколько хватало острого зрения Катары, так он ещё и был неплохо освещён самыми различными цветами. Сам исполинский корабль светился красными, и тёмно красными бортовыми огнями по всему корпусу, свет которых причудливо отражался от огромных сталагмитов, которые тянулись вверх на неизвестно какое расстояние. К слову сами эти сталагмические кристаллы не только отражали свет, но и испускали свой собственный создавая причудливые оттенки, которые даже в радуге не всегда увидишь. ( P.S. У Эльдар несколько более широкое восприятие цветного спектра чем у людей) Чувство прекрасного у всех эльдар развито высоко, что у светлых, что у тёмных, и Киллиан невольно залюбовалась этим зрелищем на несколько минут, за одно давая отдых своим многострадальным ногам, коленные чашечки которых ещё не зажили.
    Вдоволь насидевшись, а заодно и успокоив немного расшатанные нервы, которые у неё хоть и почти титановые, но всё же когда тебя сначала кинут в кучу трупов на сожжение, а потом ещё поплавать придётся и упасть с водопада - это уже не всякая нервная системе выдержит. Так или иначе она окончательно за время небольшой медитации залечила свои коленные чашечки, и теперь вновь могла передвигаться как все её сородичи.
    Огромный ангар корабля и эльдарку разделяла маленькая пропасть длинной где-то восемь с половиной метров.
    -Многовато... не допрыгну - Киллиан посмотрела вниз и убедилась, что рисковать ей не хочется, проверяя свою атлетичность и тренированность, рискую упасть в чёрную бездну гигантского водоёма в котором торчал металлический исполин. Киллиан осмотрелась вокруг в поисках чего-нибудь того, что бы могло ей помочь совершить длинный прыжок. Рядом светился небольшой стлагмитовый кристалл аквамаринового цвета.
    -Точно, вполне подойдёт! - - Кристалл был очень гладкий и слегка прохладный на ощупь, если бы у Катары был силовой клинок, ну или хотя бы железный топор на крайний случай сойдёт для механической обработки. Но при ней ничего не было, кроме мокрой одежды... хотя у неё ещё были псайкерские способности, которые хватило на создание небольшого, но очень жаркого огонька с руки, достаточного что бы кристалл сталагмита неохотно начал трескаться, пока наконец длинная ветка в четыре метра длиной не отвалилась от основной части кристалла. Пришлось потратить ещё примерно полчаса, прежде чем эльдарка стала обладательницей тонкого кристаллического копья длиной в четыре метра. Для того, что задумала Киллиан нужно было немного потренироваться в атлетических прыжках, с копьём. Спустя череду неудачных попыток, сопровождающихся лёгкими или средними переломами различных конечностей, эльдарка почувствовала, что сможет допрыгнуть до ангара, с помощью копья.
    -Ну, понеслась! - выдохнув Киллиан разогналась, и на самом конце, буквально перед пропастью резко воткнула кристаллическое копьё в в землю, одновременно с этим Киллиан уцепилась, за противоположную часть, которая начала подниматься в вертикальное положение.
    -Уууууаааа! - эльдарка совершила тройное сальто в воздухе и пролетев десяток метров, грациозно приземлилась в огромном ангаре, на обе ноги в великолепном шпагате, которому бы обследовались лучшие мастера Кун-Фу. А следом упало и копьё, на ровную, металлическую поверхность ангара. Внутри всё было тускло освещено мигающими красными тампани.
    -Интересно, а люди всегда так любили красный цвет? Что то не замечала на их кораблях такую любовь к красному раньше.
    Вокруг неё было огромное пространство размером в несколько хороших комморагских арен, которое было буквально забито различными бочками, коробками, ящиками с неизвестной символикой. Разбив своё копьё на половину: с длинной бандурой ходить не удобно да и в бою она мало поможет, а вот короткая, но чрезвычайно точная кристаллическая палка могла послужить очень, и очень неплохим оружием при должной сноровке. Танк конечно не пробьёт, но вот космодесантника при очень большой удаче вполне, ведь сталагмит был очень прочный, судя по тому, что Катаре потребовалось около пяти минут, что бы его разломать об стену. Не видя выхода из сложившийся ситуации, и понукаемая внутренним любопытством она вошла внутрь ангара...
    Ангар казалось был бесконечным, особенно когда если глазеть во все стороны и рассматривать каждую диковинку, коих в этом месте было очень и очень много.
    -Эх.. если бы сейчас я была с командой да и с кораблём... это же сколько денег и снаряжения можно отсюда вынести?
    Потолок украшали стройные ряды неизвестных эльдарке истребителей... или штурмовиков, в общем это были какие-то одноместные и двухместные суда, и с торчащими дулами орудий и даже турельными гнёздами. Они радикально отличались от всех образцов имперской технологии которую доселе встречала Катара. Практически все машины имели схожую конструкцию. Острый нос покрытый непонятным остроконечным наростом - для тарана маловато, но кто же его знает - и силовая устновнка в корме. Изящные и плавные формы конечно не дотягивали до футуристического дизайна эльдаров, но явно были не неуклюжими, угловатыми Имперскими звездолётами, но самое мякоткой было было количество пушек на каждом из них, на некоторых их них весело по шестнадцать орудий, на других вообще по тридцать две штуки и это не считая турелей, при этом все орудия выделялись весьма немаленькими калибрами.
    -Да звено этих ласточек, вынесет эскортный корабль сходу, и даже не заметит, а возможно и сумеет доставить крупные неприятности даже крейсеру!
    Попытка вскрыть ящики с целью аудита их содержимого закончилась провалом. Все ящики и бочки были опечатаны на кодовые замки... хотя может и не кодовые, так или иначе грубой силой открыть их не удалось, а как иначе эльдарка просто не знала. На что ещё стоило обратить внимание это был пол - он не был чисто металлическим и холодным... он больше напоминал... воду, тёмную... и довольно приятную на ощущения босых ног, довольно тёплый и слегка. приятно покалывающий стопы. Сверх всего каждый шаг Катары на нём отражался волнами оранжевого света, Как если бросить в воду камень и от него пойдут волны, так и здесь на каждый шаг эльдарки, пол отзывался оранжевыми всплесками.
    -Чудное место! - удивилась Киллиан.
    Неожиданно острых слух уловил вдалеке звук... сначала непонятный, но вскоре Киллиан явно расслышала шаги... и протяжный звук работы сервоприводов.

    Дверь из-за которой слышались шаги открылась, и из прохода показались два... робота. Блестящие человекообразные с двумя очень нехорошими пушками в руках, и наверное не с самыми дружелюбными намерениями... проверять Катаре не захотелась, а потому она просто наблюдала с фюзеляжа подвешенного к потолку истребителя. Роботы всё также двигаясь в паре, прошли на место где минуту назад была эльдарка и стали осматриваться, как будто не понимая куда исчезло органическое существо. Потом они начали разошлись и стали бродить по ангару, в поисках эльдарки... или ещё чего-нибудь.
    -Да когда же вы наконец уйдёте... ну нету здесь никого! Никого нету! - - однако роботы не обратили внимание на мысли Катары, всё так же, с машинной педантичностью обыскивая ангар... дверь из которой они пришли оставалась открытой, а следующий истребитель висел буквально в пол-метре от Катары. Таким шансом было просто грех не воспользоваться, и она, подобно акробату высочайшего класса двинулась в по фюзеляжам истребителей по направлению к двери, после чего, когда истребители кончились, она спрыгнула на палубу и понеслась в открытый проход. Роботы находились очень далеко, метров двести, триста до Катары, но их реакция было безошибочно точной и одновременной. До двери осталось четверть метра, прежде чем Киллиан за спиной засверкали фиолетовые лучи, а стены в местах и попаданий плавились как бумага, всего за 1 секунду роботы дали порядка двадцати выстрелов, а дверь неумолимо закрывалась отрезая путь к возможному спасению... или к гибели...
    -Ну уж нет железки я так подыхать не собираюсь! - Казалось вся вселенная остановилась, для восприятия Киллиан. Она бежала а дверь не успевала закрыться, лучи появлялись и таяли вокруг неё, пока эльдарка обходила их с ловкостью танцора, двигаясь к уже почти закрывшемуся проходу. Уже упав на спину, она прокатилась в малюсенькую расщелину, а за спиной дверной замок хлопнул отрезам эльдарку от роботов... ненадолго. Менее чем за секунду поднявшись она побежала снова... побежала куда глаза глядят, ведь дверь позади могла открыться в любую секунду, и эльдарка предпочла неизвестность, чем этих железяк с их лучевыми пушками.

    Оружейный отсек палуба 2407G

    неизвестно сколько она пробежала, неизвестно сколько времени она бежала... только одно явно бло, что бежала эльдарка очень быстро, и сейчас она пыталась отдышатся в очередном отсеке. Грудная клетка мучительно болела, а сердце казалось готово выпрыгнуть в любой момент, пока грудь вздымалась и опускалась от частого и глубокого дыхания. Из-за вынужденной остановки Катара начала осматривать помещение в котором оказалась. Это было залитое белым светом от мощных ламп, довольно просторное помещение, стены которого буквально были завешаны тем от чего Киллиан моментально забыла и свою усталость и отдышку. Они были завещаны различным оружием, настолько технологичным, что все эльдарские образцы по сравнению с ним были лишь бесполезными пукалками.
    -Я сплю? - эльдарка даже протёрла не веря в собственное счастье - я... это лучший день в моей жизни!
    Киллиан не спеша прохаживалась между оружейными стойками пытаясь выбрать себе пушку по забористее, но всё оружие просто не имело аналогов с которыми можно было бы сравнить оружие, поэтому когда ей это надоело она потянулась к первой попавшийся пушке... и получила сильный разряд током.
    -Ай больно! Ах ты *Цензура* закодированная! - похоже весь этот арсенал был соблазнительный... но недоступный к сожалению, от осознания этого Катара едва не заплакала, но суровая логика спасла её:
    -Если оружие закодировано, то где-то должна быть и база по которой определяется владелец! - мысль вернула надежду и Киллиан принялась обходить оружейную в поисках хоть чего-нибудь похожего на компьютер. Наверно удача не совсем отвернулась от эльдарки, и она нашла искомое, однако в лучших традициях закона подлости компьютер был: 1) На незнакомом языке с примесями человеческого готика 2) С незнакомым интерфейсом 3) Без стула!
    Пришлось разбираться методом "Научного тыка", в ходе которого выяснилось, что консоль была ментальной, проще говоря надо было подумать о чём-то, что-бы оно сработало, ну а дальше дело пошло как по маслу.
    -Оружие, идентификация - стоило подумать эльдарке, как на экране появилось информация, сообщающая о том, что всё оружие на борту "Бальтазара" оснащено ДНК-анализаторами по системе свой чужой, в случае невозможности идентификации пользователя оружие могло ударить вора или врага, который захочет прикарманить трофейную пушку электрическим током.
    -База данных ДНК на оружие, внесение - - на этот запрос вместо информации на консоли выдвинулся неизвестный прибор с одной зеркально чёрной гранью.
    -ДНК анализатор готов, пожалуйста предоставьте образец ДНК для внесения в базу данных.
    Та самая чёрная поверхность была как будто жидковатой на ощупь и холодной, руку всё так же пощипывало прямо как пятки на полу ангара.
    -Неизвестный образец ДНК успешно добавлен в базу данных, сообщаю системе охраны - монотонно проговорил приятный женских голос.
    -Вот дерьмо! - выругалась эльдарка и схватила пушку со стола...

    Буквально через пару минут дверь откуда пришла эльдарка открылась и из неё появилась парочка уже знакомых Катаре роботов. Железяки не спеша вышли на линию огня, и спокойно и хладнокровно подняли руки-пушки что застрелить эльдарку, но реакция Катары была быстрее. Наведя странную пушку на роботов, и даже не имея понятия как она вообще работает, эльдарка вжала спусковой крючок...
    -Неорганическая цель захвачена - откуда-то раздался голос прямо в голове эльдарки за мгновение перед тем как из пушки вылетел фиолетовый луч вылетел из ствола и разнёс первого робота на куски, а второго отбросило взрывом его товарища.
    -Нифигасе! - Киллиан даже рот открыла от удивление при виде такой мощи у неё в руках. Выстрел бы из болтера наверное отрикошетил бы от этого робота, а эта пушка разнесла это на куски его с первого выстрела! При этом даже не проплавила в нём дырку насквозь, а именно каким-то непонятным образом луч вызвал взрыв, детонацию. Даже у Тёмных эльдар не было аналога такого оружия.
    -Любимая моя родная... - Киллиан даже погладила новую пушку, нежно, с любовью... после чего добила вторым выстрелом другого робота. Но что же, теперь она по-крайней мере была не беззащитна этом судне... вот только куда идти? И как отсюда выбраться на поверхность... хотя нет, интересно если-ли здесь что-то, что летает, и позволит мне улететь с этой планеты? - последний вопрос волновал Катару больше всего.
    Найдя другую дверь, она двинулась в путь. С открыванием проблем не возникло - очевидно база данных ДНК распространялась не только на оружие, а потому дверь открылась едва стоило к ней подойти, пропуская эльдарку дальше... в неизвестность...


    Йа КотЭ космодесантник!
    Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
    Бррр... что я сам запутался кто я...


    Сообщение отредактировал Killian - Вторник, 26.06.2012, 22:20
    Не в сети
    Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
    27.06.2012, 15:51

    3894
    10


    Призрак.

    -…м нужна ваша помощь, как слышите…- Призрак молча отключил микро бусину.
    - Шеф…Что мы будем делать ? - спросил медальон, висевший на шее.
    - …
    - Шеф ?
    - Меркурий,
    - обратился человек через вокс – передатчик: Их местоположение.
    - Они находятся в храме богини Энжи. – раздалось голос техножреца: Но я не вижу там ни малейшей активности. Все датчики молчат…Аномалия…- выплюнул последнее слов магос.
    - Командир ? – задала вопрос Рейн.
    - Идем…- ответил мужчина.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------
    «Железный спаситель.» Орбита.

    - Объясни-ка мне парень, что это за аномалия ? – навис над техножрецом Ред: Да поподробней. Час назад ее еще не было.
    - Магос Меркурий. С вероятно… - о железный череп «шестеренки» ударился тяжелый металлический, гаечный ключ.
    - Без твоих вариантов. Отвечай четко и ясно. Откуда ? – задал вопрос Меркурий. Техножрец начал отвечать, но перед его лицом вновь просвистел ключ, отчего «шестеренка» шумно выдохнул и ответил: Мы не знаем.
    - Все ? – уточнил магос.
    - Все. – спокойно ответил жрец.
    - Точно все ? – перед лицом жреца снова сверкнул ключ, от чего тот нервно ойкнул.
    - Похожая аномалия наблюдается на орбите второй планеты. Но сигнал настолько слабый, что… - техножрец замолчал, опасаясь реакции первого технопровидца. Но Меркурий прореагировал невероятно спокойно. Он молча засунул ключ в складки мантии, подошел к одному из мониторов, ударил его ритуальным движением, отчего из монитора повалили искры. Слегка опаленный Ред вновь ударил по монитору, тот протестующе запищал и выдал требуемую информацию. Удовлетворенно хмыкнув, магос развернулся и, к облегчению многих, вышел из отсека.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
    Группа Пустыня.

    - Сержант, мы нашли вход!- крикнула девушка, указывая на открывающийся в полу люк. Авитус жестом указал солдатам занять оборонительную позицию вокруг расширяющейся дыры. Дыра становилась все больше и больше, в конце концов заставив солдат отступить от пожирающей свет темноты. Отходя, сержант бросил еще один взгляд на руины, надеясь заметить в них хоть малейшие перемены. Хотя это место даже руинами назвать было сложно. Всего лишь огромный треугольник на земле. Но на этом треугольнике не было не песчинки, ни пылинки. Вообще ничего.
    - Что-то оно долго.- бросил один из солдат. Наблюдая уже за многометровым отверстием, растущего с огромной скоростью, отчего солдатам, двум космодесантникам, техножрице, огрину и псайкеру пришлось убегать от всепожирающей дыры. Лишь когда они пересекли линию, очерчивающую треугольник, лишь тогда они смогли оглянуться. Все пространство, которое раньше занимала идеально чистая поверхность, оказалось огромной дырой. В глубь дыры уходили такого-же размера ступени, вытесанные из каменных глыб. Древние технологии сплелись с еще более древним камнем, образуя жутковатую картину. Первыми пошли десантники.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------
    Призрак.

    Мужчина перепрыгнул через хлипкий мостик, перекинутый с одной крыши на другую и остановился, поджидая девушку. Та застыла в нескольких метрах от него, напряженно прислушиваясь.
    - Командир…Вам не кажется это странным ? – спросила Рейн, оборачиваясь к человеку. Призрак на секунду задумался.
    - Ни движения, ни шума, даже запаха нет…
    - И ветер не дует.
    – согласился Череп.
    - Где все ? – поинтересовалась девушка вглядываясь в ту сторону, где на возвышении находился дворец фараона. Это было единственное строение где все еще горел свет.
    - Нужно торопиться. – все же ответил псайкер, перепрыгивая через следующий мостик.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------
    «Железный спаситель.» Орбита.

    - И что ты обнаружил ? – поинтересовался Ворон, заходя в ангар и наблюдая за тем, как суетиться магос, крича на солдат и собирая оборудование.
    - Базу! – в эйфории закричал Меркурий: Орбитальную станцию! И как только мы ее не заметили ?!
    - Я с тобой.
    - тут же среагировал мужчина, поправляя шляпу.
    - Собирайся! – все в томе же приподнятом настроении прокричал техножрец, совершенно не обратив внимания на упавшую с верху двухтонный ящик. Механодендриты легко, как будто имели собственный интеллект, остановили коробку и отложили в сторону.
    - А что бы сказал Призрак, узнав что два высших офицера отправляются, фраг знает куда ? – в ангар вошла Лиза, отчего ругающиеся люди стали говорить шепотом, а сервиторы перестали издавать механические звуки и стали передвигаться совершенно бесшумно.
    - Он бы нас пинками с корабля вышвырнул, приказав без добычи не возвращаться. – ответил инквизитор, слегка отходя от девушки.
    - А Лорд - Призрак ? – поинтересовалась она, слегка изогнув тонкую бровь.
    Мужчины от ее слов замерли на месте. Затем обреченно повернулись друг к другу и затрясли кулаками.
    - Раз…два…три! – крикнули они в один голос.
    - Масло Омниссии! Ты мухлевал! – расстроился магос.
    - Конечно! – с улыбкой ответил Ворон.
    - Фраг с тобой…Иди, собирайся…А меня ждут мои ненаглядные двигатели…
    - Не может же корабль потерять главного техножреца ?
    – попытался поднять настроение Реду, инквизитор.
    - Я десять лет не сходил с этого дол…благословленного корабля! – взорвался Меркурий, угрожающе размахивая механодендритами: Десять лет! А ты всего четыре!
    - В следующий раз пойдешь ты.
    – мужчина дружелюбно похлопал по плечу, завернутого в красное жреца.
    - Обещаешь ?
    - Обещаю.
    - Мужики, как дети…
    -заключила Лиза.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------
    Ворон.

    Ворон вошел в свою каюту и закрыв за собой дверь, отправился к огромному столу, заваленный разнообразными отчетами, папками и галографиями. Усевшись в широкое кресло он осмотрелся, затем достал странный волнообразный предмет и вставил его в нижний ящик своего стола. Достал стопку галографий, но которой была изображена старпом, перелистнул несколько из них и поднялся с кресла. Рейн прекрасно знала что ее фотографировали везде, как и других. Но также прекрасно знала что дальше Ворона и, возможно, Киона, они никуда не зайдут. Усмехнувшись одному фото, но которой девушка принимала душ и показывала кулак в камеру, инквизитор положил их и еще несколько документов в мусоросжигатель.
    - Капитан, вы действительно видите все наперед. Но в некоторых случаях, - инквизитор посмотрел на верхнюю фотографию: Вы настоящий идиот.
    После чего, проведя металлической рукой по оставшемуся пеплу, мужчина вышел из каюты, направившись в ангар.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
    Призрак.

    Над людьми возвышался храм богини Бастет, поражающий свой красотой и вычурностью. Особенно для этой планеты. Обернувшись Призрак рассмотрел еще несколько храмов, находившихся за городом на неприступных вершинах. Все храмы здешних богов находились за чертой города, на, как будто, специально насыпанных для них, возвышенностях. От стены города, до храма вел длинный, но тонкий мост из камня. Идя по этому мосту Призрак поразился тому, что этот камень не разъело временем и песчаными бурями. Идти было не очень комфортно, так как ни перилл, ни другой страховки возведено не было. От падения со стометровой высоты людей спасало лишь отсутствие ветра.
    - Меркурий. – вызвал магоса псайкер, лишь только ступив на твердую землю: Меркурий!
    - Да подожди ты! У меня эксперимент!
    – вырвалось из динамика.
    - Шеф, я получаю картинку…Хотите увидеть! – тут же встрял Кион. Призрак лишь махнул рукой. Он не слышал шума сражения и не видел ни малейших следов присутствия последнего.
    - Смотрите.- из медальона высветилось трясущееся изображение, но после того как псайкер ударил по украшению ударом опытного жреца, картинка сфокусировалась. На ней был изображен Меркурий, который отбивался своим огромным топором от вырвавшегося эксперимента…Одновременно с этим, он смешивал какие-то химикаты, висел в воздухе и что-то делал с галолитом.
    - Все. - раздалось в микробусине, когда два механодендрита перестали разбираться с химикатами. Монстр, галолит и левитация остались: Я закончил.
    - Наши ?
    - коротко поинтересовался Призрак.
    - Отсутствуют. – раздался ответ.
    - То есть ? – удивился псайкер.
    - Я не вижу ни малейших следов активности или другой жизнедеятельности. Их просто нет.
    Призрак ничего не ответил и направился вверх, к огромным каменным вратам. Закрытым. Закрытым, многотонным, каменным вратам.
    - Миледи.- произнес мужчина и, к удивлению девушки, взял ее на руки и поставив ногу на вертикальную поверхность, зашагал вверх. Повеяло холодом. Взобравшись на стену, псайкер просто сделал еще один шаг вперед и пролетев почти пятнадцать метров приземлился, даже не согнувшись. Стало значительно холоднее. Мужчина отпустил Рейн и направился к полуоткрытой двери, гораздо менее внушительной, но обитой сталью.
    - Странно… - произнесла девушка: Сигнал шел отсюда, но здесь ничего нет.
    - Да.
    - подтвердил Череп: Если здесь и происходило сражение, то должны были остаться хоть какие-то следы.
    - Или трупы.
    - Или свидетели.
    – указал на очевидное псайкер: Здесь никого нет.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
    ???

    Человек в черном вошел в помещение, вслед за рыцарями. Те, кто обладал хоть малейшими псайкерскими способностями, тут же рухнули на пол, не в силах подняться или просто открыть глаза. Рыцари остановились, давая дорогу своему предводителю. На ногах остались только безликие крестьяне, да несколько чужаков, пришедших из космоса. Да, Черный знал кто они и откуда. Черный знал о них все.
    Раздался глухой щелчок и стрела пролетела в считанных миллиметрах от лица человека. Но девушка, выпустившая стрелу, не промазала.
    Капюшон спал, открывая лицо Черного. Прибывшие со звезд застыли в немом изумление. Человек воспользовался этой паузой и мгновенно оказался рядом со стрелком, всего одним движением руки ломая и арбалет, с такой точность пробивавший адамантиновые доспехи, и руку женщины. Вторым движением он ударил, словно плетью, ее в лицо, лишая девушку сознания. Прибывшие были нужны живыми. Остальные всего лишь мусор.
    Черный поднял руку и о нее тут же ударились орудия странной формы, пытавшиеся добраться до человека. Раздался металлический скрежет и лезвия заскользили вниз, чем и воспользовался человек. Хватило всего одного экономного движения, для того, чтобы оказаться за спиной твари. Черный взял ее в захват и выгнулся мостиком, из-за чего голова твари пробила каменный пол. Один из рыцарей тут же схватил факел, висящий на стене, и ткнул им в тварь. Та загорелась черным пламенем, но не выгорела, а с жутким, пробирающим до самого сердца, криком лопнула. Растворилась в фиолетовом тумане. Черный повернулся к оставшимся на ногах людям, но единственным противником оказалась девушка со светлыми волосами, всех остальных заканчивали разделывать рыцари.
    Девушка продержалась дольше всех, весь бой занял едва ли минуту. Но остальные не выдержали и первого удара.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------
    Призрак.

    Люди бродили по опустевшему храму, пытаясь найти хоть что-то. Хоть малейшую зацепку. Но не было ни чего. Вещи лежали на своих местах, фонтан все так же сверкал прохладной голубизной. Все выглядело так, как будто люди, жившие в этом храме, отошли на минутку и вот-вот должны были вернуться. Выйдя во двор, Призрак прошелся по пустому саду, который потерял все свои прекрасные запахи, даже ветер не обдувал застывшие цветы. Внезапно из-под ног мужчины ушла земля и он сорвался вниз, рефлекторно вытянув руки, пытаясь хоть за что-то ухватиться. Но этого не понадобилось. Что-то ухватило его за руку и подняло вверх. Призрак улыбнулся своей спасительнице, которая спокойно держала его на вытянутой руке.
    - Спасибо.- только и произнес он.
    Девушка кивнула, и опустила человека на твердую поверхность. Затем достала из-под плаща, полностью скрывающего фигуру, светошар и бросила его вниз.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
    ???

    Черный приземлился рядом с лежащими на земле людьми. Оба уже приходили в себя. Человек размахнулся и опустил ногу на голову космодесантника. Любого орка такой удар бы просто разорвал, но космодесантник лишь глухо простонал и вновь потерял сознание. А вот девушка…Черный чувствовал, что она связана с варпом, но что-то не давало ей потерять сознание. Человек взял ее за руки, которые тут же покрылись волдырями, как от ожогов.
    - И кто же я ? – спросил Призрак, обращаясь к Кесс.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
    Ворон.

    Шатл медленно приземлился в ангаре неизвестной станции. Тут же раздался сигнал, говорящий о том, что этот объект должен пройти радиационную обработку. Но люди, находившиеся в шатле, наплевали на этот вполне разумный совет и начали опускать платформу. Через несколько секунд она опустилась на землю, с громким стуком и из нее вначале показалось дуло бронебойного лазгана, а затем и его владелец-штурмовик, облаченный в броню полной защиты, с системой закрытой циркуляции воздуха. За ним спустилось еще семеро таких же гвардейцев и только после того, как они проверили весь ангар, на землю ступил Ворон, в своем обычном одеянии. Человек не нуждался ни в кислороде, благодаря синтетическим легким, ни в чем либо, другом. Пройдя к одной из дверей это древней станции, мужчина вытянул бионическую руку на уровне груди, из нее тут же вылезло лезвие, и вставил его в сочленение двери. Но дверь не поддалась. Махнув рукой одному из солдат, Ворон отошел от двери, а штурмовик тем временем приподнял свое тяжелую мельту и нажал нас спуск. Дверь просто испарилась, исчезла за белым, ослепляющим сиянием. Солдаты вошли внутрь.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------
    Группа «Пустыня».

    Неизвестно сколько они бродили по подземным катакомбам. Тридцать часов ? Сорок ? Никто из них не знал. Даже Жрица. Они бы и продолжили бы так бродить, если бы огрина все не достало и он не проломил ближайшую стену. Затем еще одну и еще. И спустя всего десять минут они оказались в центре этого лабиринта. Там находился постамент. А сверху, прямо из центра тьмы лился свет. Венера медленно, будто ее загипнотизировали, подошла к постаменту. Сержант тоже оказался там, хотя и не помнил как подошел. На постаменте лежал маленькой кожаный мешочек. Девушка протянула руку и взяла его. Мгновение ничего не происходило, но затем….
    Сержант пришел в себя в телепортационном отсеке. Рядом с ним лежала техножрица и еще три его солдата…Два. У последнего отсутствовали ноги. Над ними уже суетились медики.
    - Где остальные ? – просипел сержант.
    - Вернулись только вы…-ответил высокий техножрец, склонившийся над Венерой: Остальные остались там.
    - Их же сожрут!
    - Сожрут ?
    - Да, как только мы...Я..не помню…Помню только яркий свет и море клыков и когтей…Помню как десантники приняли на себя удар и…Все…Пустота.
    - Они еще живы.
    – утешил его техножрец: Приборы не вр…
    Магоса перебили, упавшие на пол ноги.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------
    Ворон.

    После коротких поисков они оказались на капитанском мостике. Вся станция казалась до ужаса древней и очень сложной. Здесь встречались такие приборы, аналоги которых, мужчина не встречал нигде больше. Он даже не знал, для чего они нужны. Вот, например, этот не понятный прямоугольный предмет с двумя отверстиями сверху странными кнопками сбоку…Ворон положил прибор себе в сумку, как подарок Меркурию. Солдаты ходили по залу целясь из своих орудий во все, что хоть мало-мальски представляло угрозу. Но так как они видели большинство вещей впервые, то угрозу для них представляло все. Один из них заглянул в металлическое ведро и тут же нажал на спуск. Из ведра раздался пронзительный писк и…ведро, уварачиваясь от лазерных выстрелов, скрылось за ближайшим поворотом, еще долго гремя и врезаясь в стены. Ворон усмехнулся, но улыбка тут же исчезла, когда на огромном мониторе появились цифры…Начали они с десяти минут, затем перескочили на три, потом на двенадцать, затем на одну секунду, пока наконц не остановились на тринадцати. И таймер начал обратный отчет.
    - Бегом! - заорал инквизитор. Солдаты мгновенно поняли в чем дело и вместе с Вороном, за семь минут достигли ангар. Быстро побросав все снаряжение во внутрь и закрыв за собой люк, они приготовились ко взлету. Но шатл даже не включился. Пилот орал что-то не разборчивое, ругаясь со жрецом, а солдаты молча сидели и ждали…Кто знает чего.
    - Меркурий, ты слышишь ? - связался с магосом инквизитр.
    - Эксперимент…
    - Нас сейчас разложит на молекулы.
    - Э-к-с-п-е-р-и-м-е-н-т.
    - по слогам ответил Ред.
    - Долго ?
    - И…Все. Кто вас разложит ?
    - На экране появились числа. Начался отчет. Самоуничтожение…Продолжать ?
    - Может это будильник.
    - Может, но рисковать не хочется.
    - Так чего не улетели ?
    - Не можем. Что-то сгорело. Может подтолкнуть ?
    - Не нужно. Открой-ка ты левую панель среднего конденсатора. ЛЕВУЮ не правую!
    - Я еще ничего не сделал!
    – возразил Ворон, хотя действительно хотел открыть правую.
    - А теперь отрежь синий провод.
    - Отрезать ?
    - Да отрежь. Синий. Провод.
    - Они оба фиолетовые…
    - Тогда я помолюсь Богу – машине во спасение твоей глупой оболочки. НАУГАД РЕЖЬ!!!
    - А что будет если я отрежу не правильно ?
    - поинтересовался мужчина, выбирая провод.
    - Уже не узнаешь.
    - Значит правильно. Я еще жив и перерезал провод!
    – обрадовался человек.
    - Правда ? Ты жив ?
    -….
    - Ворон ?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------
    Шатл наконец-то завел двигатели и вырвался как раз до того, как станция превратилась в сверхновую. Взрыв был невероятной мощности, и из-за у многих кораблей вновь отключились датчики ближнего и дальнего обнаружения. Один из крейсеров сбился с курса и направился к планете. Все ожидали новой активности ядра планеты, но его не произошло. Тогда один из капитанов приказал своему судну совершить прыжок в варп. Но ничего не произошло. Чтобы не сделали Ворон или группа «Пустыня», но защита планеты отключилась. Хотя и осталась защита системы. Они по-прежнему были заперты здесь.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------
    Призрак.

    - Там никого нет. –констатировал факт Кион, дождавшийся когда шар достигнет дна.
    - Что дальше ? – спросила девушка.
    - Они либо убиты, либо их забрали…Вопрос кто ?– мужчина прошелся вдоль отверстия.
    - Возможно вон те люди, разукрашенные в странные цвета, с факелами и…У него стаббер ? – удивился Череп.
    - Стаббер ? Здесь ? – девушка подбежала к парапету и удивленно уставилась на людей в черной броне. Именно людей. Похоже местных. Но они орали что-то на не известном языке и размахивали имперским оружием и флагами, сделанные из человеческой кожи. Флаги вопили. Очень громко, настолько что ближайшие к ним еретики падали, истекаю кровью, в то время как следующие перехватывали флаг и несли его дальше.
    - Рейн, вызывай эвакуацию. Уже не зачем скрываться.
    Девушка поднялась по выше, пытаясь связаться кораблем.
    - Шеф, а как же остальные ? – озабоченно спросил Кион.
    - Они справятся. Как и вы всегда справлялись. Сами. Без моей помощи.- ответил Призрак, смотря на дворец.
    - Мы справлялись, потому, что у нас было место куда можно вернуться. Потому что знали, что дома нас ждет капитан, который отругает нас за наши ошибки и похвалит за наши достижения. Человек, который всегда простит…Который знает настоящих нас и который…
    - Кион…Посмотри на верх. Сможешь рассмотреть немного того, что спрятано под плащом нашей красавицы.
    - Да, Шеф.
    - Череп даже и не взглянул наверх: Спасибо.
    Шатл, ориентируясь по передатчику, зашел на посадку и слегка помяв крышу храма, завис в нескольких метрах от нее. Призрак быстро взбежал к девушке и вместе с ней взошел на корабль.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Капрал Райан Хорриган.

    Дверь шатла закрылась за ними, отсекая любые попытки проникнуть извне. Или выбраться из него. Мне было страшно. О, Император мне впервые в жизни было так страшно. Но еще не знал тогда, через что нам придется пройти. Если бы я только знал, то наверное бы лучше попал на гауптвахту, чем отправился вниз. Но тогда еще не знал…Никто из нас не знал.
    Позвольте представиться. Райан Хорриган. Из 667 Кадийского полка «Мертвые головы». Говорящее название, не правда ли ? Вот и мне так показалось когда нас сюда засунули…Фраг…Если признаться честно, то это мой первый бой. Я вообще-то не совсем гвардеец, а полевой медик. Все ко мне уважительно обращаются «Док» или Док Хорриган. Но я не уверен, что шесть месяцев в качестве помощника санитара сделали из меня настоящего доктора.
    Мы вошли в атмосферу и у меня тут же безбожно затряслись руки. Я потянулся за фляжкой, кое-ка отвинтил крышку и сделал большой глоток. Парень рядом со мной облокотился на стенку и засунул какую-то черную субстанцию в рот. Я тоже облокотился. Мы стояли в самом конце длинного отсека. Не сидели, а именно стояли. Мест на всех не хватило. Я не знаю что там жрецы намудрили с нашим шатлом, но его почти не трясло пока он снижался. Вот именно что почти. Мне пришлось уцепиться в какую-то торчащую железку, чтобы не упасть. И мне это удалось. Через несколько минут корабль выпрямился и… десантного шатла начали изображать десантную капсулу. Многие попадали, лишь ветераны продолжили стоять на своих, словно привинченных к полу, ногах. Шатл быстро снижался, пилот что-то не отчетливо орал в коммуникатор, а я начал чувствовать странный запашок. Да, кто-то обделался. Парень рядом со мной проделал знак аквиллы, другой достал железную иконку Императора и начал молиться. У иеня же не было ничего, поэтому я так и продолжил стоять, молча прося императора чтобы у аборигенов не оказалось зениток. О, Император, как я тебя умолял об этой маленькой милости. И ты меня услышал. Зенитки появились после тога, как мы оказались на земле из-за чего много наших шатлов было сбито. Но в тот момент я этого не знал. А знал лишь то, что мы идем в первой волне…Чему несказанно был рад…А также был очень близок к тому парню, который уже обделалася.
    Раздались шипящие звуки и мы почувствовали, как наша карета перестали двигаться. Спасибо тебе, пресветлый Император. Мы благополучно достигли поверхности. Сержант подошел к выходу и начал раскручивать маленькое кольцо, а рядом с ним начало крутиться кольцо по больше. Я глубоко вздохнул и перехватив по - крепче лазган, приготовился сражаться во имя его и Лорда- Капитана.
    Как только люк опустился на несколько сантиметров, камиссар погиб от попавшей в его голову пули. Пуля пробила шляпу и прошла на сквозь, попав в плечо солдату находившимся за камиссаром. Люк автоматически продолжил опускаться вниз и мы услышали треск тяжелого пулемета, расстреливающего нас. Пули влетели внутрь пройдя на сквозь сразу четыре ряда солдат, чьи хлипкие бронежилеты не спасали от вражеского огня. Пулемет не мог пробить обшивку корабля, приспособленного для входа в атмосферу, поэтому стрелял прямо в нас. Мы возможно так и погибли бы, даже не ступив на эту планету, если бы солдаты из пятого ряда не подняли трупы своих сослуживцев и не пошли вверх. У нас часто шутили, что если бронежилет не поможет, то пулю и лазер остановят кости…Они были правы. Когда парни падали, изрешеченные пулями, на их место становились следующие, но тащили уже два тела. Когда мы смогли наконец выбраться, перед нами находилась импровизированная бригада из людей которых я знал, с которыми играл на деньги, с которыми тренировались и участвовали в меж полковых состязаниях. Теперь они были мертвы…И мы использовали их в качестве баррикад. Но не долго. Я не помню, как я сам выбрался из шатла. Помню лишь взрыв, как я сижу в куче тел и…Мир…Он замедлился…Как будто кто-то подкрутил часы и…Еще этот надоедливый писк. Я заткнул уши, но писк не прекращался. Он сверлил мой мозг, не дал мне вздохнуть. Я закричал…собрал остатки воздуха и закричал…Или постарался…Вместо этого на волю вырвался лишь тихий хрип. Но это помогло. Я вновь научился дышать. Но мир не стал двигаться быстрее. Писк тоже не прекратился. Но я смог дышать. Я мог дышать…
    Я видел…Я видел парня, спрятавшегося за противотанковый ежа, сброшенный нашим шатлом, чтобы повысить шансы на выживание. Он забивался в него, пытаясь скрыться от пулеметного огня. Он не пытался сражаться. Его винтовка лежала рядом с ним. Парень плакал и отталкивался от двух гвардейцев, пытавшихся спрятаться за этот же шип.
    Я повернул голову чуть вправо и увидел, как огнеметчик почти добрался до дома, в котором засели еретики, но шальная пуля попала ему в бак и он загорелся, а затем вспыхнул сжигая вместе с собой еще троих солдат, которые следовали за ним.
    Я начал чувствовать запахи. Пахло мясо и паленой одеждой…Слева…Да, слева…Из шатла выбегали люди охваченные пламенем, их тут же перехватывали гвардейцы и кидали на землю…Засыпали песком и поливали водой из фляжек…Зачем ? Ведь идет дождь…Дождь ? Я поднял голову вверх…Действительно шел дождь…На этой засушливой планете впервые шел дождь…А луны не видно…Мы сражаемся освещенные нашими горящими сослужицвами…
    Писк начал постепенно утихать и я поднял, свалившуюся с меня каску. Каска была набита песком и когда я одел ее, мне в глаза засыпались песчинки. Я яростно протер их и только сейчас понял что сижу как истукан, на коленях, рядом с трупами. Я встал на ноги и пригнувшись побежал к ближайшему шипу. Как меня еще до этого не убили я не знал…Просто не знал….Вот и еж…И я был еще жив. Рядом со мной возились трое медиков, пытаясь спасти жизнь гвардейцу. Одному из них пуля пробила фляжку и живительная влага толчками выливалась на песок. Один из медиков подтащил тело уже мертвого гвардейца, чтобы прикрыть еще живого. Как только он это сделал, о труп тут-же ударилось несколько пуль.
    Рядом со мной просвистело еще несколько пуль и с той стороны, куда я двигался все замолкло. Это был мой шанс. Пулеметчик перезаряжался, а я не мог здесь сидеть. Рано или поздно, но он меня достанет. Я пополз прямо по трупам, которые усеивали все поле. Их били десятки. Нет сотни. Некоторые еще дышали. Пришлось встать и побежать . Император, я никогда в жизни так не бегал! И успел как раз вовремя. Гвардеец что бежал за мной, был подстрелен тогда, когда он уже падал на землю, стремясь до ползти до укрытия. Я решил проползти немного вправо, но меня опередил одие н из гвардейцев и ступил туда, куда намеривался я. Парня подбросила почти на два метра вверх. Но даже с поднявшейся пылью я видел, что он уже мертв. Ему оторвало ногу выше колена.
    Раздался взрыв, затем еще и еще один. Много взрывов. Я решил выглянуть из укрытия и увидел Гвардейцев в красное броне, которые обошли противников сзади. Задние, где укрылся пулеметчик, взлетело на воздух и из него выпало три человека, объятых пламенем.
    К нам пришла помощь. И это были гвардейцы. Точно. И они сражались за нас. Но я не узнавал их. У нас на корабле, не было никого в такой броне. Никто из наших не носил таких противогазов и таких…Усов. Но они сражались за нас. Это было…Обидно. Похоже, точно такое же чувство посетило всех в моем полку. Со стороны наших шатлов послышался яростный крик и…Дальнейшее я помню очень смутно…Крики, выстрелы, я вытаскиваю пулю из руки гвардейца в красном…Когда я очнулся мы уже захватили первый район. Выбили из него еретиков. При помощи красных. Мы им должны и мы вернем этот долг.

    Добавлено (27.06.2012, 15:51)
    ---------------------------------------------
    Уже шел сто девятнадцатый час, как мы оказались на этой планете. Солнце так и не появилось, а непрерывный дождь размочил песок, превратив его в бурду неопределенного цвета. С тех пор, как нас спасли ястребы, на нас никто не нападал. Да и мы сидели в вырытых окопах и полуразрушенных зданиях. Нам говорили что другой Лорд- Капитан…Я не помню его имени. До сих пор сражается на другом конце города. А у нас затишье. Но мы им воспользовались. Многие наконец-то заснули. Признаюсь честно, я тоже невероятно устал и ни какие стимуляторы не заменят здорового сна. Хотя я до сих пор понять не могу как я смог вообще заснуть.
    Когда я проснулся, ситуация не изменилась. Мы также чего-то ждали. Чего ? Сами не знаем. Но наши псайкеры(бррр) приказали нам не соваться. И выглядели они…бледнее обычного.
    Один из сержантов, заматеревший в боях вояка рассказывал нам о..В общем он описывал нам стратегию Лор-Капитана. Как оказалось нас не зря первыми послали в бой. Вначале должны были пойти зеленые новички и измотать силы противника.
    Измотать…Ха, заткнуть своими телами пулеметные дюзы и разминировать кованными сапогами мины…
    Потом должны были пойти ветераны. И уничтожить уже ослабленного врага. Да…Элизиацны, так и сделали. И под конец шла элита, добивая всех тех, кто остался. Спасибо Ястребам…
    Поднялся туман…Густой…Странного красноватого оттенка. Все солдаты тут же приготовились к отражению атаки. Это третий район(всего их десять, но мы захватили только три. И то благодоря тому что у еретиков не было авиации и тяжелой техники. Хотя поговаривали, что у них было несколько тяжелых танков…настолько огромных, что может вместить отряд космодесанта), передовая.
    Среди тумана начали проявляться нечеткие очертания людей. Мы тут же открыли огонь, но…тени все шли и шли, и шли…Мне стало страшно. Я готов сражаться с любым врагом Империума, но если этого врага невозможно победить с помощью нашего оружия, то что способен сделать обычный гвардеец ?
    А тени все приближались. Когда они вышли из тумана, мы смогли рассмотреть что это отряд еретиков, но без оружия. Странно…Очень стран…Да я же его убил! Я точно помню этого гада! Я же заколол его ножом! Несколько раз!
    Вокруг начали раздаваться испуганные крики. Похоже и другие гвардейцы узнавали свои жертвы. Мы одновременно открыли огонь. Еретиков разрывало на части. Всего за несколько секунд мы их уничтожили…Но…
    Эти…существа начали собираться вновь! Всего за несколько секунд! Мы остолбенели, чем и воспользовались эти…твари. Через десять секунд они уже начали подниматься.
    Мы снова открыли огонь. Тот же результат…Даже лазганы, оставшиеся е некоторых гвардейцев не причиняли им существенного вреда. Те дыры, оставляемые лазером, просто затягивались. Почти мгновенно..
    Комиссар выстрелил в одну из тварей из своего плазмогана. Тварь упала, но тут же вновь начала подниматься. Но мы все заметили что ее рана затягивается гораздо медленнее. Тогда все, у кого было плазменное оружие, открыли огонь. Увы…Твари собирались, но медленнее.
    Раздался вой нагоняемой плазмы и мы закрыли глаза, когда произошел выстрел из тяжелой мельты. Слава Императору! После нее они уже не встают. Но мельты у нас всего две. А врагов сотни…Нет, ТЫСЯЧИ!
    Нужен был другой способ. К счастью у нас был с десяток огнеметов…О они работали ничуть не хуже. Но врагов было гораздо больше.
    Нам пришлось медленно отступать. Хорошо что Комиссар приказал нам сжечь трупы.


    Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
    Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
    Не в сети
    Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
    28.06.2012, 02:26

    2911
    24
    0%


    Кэссель Лекс. Призрак. Рунна. Черный

    Кэссель пришла в себя много позже. Пришла именно в себя, словно со стороны наблюдая за собой же, - блекло-зеленоватой дымкой с контурами знакомого до мелочей тела.
    В ушах еще стоял воющий крик. боли? Неужели это она так орала? Облик осыпался лохмотьями кожи и тлеющей медью рыжих локонов.
    Женщина еще раз упрямо взглянула на свои раскрытые ладонями вверх руки, набрала в грудь тяжелой взвеси воздуха и вновь наполнила все пространство вокруг себя криком - она переставала существовать.
    Кэссель немного устало и разочарованно фыркнула - она быстро пресыщалась теми, кто стремился удерживать ее собственными желаниями, сейчас все было равноценно, равносильно и знакомо, однако пробуждалась и застарелая жажда - еще только нарождающийся отклик на призыв.
    Обрывочная память мельтешащими осколками продолжала тянуть не до конца пробудившийся разум... "Крадущаяся Тень", Ваэль, клетка, приказ, просьба - невозможно вспять и наоборот...

    "Срывая покровы...
    ...Тяжелые уверенные шаги, заваленная мясным кровоточащим забоем комнатушка...
    ...Заляпанный липковатой лимфой кожаный фартук...
    ...Этого человека не существует уже сто восемнадцать минут...
    ... По нагрудной пластине брони медленно и нехотя стекают тяжелые густые капли, не марая, лишь скрывая символы и знаки - простота рождает силу...

    ...Прости, мой господин, - шепот сквозь уже не унимающийся озноб близкого перехода...
    ...Я не отпускаю тебя, слышишь? - вопль сотрясает все пространство огромного корабля, распугав скребущих адамантиеву обшивку корабля демонов...
    ...Ты позволишь мне видеть? - плевок кармина, вырывающийся откуда то из позвоночника и цепенеющий у жадно и редко бьющегося сердца шип боли...
    ...Она должна остаться! Как ты это сделаешь, мне не инетерсно. Молись кому угодно, молись усердно, - рык становится глуше, все больше обретая человечность звучания, - Если я потеряю ее, я утоплю в крови не только эту галактику, но и самих богов!
    ...Рунный круг тускнел. Колдун отступил от распятого тела с безвольно распахнутыми в всеобъемлящем объятии руками, едва дыша. Обезглавленные рабы лежали в изголовьи, в ногах, скульптурно завершая ритуальную композицию у самой грани очерченной линии...
    ...Мой господин... - слишком покорные слова для того, кто знаком по истине давно или же умело гнется, не ломаясь, - слова тяжело падали в плотном воздухе звучными камешками на парящий от бойни пол...
    ...Я слушаю тебя, - лик оставался подвижен, некогда благородные черты теперь представляли собой бесконечную череду сменяющихся гротескных масок психопата. Затянутая в защищенную шипастыми пластинами перчатку рука покоилась на оголовьи меча, алчно гудящего в предвкушении обильной кормежки...
    ...Мой господин, она более не сможет жить в этом теле... - колдун рухнул на липкий пол и пополз к ногам своего владыки, - Я смог лишь сохранить ее в этом мире...
    ...Темный силуэт склонился над магическим кольцом, полнящийс я ледяной взвесью взгляд созерцал остекленевшие глаза женщины, ее мраморно-белую стылость, скульптурность...
    ...Найди ее. Каждая минута поиска будет стоить тебе шкуры, органа, а если не останется и клочка от твоей проклятой смрадной туши, я раз за разом буду препарировать твою душу, я буду возвращать тебя и вновь знакомить с квинтэссенцией боли и ужаса..."


    "Ты это помнишь или просто знаешь?
    Лучше, чем ты. Ты не знаешь, что ищешь.
    Как же удобно притворяться человеком. Ты предсказуема.
    Не более, чем ты, тварь. И не менее."


    Она задыхалась, глядя в глаза, словно сквозь толщу воды, в которую погрузилась с головой. Не было ни страха, ни какого-либо иного чувства - тело спазматически подрагивало, рефлексировало где-то за тончайшей гранью, отделяющей здравый рассудок живого существа от видения истинной реальности. Мудрый злой взгляд скользил дальше...

    "Срывая покровы...
    Ты повторяешься.
    У тебя многослойный саван."


    Все лица, малейшие черточки, легкий намек улыбок, даже миры, отраающиеся небесаи, потолками и могилами в глазах, обращенных во вне, - были ей знакомы, уже виденны, пережиты, заглянуты и вывернуты наизнанку.

    "Срывая покровы..."

    Настойчивая воля рвала содрогающуюся в ритме бегущей по венам крови пленку, извлекая на поверхность новые лица, личины и образы, рожденные или еще только задуманные, набросанные второпях или зтертые в порыве разочарования неудачей, живущие и дышащие вне воли маниакального творца, но по его желанию.

    "Срывая покровы..."

    Впервые, - укол раздражения, - и глоток реальности, рожденный сиюсекундной во вневременьи полосой отброшенного "сейчас". Шершавое прикосновение и вторящий ему вопль страдающей плоти, замирающий щарахающимся эхом в позабытом лабиринте уходящего в пески города.

    Старец усмехнулся, сверкая жестким и холодным, как не отведенный клинок, взглядом.
    Мягкие губы коснулись покрытой темнеющим юношеским пушком шеи, вкушая биение лишенной жизни влаги, густой и пресной.

    "Еще...
    Твое существование - ошибка.
    Неужели.
    Я знаю, о чем ты помнить не хочешь. Зеркало. Сколько раз нужно пройти сквозь себя, чтобы окончательно утратить сущность?
    Так кто же я?"


    Она ощущала бешенство - легкую рябь сознания, чужой бездны, смыкающейся над головой.
    И обволакивала необъятное, прорастая каждой индивидуальностью, неторопливо смакуя характеры, жадно приникая, точно в поцелуе, - столь же проникающей, сколь и удушающем своей излишней продолжительностью, переходящей в насильственный акт. И растворялась...

    Отрывая сознание от ослепшего и оглохшего тела, она почти теряла связь с существующим и материальным - сердце бывшего дознавателя Кэссель Лекс отчаянно ударилось о тлеющую клетку ребер и остановилось. Вибрирующий крик оборвался с остатками исторгнутого воздуха.

    Появилось сопротивление - сознание собеседника, палача, истины - теперь оно вопило тысячей глоток, раскрывая искалеченные гримасами рты, распахивая незрячие глаза. Но она погружалась глубже, безжалостно стремясь добраться до своего ответа. Даже ей требовалось время, а силы таяли.

    Тело женщины рухнуло в купель плавленого пламени волос, а черный силуэт сгинул, словно его разорвало на молекулы появившимся движением воздуха. Мучительный стон стал недолим свидетельством присутствия.

    Ее уже швыряло и волокло в бесконечном, так казалось, провале незримые пальцы терзали нежную материю чужого нутра.

    "Срывая покровы, ты помнишь?"

    Мужчина молчал, с трудом, впервые испытывая такую странную и несвойственную его телу боль, прикрывая глаза.

    "Ты не ответила на мой вопрос.
    Я дала тебе время обдумать его еще один раз.
    Значит, все-таки не знаешь?
    Не помню... Я не могу тебя вспомнить..."


    Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

    Реестр персонажей

    Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    28.06.2012, 08:27

    293
    1


    Джулия Феррер и компания, Храм Бастет:

    Короткая передышка закончилась, и в храм Энжи/Бастет ввалились новые враги. И тут произошло странное - вслед за рыцарями-хаоститами в храм проникла неприметная фигура в тёмном балахоне и накинутом капюшоне. Вслед за его появлением все псайкеры их небольшого отряда повалились на землю без чувств. Тёмные рыцари расступились, давая дорогу своему предводителю, вышедшему вперёд, но тут не сплоховала Глория - арбалетный болт, который сбил капюшон, открывая лицо предводителя. "Призрак? Но как? Что за......" - Джулия растерялась, как и все остальные, чем и воспользовался чёрный - неуловимым движением оказавшись рядом, он сломал арбалет и руку Глории, и ударом по лицу лишил её сознания. Это послужило сигналом - остальные отмерли и атаковали. И первым было Пугало, которое воспользовалось замешательством чёрного и атаковало. Однако серпы скользнули по руке похожего на Призрака существа, не причинив ему вреда. Это окончательно убедило Джулию, что то, что с тот перед ними - не Призрак. "Во-первых Призрак - псайкер, а эта тварь вырубила псайкеров, во-вторых - Призрак вряд ли может оказаться в двух местах одновременно. Ну и наконец, вряд ли за тот короткий период, пока мы отсутствовали, он умудрился обзавестись доспехами,спасшими его от удара серпов Пугала, которые прорубают практически всё.". Все логические выкладки заняли лишь несколько мгновений, чего впрочем, существу, похожему на Призрака хватило, чтобы вырубить Пугало, двигаясь с невероятной скоростью, а один из тёмных попытался Пугало поджечь. Однако оно лопнуло, порадовав напоследок противника диким воплем, отчего пытавшийся поджечь его тёмный рыцарь рухнул на землю - то ли без чувств, то ли замертво. За Пугало она не беспокоилась - уже не один раз его пытались уничтожить, однако оно всякий раз восстанавливалось и возвращалось к Джулии. Просто это занимало некоторое время, а сейчас каждый боец был на счету.
    Но общая ситуация складывалась не в пользу обороняющихся - едва ли за минуту тёмные выбили практически весь отряд, тёмные рыцари деловито дорезали жриц и "силы самообороны", а часть их обступила Джулию. "Нужно продержаться до прихода подмоги - подумала она - Появиться настоящий Призрак и вместе с ним мы изгоним эту тварь, а потом я доберусь до еретиков на этой планете....". Девушка сражалась стойко, но силы были неравны - на место выбывшего тёмного рыцаря встали трое его "собратьев". Джулия крутила финты, уходила с линии атаки, контратаковала и ускользала от ударов. Но в конце концов, тёмные рыцари прижали её к стенке и она, ускользнув от одного удара, не заметила угрозы справа. Удар, темнота.

    Ааргхх, группа пустыня.

    Они долго идти по пустыня, пока не дойти до какой-то странный места в пустыне. Командир, который не обидеться на огрин, сказать, что космодесантники и огрин идти внутрь первыми, проверить, нет ли угроза.Огрин посмотреть в темноту входа и спросить:
    - Командир, твоя уверен, что в темнота внизу не живут страшный твари, а есть только плохой существа - враги Императора.
    Получив успокоивший его ответ, огрин и космодесантники двинутся вперёд. Но тут дыра начать расширяться, и всем приходиться быстро убегать. Всё смогли сбежать, и теперь стоять и смотреть на большой дыра в земле и огромные ступени, которые уходить вниз.
    Всё же командир решить лезть внутрь, и вся группа, в авангарде которой быть огрин и космодесантники, потихоньку спустилась вниз.
    Они бродить внизу долго, очень долго. Огрин не нравиться внизу - темно, душно и низкий потолки, которые не давать выпрямиться. Когда случится очередной привал, и остальные советоваться между собой, огрин отойти в сторонка и думатть, как там комиссар. Он не знать, как она и это беспокоить огрин. К тому же, огрин думать, что когда они снова встретятся, огрин сможет рассказать, как он убивать врагов Императора и храбро сражаться, а комиссар улыбнётся и похвалит его. А вместо этого он ходить по тёмным, душным тоннелям. С досады огрин ткнуть слегка ближайшую стенку - она оказаться хилой и сразу развалиться. Все остальные замерли, глядя на дело огринских рук, после чего кто-то попросить огрина ткнуть и следующий стенка. Огрин ткнуть - та тоже быть очень хилый и сразу развалиться. И все следующий стенка - тоже. Так они дошли до какой-то помещений с постаментом, на который литься свет. Сержант подойти к постамента - огрин, которого Глория не раз предупреждать не совать руки в источники света хотеть предупредить сержант, но быть уже поздно - яркий свет залить всё.


    Гимн Инквизиции


    "Выгрызаем ересь"

    Timete Deum et date ille honorem, quia veniet hora judicii ejus


    Сообщение отредактировал shadow - Четверг, 28.06.2012, 08:45
    Не в сети
    Профиль пользователя shadow Написать личное сообщение пользователю shadow Написать на электронную почту
    28.06.2012, 16:59

    739
    3


    Энжи.

    Они провалились. И Марк, и Кэссель. И Энжи немного зло фыркнула, но не полезла за ними. Все же пока внизу они в относительной безопасности. И его не заденет шальная стрела или столь же шальной удар. Насчет же рыжей псайкерши она не переживала. Эта не пропадет даже в самой заднице. Знавала она ей подобных. А вот Марк... Энжи несколько нервировало, что он там с нею. И она решила, что если рыжая попытается на него посягнуть, то она подпортит ей. И настроение и прочия. Впрочем, на слишком долгие размышления времени не было. Энжи отбивалась как могла, пытаясь защитить жриц. Но...
    Рабство. Она ненавидела это. Не только слово, но и то, что оно означает. Ненавидела столь лютой ненавистью, что когда эта тварь в черном вошла - даже смогла швырнуть в его сторону молнию, которая впрочем даже не попала. А затем - повалиться на землю от боли. Сильной, но пока ещё не разрывающей сознание. Амулет, спрятянный под кирасой ощутимо нагрелся.
    "Они?.." - подумалось ей. - "Какого гребаного хрена тут делает эта тварь?.." - что не утешало - её жрицам было в разы хуже, чем ей самой. Несчастных девушек буквально наизнанку выворачивало от присутствия этого выкидыша варпа. И от осознания того, что в лапах этого засранца будут не только они, но и дорогие сердцу подруги - бесило. Оставалась лишь надежда, что Марк и рыжая выберуться. Что это отродье в черном просто их не заметит. Сопротивление было подавлено настолько быстро, что это было просто невозможно. Нереально. Тварь медленно бродила мимо поверженых, разглядывая, выискивая что-то. Или кого-то. Энжи похвалила себя, что надела простые доспехи. Мало чем отличающиеся от кирас местных охранниц. Он приближался. И боль, разрывающая каждую клетку мозга - усиливалась. Амулет все нагревался. А потом - в глазах вспыхнула сверхновая и сознание просто уплыло куда-то.



    Твоя фишка - в противоречивости: сила слабости, жестокость милосердия, чистота порочности...(с) Эльга
    Не в сети
    Профиль пользователя Стриж Написать личное сообщение пользователю Стриж
    28.06.2012, 22:41

    1047
    21


    Танатос стремительно летел по просторам паутины. Лорд получил послание от самого Безмолвного Короля Сареха. И теперь, корабль направлялся к старой планете некронов Ашдалаван. На языке младших рас – Нитокрис.
    Иерихон сидел за массивным столом, тщательно обдумывая следующий ход. Потратив на обдумывания несколько наносекунд, он отдал приказ. Пехота сомкнула ряды, малый лорд был отдан противнику, но взамен, кавалерия загнала фаэрона противника в угол.
    -Проклятье – преторианец Коритул досадливо махнул рукой.
    -Мне не выиграть у вас, Лорд. Я солдат, а не тактик.
    -Нет предела совершенству – тихо прошелестел Иерихон. По взмаху его руки, фигуры на огромной доске пришли в движение, возвращаясь на исходные места.
    Выход в реальное пространство через три..два…один.. – бесстрастный голос центральной программы Танатоса нарушил установившуюся тишину. Последовал легкий толчок. Оба некрона поднялись и, совершенно забыв про игру, направились в командный зал.
    Корабль появился неподалеку от газового гиганта и направился к планете.
    -На орбите планеты обнаружены корабли. Судя по излучаемым сигнатурам – человеческие. Идет анализ… Возможно уничтожение одного из крупных кораблей – Танатос продолжал анализировать броню и вооружение потенциального противника.
    -Нет. Чтобы пробить такую махину, придется задействовать главное орудие. После этого, нам не хватит мощности на отступление. Зайди с другой стороны планеты и подготовь транспортник. Сколько у нас энергии? – Иерихон задумчиво разглядывал голографическое изображение кораблей имперцев.
    -Около двадцати трех процентов.
    -Перенаправь энергию с узлов три и пять на узел двадцать. После отстыковки транспортника, активируй программу Аларм. Направление – звезда данной системы. Мы не должны находиться на орбите более десяти минут.
    -Принято. Активирую протоколы. Вооружение отключено. Мощность щитов снижена до двадцати процентов. Подготовка навигационного кода.
    -Проблемы?

    Лорд обернулся. Криоптек Тираскус, старый друг, подошел и насмешливо склонил голову.
    -Неужели наконец-то нашлась достойная задачка?
    -Ерунда. Сложнее было в пять девятьсот сорок третьем тринадцатого миллениума, когда мы атаковали планету, окруженную флотом Древних. Два почти мгновенных микрофазовых прыжка, между которыми мы умудрились отключить систему обороны и высадить десант. Помнишь лица этих высокомерных глупцов, когда мы разнесли их флагман одним залпом?
    -Помню
    – металлический смех криптека разнесся по залу – И что ты собираешься делать в этот раз?
    -Увидишь. Кстати, ты остаешься на корабле. Позаботься о том, чтобы батареи были заполнены. Возможно, нам понадобится помощь с орбиты. Но не как в прошлый раз, когда ты вместо контроля систем, опять отправился препарировать своих эльдаров.
    -Они быстро портятся
    – пробормотал уязвленный ученый.
    -Значит, законсервируй их. Коритул, собирай лич-стражей. Ракулас!
    Командир Смертоуказателей появился из тени, откуда наблюдал за приготовлениями. Единственный глаз некрона ярко светился в полумраке командного центра.
    -Бери двух разведчиков и отправляйся к ковчегу. Есть работа.
    Коротко поклонившись, смертоуказатель ушел, а Иерихон отправился за снаряжением.
    Еще одна миссия. Еще одна задачка. Еще одно развлечение. Древний лорд уже давно потерял счет совершенным операциям и компаниям. Но только они разбавляли однообразие его существования, длившееся уже миллионы лет. Каждая из них приближала его самого и его народ к конечной цели. Да, Иерихон знает, для чего он живет. И поэтому, нужно быть готовым ко всему.
    Древние, но от этого ничуть не менее смертоносные, боевая коса и тахионная стрела, большее и не требуется старому воину.
    Отправившись в грузовой отсек к ковчегу, лорд увидел свой отряд в полной готовности. Десять лич-стражей, вооруженных гиперфазовыми мечами и рассеивающими щитами, триархического преторианца и трех смертоуказателей. Довольно хмыкнув, Иерихон приступил к завершающим приготовлениям….

    Полчаса спустя.

    Огромный корабль несся к планете на максимальной скорости, когда сработали инерционные стабилизаторы. Судно мгновенно замерло на орбите, после чего от него отделилась маленькая точка, являвшаяся транспортником “Ковчег Духов”. Затем, Танатос величественно развернулся и исчез.
    -Микрофазовый движок прошел успешно. Распределяю оставшуюся энергию на третий и пятый узлы. Подготовка камеры для поглощения.
    Корабль приблизился к звезде и начал жадно насыщаться потоками звездной энергии.

    Тем временем, ковчег приближался к самому крупному городу на планете. Где-то там, находилась их цель…
    В городе шли бои. Ковчег сделал несколько стремительных кругов над местностью, позволяя лорду рассмотреть поле битвы. После чего последовал приказ к высадке.
    Еретики были вооружены и готовы ко всему. Ну, кроме в буквальном смысле свалившихся им на голову некронов.
    Проломив при приземлении череп какого-то людишки, Иерихон отдал приказ к построению. Лич-стражи сомкнули ряды, прикрывшись щитами, и двинулись на противника. Выстрелы еретиков не приносили вреда некронам, а некоторые даже отражались обратно. Задачей стражи было отвлечь на себя как можно больше противников. Ракулас и его смертоуказатели исчезли сразу после высадки. Где-то вдалеке послышались выстрелы их винтовок. Их целью было уничтожение вражеских снайперов, пулеметчиков, командиров. А Иерихон и Коритул двинулись вперед, прорубая себе путь в центр города. Несколько пуль ударили в доспех Лорда, не оставив на нем даже царапины. Но несколько разрубленных Иерихоном людей, вдруг восстановились и кинулись на него.
    Варп – пронеслось в голове некрона. В следующую секунду молния, сорвавшаяся с металлических пальцев, превратила нападающих в пепел.
    Проклятые демоны. Все гораздо интереснее… и сложнее…
    Лорд мысленно отдал дополнительные приказы своим воинам, и сообщил о новом противнике. Пусть эти зомби и не представляли серьезной угрозы, кто знает, что могло ждать их дальше…
    Иерихон не понимал, и поэтому ненавидел варп и его порождений. Особенно сейчас, когда они оказались на планете без верного корабля на орбите.
    Тираскус. Будь наготове. Возможно, нам потребуется поддержка. – Мысленно обратился Тактик к старому другу. Ответом послужило одна лишь фраза: Мы рядом.


    "Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
    "Очередной противник, очередное разочарование."
    Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.


    Сообщение отредактировал Zastyp - Четверг, 28.06.2012, 22:42
    Не в сети
    Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
    30.06.2012, 00:56

    2911
    24
    0%


    Деметрис, свита Призрака, медик. Где-то в подземелье. Кэссель Лекс, Марк Лом, свита Призрака, все там же

    Прошло невероятно много или невероятно мало времени, если оно вообще имело смысл в этих безрадостных древних стенах и двигалось здесь. Деметрис осторожно, стараясь не тревожить поврежденную ногу, перекатилась на спину и подергала ослабленную веревку на запястьях. Опухшая вывихнутая рука уже почти ничего не чувствовала, отдавая в плечо и локоть тупой болью. Оставшись в одиночестве, девушка позволила себе расплакаться. По грязным щекам скатилось несколько капелек, размывая пыль и кровь в еще более замысловатый узор. Рассеченная скула горела, как и саднящие ранки от проколов костяной иглой. Губы слиплись от жажды и засохшей слюны, представляя собой багровую корку с затвердевшими остовами толстых ниток.
    Веревка спала и медичка попыталась размять единственную дееспособную руку. Мысль о подъеме родилась и угасла - стоило развернуть бедро хоть немного, все тело по позвоночнику пронзила нестерпимая боль, но крика так и не последовало, лишь губы снова стали кровоточить.

    Я не убоюсь зла,
    Я не убоюсь смерти
    Потому что Сам Император явится за мной.
    Страх ничтожен, потому как вера моя сильна.
    Могучий Император, распространи Свой священный свет,
    Чтобы он служил мне опорой во тьме.


    Ладонь нащупала стену, шершавую, осыпающуюся песком, теплую, словно и сюда проникали лучи палящего здешнего светила. Далеко не с первой попытки Деметрис удалось встать на здоровое колено, а потом, цепляясь свезенными пальцами и срывая ногти подняться, опираясь на стену. Тьма, царившая в келье оказалась сероватым полу-мраком, когда слезящиеся глаза привыкли к обстановке и девушка даже смогла разглядеть узкую дверь, в которую в прошлом протискивался воин-еретик. Расстояние до предполагаемого выхода было с одной стороны ничтожным, с другой - почти непреодолимым. Облокотившись спиной на песчаную перегородку, девушка осторожно ощупала бедро. Удар, нанесенный ей хаоситом, был, несомненно, силен, но решающую роль в разрушении сустава сыграло препятствие, о которое медичка и приложилась от души. Истерику задушили на корню спокойные профессиональные размышления. Она не могла себе позволить такой роскоши, как нытье и саможаление - господину грозила смертельная опасность, а если поверить хотя бы малой толике слов еретиков и видению происходящего, рядом с Призраком могло и не оказаться никого, кто смог бы защитить его или хотя бы дать отпор проклятым Императором врагам. Сердце Деметрис зашлось от безумной бури эмоций, которым она впервые поддалась столь откровенно: долг, превыше которого быть ничего не могло, несколько потускнел в сравнении с ее чувствами к человеку. Господин прежде всего был человеком, могущественным, сильным, но столь же хрупким и совершенно не неуязвимым. Скоропостижный вылет с Тригон Прайм еще больше укрепил ее в вере в это.
    Взгляд блуждал по келье, в поисках хоть чего-нибудь, способного послужить опорой или оружием, хотя смешно было бы надеяться, что даже болтер стал бы лучшей защитой от гигантов в немыслимых, смердящих ересью доспехах. У самого выхода из стены торчал грубый крюк с цепями и кандалами, примитивными и слишком большими, чтобы испробовать их на нынешней обитательнице камеры, однако, тот, кто был здесь в заточении, вероятно, изрядно насолил владыке казематов, потому как повсюду на земляном полу валялись обломки палок и некоторые из них вполне могли бы сойти за трость. Оставалось только добраться до интересующих медичку деталей. Пришлось снова опуститься на колено и пользуясь здоровой рукой, ползти. Тренировки в храме на Валенсе, да и уроки Лизы и Рейн даром не прошли, хрупкая на вид, Деметрис была сильной для своих лет и строения. Первый обломок был слишком ветхим, полым и ненадежным, второй - слишком коротким. Достигнув противоположного угла, медичка все же обнаружила оптимальный, как выразился бы Ред, экземпляр и вознесла про себя уже не первую благодарственную молитву, сменившуюся новым потоком слез. Разбитое тело ежесекундно взывало к рассудку острыми уколами боли, тошнотой и головокружением.
    Палка сошла бы и за оружие, будь перед девушкой хотя бы кто-то напоминающий человека, вера укрепила душу а неизбывная любовь была лучшей панацеей и смыслом отбиваться хоть от орды. Следующим пунктиком значилась массивная дверь, оказавшаяся, провидением Императора, - не иначе, не просто не запертой, но и приоткрытой. Иное дело - сдвинуть ее получилось не сразу и Деметрис израсходовала почти все остатки сил, наваливаясь на створу всем телом, внутренне воя от гасящих все краски тисков ослепляющей боли в искалеченном бедре.
    Она буквально выпала в узкую щель и уже приготовилась к удару, справедливо полагая, что в коридоре наверняка кто-то стоит - на изумление времени не было. Девушку поразило не только отсутствие стражи, но и могильная тишина, оглушающая, звенящая, вызывающая не меньший ужас, чем нежели крики или рев исчадий варпа.
    Пальчики коснулись затвердевшей нити, плотно сомкнувшей губы. Саднящее пощипывание и зуд сводили с ума и медичка, поминая слова своей наставницы, уже перебрала в уме все возможные последствия. Первая волна отчаяния от собственной немоты прошла. Любая мысль казалась произнесенными вслух словами и Деметрис даже сравнила это ощущение со своим общением с дневником, зарытым в кипе бумаг на столе в каюте. Щеки под слоем грязи вспыхнули - там, на последнем листе оставалось письмо, которое она так и не отдала Призраку во время подготовки к вылету на планету. Теперь наверняка не отдаст, ведь все его содержание она уже высказала ему в так и не услышанных словах, путешествуя через пустыню. Ну и пусть. Ведь от того, знает он, слышал ли и понял ли, она его меньше любить не станет.
    Опираясь на свой импровизированный костыль, она стала продвигаться вдоль северной стены коридора, ощущая оттуда слабое дуновение сквозняка. Что она стала бы делать, если бы навстречу вышел один из этих противных всему живому еретиков, Деметрис не знала. У нее была цель. Черная фигура, истаявшая в тенях ее кельи, однозначно заявила, что хаоситы желают изловить ее господина. Оставалось лишь молить Императора, чтобы они не успели этого сделать в лучшем случае, в приемлимом - суметь предупредить, в худшем - оказать помощь, не отдать, хоть голыми руками рвать, но не допустить, не подпустить... В такие моменты Деметрис немного завидовала воинственной Энжи или Рейн. Но и в себе, ощущая тепло бьющегося вместе с сердцем чувства, она осознавала силу, обостренную, поддерживающую.
    Коридор казался бесконечным, бесцветным туннелем, уходящим куда то вверх - девушка чувствовала, как пол постепенно поднимался. Ладонь, которой она уцепилась за палку, уже кровоточила, разодранная острыми краями. Остановившись, девушка оглядела себя - из одежды на ней осталась лишь легкая пустынная накидка, превратившаяся в лохмотья. Кулон с микро-воксом тоже остался, но камень, служащий активатором, не откликаля на нажатие пальцев. Оборвав широкую ленту и укоротив накидку еще на пол-локтя, Деметрис обмотала руку, приноравливаясь к своему костылю. Идти так стало легче, однако, теперь она могла видеть то, что стало с ее ногой, волочащейся и неестественно вывернутой. Шок должен был уже пройти и медичка молилась, чтобы у нее достало сил стерпеть ту боль, которая настигнет ее дальше. В плотном воздухе кружилась песчаная взвесь, словно где-то на поверхности кто-то устроил бомбардировку - но ни звука так и не нарушило облепившую стены тишину. Наконец путь резко свернул налево и девушка зажмурилась - после сероватого сумрака даже слабый свет казался ей ослепляющим. Спустя несколько минут слезящиеся раздраженные глаза смогли воспринять картину - впереди, преграждая дорогу, лежали огромные обломки вывороченных каменных глыб. Откуда-то сверху струился рассеянный отсвет, слабый луч, в котором танцевали пылинки и осыпающиеся мелкие ошметки каменной взвеси.
    Пройдя еще несколько шагов, девушка обессиленно прильнула к стене. От нарастающей боли в глазах темнело, ком подкатил к горлу и она едва не лишилась сознания. Однако, то, что медичка увидела, все же преодолев остаток расстояния до первого обломка, заставило ее расплакаться, утопив в раскаянии и молитве первую радость от находки - огромная фигура космодесантника распласталась по полу, покрытая серой пылью, от этого больше походя на статую, скульптуру поверженного героя, книги о многих таких воинах девушка читала еще в детстве, да и в храме сестер не гнушалась знакомиться с историей Империума, что уж говорить о библиотеке на корабле Призрака.
    Подле воина Императора лежало тело женщины, сначала так же показавшееся каменным изваянием, но огненная шевелюра разрушила иллюзию. Это была та самая узница, что обитала в отдельной каюте под стражей, предположительная еретичка и псайкер, с которой почему то господин решил договориться, а не предать смерти.
    Деметрис опустилась на обломок каменной плиты, не в силах бороться со слабостью. И космодесантник, и незнакомка оставались неподвижными, казались мертвыми, но взгляд девушки все же уловил слабое поднятие грудной клетки защитника Империума и медичка стерла туманящие взгляд слезы тыльной стороной ладошки. Псайкерша выглядела гораздо хуже с любой точки зрения. В слабом свете ее лицо было землистым, широко распахнутые глаза утопали в темных кругах, - она словно бы вся потускнела, окаменела, застыла.
    Промучившись еще с десяток минут, Деметрис удалось перетащить искалеченную ногу через преграду и подобраться ближе к своим компаньонам. С точки зрения наставницы, она должна была бы первым делом оказать помощь космодесантнику, но Деметрис так и тянуло прикоснуться к женщине. Дрогнувшие пальцы погладили рассыпавшиеся рыжие локоны, столь же пламенные, как и кудряшки самой медички, но более глубокого, золотистого оттенка. Мягкая волна прильнула к руке, свиваясь между пальцев. Пульса не было, дыхания тоже. Медичка, отложив палку, склонилась к самому лицу и заглянула в лишенные зрачков глаза псайкера - в душе родился крик немого ужаса, однако, оторваться от того, что видели глаза в маслянисто-черной тьме взгляда, было невозможно. Деметрис словно против воли потянулась к присыпанной пылью щеке и даже сквозь повязку ладонь почувствовала пронизывающий щиплющий холод. Мир содрогнулся - или же это был удар, волной пронесшийся под обвалившимися сводами, воздух свернулся в неразличимый глазам вихрь, а потом вновь разлился в пространстве. Деметрис была готова поклясться, что расслышала идущий словно издалека мучительный болезненный стон. Веки незнакомки опустились, тело вздрогнуло, сбрасывая сероватую взвесь, чуть выгнулось и губы исторгли первый жадный выдох, за которым последовал неуверенный вдох, хрипловатый, с душащим кашлем.
    Медичка отшатнулась, упав на спину и почти утратив сознание. Чужой разум холодным щупом ворошил все ее существо, совершенно нагло, демонстративно, мучительно-больно. Однако, в отличии от еретика, ничто в девушке не восставало против.
    - Я искала тебя... - женщина уже встала и теперь она склонилась к медичке, приподняв ее голову, чтобы уложить себе на колени. - Милая моя девочка... Император может гордиться такой дочерью...
    Это было последнее, что услышала Деметрис.
    Кэссель же, еще немного побыв с ней, устроила свою новую спутницу поудобнее на скатке из собственной накидки и отправилась к поверженному Марку. Он спас ей жизнь, хотел он того или нет. Она желала отдать долг даже если бы он, очнувшись, оторвал ей голову. Так или иначе, он поможет рыженькой малышке... Об остальном думать не хотелось. Рунна приходила в себя где то в глубинах ее сознания, сама же псайкерша чувствовала себя немного мертвой. Узкие ладони Кэссель неуверенно, после раздумья все же коснулись лица Марка, мягко, скользя по щекам, ощупывая голову, ощущая густую влагу - рассеченная в нескольких местах кожа продолжала кровоточить, да и удар сапога черного пришельца тоже нанес свой урон. Кэссель молилась, столь же искренне, как и на Химгарле в далекие дни, с которых минуло более трехсот лет. На коленях тогда тоже она держала голову своего спасителя. Но окунаться в сознание Имперского Кулака псайкер не спешила.


    Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

    Реестр персонажей

    Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    30.06.2012, 12:36

    1312
    4


    Леон Герцен. Группа "Пустыня". У руин.

    Перед тем, как углубиться в эти руины Аар спросил о врагах.
    - Не волнуйся, у тебя будет шанс подраться с плохими врагами Императора.
    Похоже, ответ устроил огрина, и они спустились. Эта постройка, была большой, и из камня. По форме напоминала большой треугольник из камня на земле. Вроде всё было в порядке. Даже Венера сообщила о том, что ничего живого тут нет. Это немного успокоило
    Но нельзя расслабляться. Псайкер ещё рас провёл взглядом по руинам. Ни единой пещинки. Это настораживало. Неожиданно сзади раздался крик одного солдата.
    - Лейтенант, мы нашли вход.
    Вся группа быстро пошла к обнаруженному входу. Это было большое отверстие в этом треугольнике, и оно постепенно увеличивалось. Оцеплению из солдат приходилось отходить всё дальше и дальше назад. В конце концов, всем попросту пришлось убегать, ведь отверстие всё быстрее и быстрее расширялось. Когда все вышил за границы треугольника, расширение прекратилось, и взору всей группы предстала огромная лестница, которая вела куда-то вниз. Вся группа отправилась осматривать, что там.

    После спуска.

    Взору группы предстали стены и проходы, которые образовывали лабиринт. Пришлось очень долго ходить, и часто устраивать привалы. Похоже, Аару и астартес было не очень удобно, рас им приходилось немного сгибаться. Хотя какой похоже? Конечно, им было неудобно. В конце концов, во время очередного привала, толи огрин случайно, толи нет, но толкнул стену, и она обвалилась. Похоже, все подумали об одном и том же, и кто-то из солдат попросил огрина продолжать ломать стены. Спустя несколько разрушительных минут все оказались в какой-то комнате этого лабиринта. В центре стоял пьедестал, на который с потолка падал свет. Лейтенант и Венера, будто зачарованные, пошли к этому пьедесталу. На нём лежал какой-то кожаный мешочек, который Венера и взяла. Резко всю комнату озарил яркий свет. Если бы не шлем, псайкер бы ослеп. В комнату ворвались какие-то огромные твари и попытались атаковать. Одного гвардейца схватили за ноги и в тот же момент все гвардейцы, и техножрецы исчезли. В комнате остались только ноги несчастного, астартес, огрин и псайкер. Ноги вскоре тоже исчезли, и Леон громко прокричал по внутреннему вокс-каналу.
    - Круговая оборона!
    Все быстро стали вокруг пьедестала. Наверное, астартес сами решили так действовать, но вот огрин выполнил приказ. В краткий момент перидишки Леон смог рассмотреть этих тварей. Это были местные пауки. Я накаркал… пронеслось в голове у псайкера. Но вот в ряду пауков проскочило что-то знакомае. Тираниды. Судя по раскраске, флот-улей Левиафан. Это ещё больше затрудняло ситуацию. Достав свой болт-пистолет, и зарядив его, псайкер приготовился к атаке тварей, которая последовала незамедлительно. Выпустив первый магазин в этих насекомых, псайкер схватился за свой молото, и как следует им по орудовал, по голове тиранида. Мои пули тут не помогут. Леон тут же поудобнее перехватил молото, собрал побольше энергии, и выпустил перед собой сильный разряд молний. Первая партия сжарилась мгновенно. Но вот остальные оказались похитрее. Они попытались запрыгнуть на псайкера, но в ответ получали ещё молний. Так Леон и превращал этих гадких ксеносов и насекомых в прах.



    За Дорна и печеньки


    Сообщение отредактировал JampFaFnir - Суббота, 30.06.2012, 12:37
    Не в сети
    Профиль пользователя JampFaFnir Написать личное сообщение пользователю JampFaFnir Написать на электронную почту
    04.07.2012, 00:37

    1383
    9


    Марк Лом. Между светом и тьмой

    Ещё один ничего не значащий сон

    «Темно, очень темно, эта темнота настолько густа и черна что кажется её можно осязать, чувствовать физически и попробовать на вкус. Под кованными ботинками скрипит каменная крошка, визор шлема ярко горит, пытаясь дать своему носителю возможность хоть что-то увидеть. Звук, странный для заброшенного собора, похож на перестук сотне маленьких лапок. Астартес остановился и замер, прислушиваясь, в такой тьме лучше не доверять тому что видишь, но авто чувства улавливали лишь завывание ветра единственного что ходило здесь кроме избранного воина Императора. Перестук закованных в керамит пальцев по цевью болтера, звук гудящего меж колон ветра, и ничего-[i] Ветер – только и всего! -вспомнил строчку из одного произведения древнего терранского поэта космодесантник. Громыхающие шаги возобновились, воин не спеша шёл в этой тьме, даже не смотря на усиленное зрение, он не видел дальше пары метров. Тот странный звук, что астартес принял за вой ветра повторился. Марк резко обернулся на источник и увидел силуэт солидных размеров , быстро сиганувший в проход и убежавший вверх по витой лестнице. Хоть он рефлекторно сразу вскинул болтер, но силуэт исчез раньше чем палец оказался на курке. Прошипев про себя проклятие сверх человек рванул следом , за неведомы врагом. Колоны, узкий проход на лестницу едва пропустивший воина в силовых доспехах, ступеньки убегающие вверх по лихо закрученной лестнице. По спине пробежал противный холодок, с чего бы? Доспехи всегда сохраняют температурный комфорт. Неужели он испугался? Лестница кончилась, астартес ввалился в очередной тёмное помещение, справа была видна колонна , стоявшая совсем близко, можно сказать протяни руку и пальцы ощутят древний оттесанный мрамор сохранивший на себе следы почти размытого погодой и войной рисунка. Воин внимательно оглядывался, он чувствовал что-то, он даже это видел, ему не могло показаться, тут точно что-то есть.
    -Пришёл всё так…-издевательски прошептало что-то, звук шёл с право, но стоило сверх человеку обернутся на источник, и ничего, дуло болтера смотрит в пустоту а в прицеле лишь тьма.
    -Кто ты? Покажись демон!-космодесантник зашагал вперёд, заглядывая за каждую колонну, способную спрятать за собой десантника в терминаторских доспехах. Пару минут тишину нарушали лишь грохот кованных сапог о занесённый пылью пол и жужжание серво моторов, и всё. Темно , тихо, но воин чувствовал на себе взгляд, не хороший такой, заинтересованный, как учёный наблюдает за крысой бегающей в лабиринте.
    -Кто я? А разве ты не знаешь?-издевательские нотки стали отчётливо слышно в голосе, Марк в этот раз сразу повернулся на источник звука и не целясь выстрелил, два грохота разряжающегося болтера и на каменный пол со звоном упали две стреляные гильзы, судя по звуку, воин попал в стену. Опять мимо!
    -Это твоё сознание. Или ты даже не знаешь самого себя? Тогда не удивительно, что ты не видишь правды. Раз ты даже не знаешь самого себя-голос шёл ото всех стен, от потолка, от пола, от старых колонн, самое здание издевалось над избранным воином Императора. Сверх человек, стрелял уже во всё вокруг, надеясь заглушить то что ему говорило, а что собственно с ним вело этот еретический разговор? После десятого ли двадцатого выстрела дух машина решил прекратить пустую растрачу боеприпасов и оружие заклинило. Десантник принялся судорожно передёргивать затвор, проговаривая про себя литанию заклинивания.
    -Можно убежать от врагов. Можно убежать от друзей и господ. Но от себя ты не сможешь убежать--астартес почувствовал присутствие за спиной, и только как он обернулся, чья то рука схватила его за горло и легко подняла над землёй. Очертания существа напоминали человеческие, только были скрыты чёрным туманом, а ладонь даже через броню обжигала холодом.
    -Чего ты хочешь?-прохрипел воин стараясь высвободится из железной хватки.
    -Неправильный вопрос. Чего ты хочешь? Ты убегаешь от самого себя от призраков далёкого прошлого. Нельзя бежать от своей сути. Ты можешь всю жизнь затыкать себе уши и закрывать глаза. А можешь увидеть для чего был рождён. Я тут только потому что ты сам этого хочешь-продолжал скрипеть этот жуткий голос, и самое худшее что он и впрямь был в чём то прав, воин не помнил своей прошлой жизни, пусть короткой, но так хотелось узнать хоть что-то, разве это так много, он не желал знать тайны вселенной или секреты способные погубить галактику, а всего лишь узнать о своём прошлом, о своей жизни.
    Тут раздался смех, жуткий, скрипучий, издевающийся, он звучал повсюду, и эхом отражался от стен убегая к высокому потолку и возвращаясь обратно вниз. На этот раз холод пробрал до костей, было страшно но было любопытно, если этот демон или извращённая часть собственного сознания знает что произошло тогда, то может быть стоит узнать? Нет…нельзя! Не поддаваться!
    -Ложь! Ты лжёшь! Демон! Возвращайся в ту тьму откуда ты пришёл!-прохрипел как можно более грозно.
    -Ну значит мне придётся заставить тебя увидеть. А я надеялся что ты пересилишь эти глупые догматы-разочаровано произнесло существо, после чего с силой кинуло космодесантника на пол, так что в глаза вспыхнули звёзды…[/i]


    Бездыханная тело космодесантник дёрнулось, он резко открыл глаза , из уголков которых по лицу побежали два кровавых ручейка, через кровавую пелену, воин успел увидеть обеспокоенный взгляд ртутно-зелёных глаз, после чего снова провалился в беспамятство.

    Он очнулся посреди имперского храма, всё было охвачено огнём, снаружи кричали люди, обрываемые грохотом выстрелов и взрывов. Вокруг были раскиданные по разным углам скамеечки. Храм был прост в своём убранстве, но красив: расписные потолки, витражи, иконы святых по углам, и огонь, всё было охвачено огнём. Свечи давно расплавились, иконы почернели, а статуя Императора раскалилась до красна, так что от неё поднималась рябь, и он посреди этого пламени но оно не обжигает, он не чувствует жара, будто огненная стихия не трогала его специально подчиняясь какой то силе обходя стороной и заключая в огненное кольцо. И этот голос, жуткий голос в голове, опять этот голос, вжавшись , несмотря на преисподнею что тут разгорелась, в холодный пол. Что за чертовщина? Это иллюзия или воспоминание? Мощный взрыв снёс тяжёлые двери, этот до мерзости знакомый звук орочей речи, эти твари отвратительны всё таки во всём, во внешнем виде, отвратительно их оружие, манера говорить их запах а точнее вонь ещё хуже чем у Ульфгара, какой только безумец смог сотворить настолько мерзкую расу? Это даже если постараться такого отвратительно эффекта не добьёшься. Ксеносы, оглядывались и уже стали разочаровано сквернословить, всё что можно было убить тут по всей видимости сгорело, Марк из своего лежачего положения с презрением и отвращением смотрел на чужаков. Оскалившись наконец таки заметившие очередную жертву и предвкушавшие новую резню орки, даже не успели облизнутся как их что-то буквально испепелило, только что стоявших зеленокожих громил что-то выжгло да так лихо что осталось только примитивное оружие да фрагменты брони лежащие на кучках золы. Оглянувшись Марк увидел фигуру в чёрном балахоне, перед которой распространялась жуткого вида чернота в виде тумана чернильного цвета. Глубокий капюшон скрывал лицо, хотя не мог скрыть два горящих красным глаза. То что это не был человек было ясно сразу, оно буквально парило над землёй, ну по крайней мере шагов не было слышно, а пламя грозившее поглотить здания будто в страхе расходилось перед ним. Ему осталось только закрыть глаза и молится, молится долго , усердно, что бы Он услышал, помог…ну Он не мог оставить? Император защищает. Он защищает всех. Так говорили и так завещал Он. Тут всё тело охватил могильный холод, тот неизвестный что просто испепелил орков, стоял перед нм. Понаблюдав за попытками человека воззвать к своему божеству. Издав смешок, этот демон протянул руку, будто или явно предлагая помощь, что бы подняться. Ладонь была будто соткана из первородной тьмы, в ней не было намёка на то что это существо из плоти и крови. Но что делать когда только и осталось что хвататься за единственную руку, способную помочь и вытащить из пасти смерти? Что делать? Вариант умереть, но тут тогда винить останется только себя, ему предлагают помощь, а сам он не выберется отсюда, кожу уже начал припекать огнь, что всё жарче разгорался в этой церквушке.
    -Ну же…-проскрипел чужой голос в голове….

    Добавлено (04.07.2012, 00:37)
    ---------------------------------------------
    Культ Чёрного солнца. Йиджипт

    -Ты её упустил!--гневно раздался голос из статуи а глаза вспыхнули ярко синим цветом.
    -Повелитель…-трусливо пролепетал Уоти стараясь сжаться и сделаться как можно более не заметным-Это всего лишь девчонка…-нашёл себе оправдание старик
    -И ты не смог уследить за какой то девчонкой!? И зачем ты мне нужен, раз от тебя от тебя может сбежать любая соплячка!?-колдун казалось хотел свернутся внутрь себя от страха, он уже понимал что сейчас произойдёт, но надеялся что его переменчивый повелитель найдёт ему более гуманную долю-Да ты прав. Ты меня подвёл, причём в таком пустяковом деле, а раз ты даже не можешь справится с такими элементарными задачами то какой из тебя верховный жрец? Верно , никакой-это было последнее что услышал Уоти от своего божества.
    Старика, в тёмных одеждах скрывающий, объяло синие пламя, короткий дикий вопль, прошедшийся по помещению нового храма бога солнца, и на месте некогда главы культа чёрного солнца осталась кучка золы, и лежащая поверх неё книга.
    Стоявшие поодаль от аутодафе колдуны с ужасом смотрели на последствия гнева своего бога.
    -Ты!-один из колдунов, довольно таки молодой , услышал в голове голос Ра-Отныне ты являешься главным жрецом моего культа, и будешь им до самой смерти!-чернокнижник нервно сглотнул, конечно почётно быть верховным жрецом, но кончить как Уоти ему не хотелось-Ты должен найти всех наших гостей из-за» великой реки», и убить всех до последнего. Если надо спали весь город, эти черви, что копошатся тут, меня не волнуют
    Колдун с опаской подошёл к остаткам Уоти и поднял фолиант что тот всё время таскал с собой, бережно стряхнув с книги пепел предшественника он повернулся к собравшимся колдунами произнёс-Наш великий бог Ра объявил меня новым глашатаем его воли!-старался придать больше силы и уверенности голосу юнец-Бог солнца желает что бы непрошенные гости с далёких звёзд были мертвы! Мы не можем позволить себе не выполнить его волю! Разбредитесь по городу и ищите этих неверных! Да иссушит их кости великое солнце!

    Упуаут, так звали молодого колдуна, был очень одарённым псайкером , и хоть не был таким древним как Уоти, но всё же был способным колдуном и быстро схватывал всё на лету, что даже важнее потенциала, к чем нужна великая сила когда не можешь научится её использовать? Подобрав лежащий и ног статуи посох бывшего главного чернокнижника, Улуат оторвал нанизанный на него язык пленницы и свистом подозвал одно из отродий варпа что сновало около колдунов. Жуткая помесь собаки, насекомого и птицы, осторожно подошла к колдуну. Человек погладил демона по голове, или что у него там, и протянул ему язык девчонки.
    -Ищи-дал он команду существу. Обнюхав язык выкидыш имматериума съел его и довольно облизнувшись мотнул головой чернокнижнику давая знак что бы тот следовал за ним. Улуат взяв с собой четырёх рыцарей хаоса, всё же пришельцы были очень опасны и стоило перестраховаться, двинулся за адским созданием, взявшим след сароритки.

    Тем временем, группы культистов и изменённых хаосом латников, рыскали подобно бешеным псам по всему городу, выискивая следы, пришельцев, но повезло только группе штурмовавшей храм Бастет, в плен были захвачены три женщины. Обе судя по всему были обучены воинскому искусству , если учесть количество трупов как простых культистов таки усиленных магией воинов хаоса. Тройка воинов закованных в магические доспехи шла вперёд по заваленным трупам улочкам, люди в этом квартале уверовали в Баст и отказались принимать веру в бога солнца, за тчо и поплатились свои жизнями, перед смертью моля богиню кошку спасти их, особенно молил старик горшечник, якобы исцелённый ей, сейчас его отрубленная голова как раз плавала в собственной крови в одном из его изделий. Видимо воину хаоса это показалось забавным и он глухо рассмеялся под своим забралом. К стати о богине, он как раз покоилась на плече хохочущего рыцаря тёмных богов, как она смогла до сих пор находится в отрубе на холодной как лёд броне таки сочившей скверной неизвестно. Двое оставшихся несли Джулиу и Глорию, они ещё не знали о новом приказе Ра, а поэтому следуя распоряжениям ныне покойного Уоти решили доставить их во дворец живьём. Конечно путешествовать в лучших традициях мешка с картошкой будучи взваленными на плечи проклятых латников не верх комфорта, но их хотя бы несут а не волокут за ноги или за волосы по песку, сильно забрызганным кровью и заваленном фрагментами тел. Остальные хаоситы, продолжали устанавливать адские порядки в городе, так что соотношениях живых и мёртвых стало неуклонно расти в пользу последних, первыми под удар попадали жрецы местных культов, за ними фанатично преданные религии предков горожане, ну и последними убивали слишком маленьких детей или слишком старых, тех от кого Ра не было пользы. Но от мёртвых польза была, разрубленные на куски маленькие дети и головы стариков украшающие крыши домов или более традиционно насаженные на копья и палки создавали готишненький стиль мрачного ада. Но живые судя по всему ещё остались, то тут то сям слышались вопли, жалобный плач и мольбы о пощаде, даже тёмные эльдары бы оцени старания прислужников тёмных богов, а уж когда ко всему этом прибавился треск и вой костров горький смог от горящих храмов ложных богов, так вообще картина разорённого города была завершена, остались только стаи демонов. Но если учесть что от зданий, которые выбрали своим обиталищем колдуны культа, стал исходить жуткого вида ярко синий цвет, скоро и эта радость будет бегать по улицам города.



    Родину надо любить, и она тебе обязательно ответит тем же.
    Не в сети
    Профиль пользователя Dorn Написать личное сообщение пользователю Dorn
    04.07.2012, 00:47

    739
    3


    Глория Викториан и Энжи.
    Совместный пост VIKSTRA и Риль.


    Несмотря на отчаянный вопль комиссара, "Остановись, смертник!" чемпион понесся в сторону хаоситов и внезапно, куда-то провалился. Хотя сожалеть о нем у Глории было мало времени, она все же грустно вздохнула и через секунду уже строила своих ополченцев. Хаоситы вновь наступали, а дети и женщины будут в безопасности, пока она, комиссар Империума, надежда людей будет жива. Подкрепление в черных доспехах, как сперва подумала воительница, оказалось несколько недружелюбным по отношению к своим предполагаемым союзникам. Черные рыцари громили всех без разбора, но наметанный глаз воительницы сразу вычеслил лидера - фигура в капюшоне. Прицел, дыхание становится прерывистым, немного резким... выстрел... Болт прошил черную робу, откидывая капюшен назад и заставив Глорию охнуть. Пред ними всеми стоял Призрак. Как? Почему? Неужели? Я ничего не понимаю, почему они слушают Призрака, зачем он рубит и своих и чужих? - мысль девушки прервалась от того, что жуткая фигура мгновенно сблизилась и будто обожгла руку адским сполохом боли. Комиссар попыталась ударить второй рукой с мечом, но внезапно обмякла, тщетно пытаясь удержатся за урывки сознания в виде расплывающейся картинки перед глазами. Удар - и наступила тьма.
    ------------
    Удар. Еще удар. Каждый удар сердца отдавался в голове молодой комиссаршы молотом. Она не справилась, она не смогла... они наверняка все мертвы. Все, во что она верила - ложь, никто и никогда не может быть спасен. Боль в руке заглушала боль душевная, тупое, безысходное отчаяние, разочарование. Горечь поражения, горечь того, что она не смогла была осязаемой, она витала в воздухе, вязла мерзкой наждачкой на зубах. Соленые слезы катились по бледному лицу комиссара, а трясущиеся губы чуть слышно шептали:
    - Простите меня. Простите меня все..я...я слаба...вы...вы доверили мне свои жизни.... И... и я вас не спасла. Почему я еще жива? Император, это наказание? - губа девушки кровоточила,а маленькие зубы нещадно драли ее, глотая кровь вперемешку со слезами.Казалось, что кошмар длился вечно...Они стояли перед ней, винили, в том, что доверили ей свои жизни, а она оказалась, слаба, бессильна... а второго шанса нет и быть не могло...Неожиданно,ч ье-то ласковое касание,словно мягкий луч света прорвало пелену отчаяния, заставив девушку на мгновение затихнуть.

    Энжи было хреново. Болела, казалось, каждая клеточка многострадальноого тела. Она попыталась подняться, но кисти рук оказались переломаны. Это не страшно, на ней всегда все заживавло как на собаке, но болело все же нещадно. Она попыталась разлепить веки, но они кажись были залиты чем-то липким. С пятой попытки ей это все-таки удалось и Энжи попыталась оглядется. Скудный свет из дырки почти под потолком давал хотя какую-то возможность разглядеть то, что было в помещении. Взгляд скользил по голым стенам, какой-то прелой соломе, кое-как накиданной под стеной и скрутившейся в клубочек Глории, тихо поскуливавшей то ли от боли, то ли ещё от чего. Энжи попыталась прислушаться о чем она говорила и поняла, что девушка несет полный бред. Как можно казнить себя, когда противника было в разы больше. И эта тварь, прикинувшаяся Призраком. Или это все-таки был он?... Сотня вопросов и ноль ответов. Энжи попыталась встать, но снова рухнула от резкой боли, прострелившей в паху. Похоже, её насиловали. И не раз, судя по ощущениям. Хорошо, хоть ничего раскаленного в задницу не вставили. А то от этих хаоситов всего можно было ожидать.
    Она скривилась и повторила попытку, опираясь на локти. В этот раз боль была не настолько резкая и Энж удалось подползти поближе к избитой подруге. Паралельно, она проверила доступность собственных способностей. И каково же было её удивление, когда оные обнаружились на месте. И даже почти в порядке. Она попыталась пожать плечами и возле ключицы вспыхнула новая звездочка боли. Попытавшись коснуться её рукой, она поняла, что это амулет сыграл свою роль. Но насколько сильной была пустота этой твари, что медальон оставил на коже ожог почти до мяса?.. Фыркнув, Энжи таки подползла к Глории, оглядывая её. К счастью - девушку не тронули. В том плане, что тронули её. И это обрадовало самозванную Баст невероятно. Она просто была довольно жестоко и изощренно избита...
    Себя нормально полечить Энжи не могла, лишь уняла боль, ускорив процесс обмена веществ в организве. Само заживет со временем. А вот попытаться помочь Глории - могла. И зашептав:
    - Все хорошо, подруга... я здесь, - коснулась её ладонями, что окутились золотистым светом. - Все будет хорошо... - она поглаживала плохо сгибающимися и болящими пальцами её по голове и по спине, пытаясь придать сил и хоть немного облегчить её участь.

    Глория чувствовала, что тьма отступает, но жгучий стыд и пожирающая изнутри вина сводили с ума. Судя по голосу, источником светлого, доброго тепла была Энжи. Энжи? Она жива? Ну... ну хоть кого-то ты спасла, самовлюбленная дура! Самоуверенная идиотка! Да кем ты себя возомнила? Богом, самим Императором, чтоб спасти людей и человечество от угрозы? Ты не можешь защитить себя, куда тебе спасать других, соплячка. - мысли плыли, девушка мысила с трудом, но каждая мысль, приходившая... от кудо-то не из нее все больше ее подавляла. Если бы Глория могла, она бы наверное разорвала бы себя на части от стыда и отчаяния. Так, что же мне делать? - Глория будто обращалась к невидимому собеседнику, к тому, что так несчадно бичевало ее. В голове девушки послышался хриплый, более похожий на кашль смешок: "А ты подумай? Стать сильнее... став крепче, сумев стать такой, что тебя не остановит даже смерть, ты сможешь спасти их всех. Разрушить и уничтожить всех, тех кто забыл за что и кого они сражаются... Разве не этого ты желаешь?" - мысли как будто шли извне, но Глория уже не могла сопротивляться, все за что она пока цеплялась это были тоненькие лучики света. Отчаянно пытаясь вырватся из пут ужаса девушка, хлюпая носоми не перестовая рыдать, зажмурила глаза и слабым голосом отвечала Энжи, дабы заглушить того, кто говорил в её голове:
    - Ты не понимаешь, Энжи!Они, они... они готовы были отдать за меня жизнь! Они верили, что я спасу их близких, детей, семьи... они, они умирали ,надеясь на то, что другие будут жить! А я... я их подвела! Они... они надеялись! Я... я слаба. Почему, почему я жива? Они все мертвы... они, они стоят передо мной... смотрят, они корят меня за слабость... я... я обманщица. -девушка встрепыхнулась, не замечая физической боли, хотя правая рука отвисла как плеть, а из кожи показался краешек кости.Ударив по каменному полу ладонями, в следствии чего окончательно разбитами, Глория повалилась вновь медленно увязая в тягучем отчаянии.

    Энжи слушала идиотизм, который несла эта во всех смыслах замечательная девушка с все возрастающим удивлением. Оно было настолько велико, что Энжи даже упустила момент, когда Глория замолчала. А опомнившись - подняла поломанную руку и изо всей силы, сколько хватила дури врезала подруге в челюсть. Да так, что голова девушки мотнулась из стороны в сторону. Убедившись, что она её слышит - прошептала, пытаясь отгородить её от воздействия этой пакости:
    - Замкни! - глаза её вспыхнули двумя ярко-голубыми колючими звездами, а в висках поселилась боль. Новая. И вот избавив Глорию от навязчивого внимания кого-то постороннего, она сердито уставилась на неё. Саму её все эти шепотки мало трогали, она с равнодушием и давним опытом давила их в зародыше.
    - А теперь слушай меня, дуреха! - прошипела она оскалившись. Выглядело, наверное, внушительно. - Ты ни в чем не виновата! - шипение стало ещё более угрожающим. - Ты делала все то, что было в твоих силах и не твоя вина, что враг оказался сволочней и сильней!!! - под конец коротенькой речи Энжи уже почти рычала. Рокочущие нотки в голосе и пожелтевшие до кислотного оттенка глаза указывали на то, что она взбешена. - Ты жива? Так делай что-то! Своими силами!! Тем что можешь!! - она вцепилась в обрывки одежды на девушке, тряся её как грушку и в ярости не чувствуя боли в покореженных руках. - Ты понимаешь?! Нету легких путей к победе!! И чем-то приходится жертвовать! - отпустила её охнув и принимаясь баюкать болящие руки. И уже тише добавила. - Они знали на что шли. И ты знала, что они знают. Так что прекрати грызть себя. Где-то здесь ещё есть наши друзья. Которым нужно помочь... - сидеть было больно. Ходить и лежать - тоже, но Энжи снова подползла ближе к Глории, разглядывая наиболее поврежденную руку. А потом кое-как попыталась стянуть плоть. Получалось не ахти, но по крайней мере кости наружу болше не торчали.
    - А ещё раз устроишь истерику о своей никчемности - я тебе плюх навешаю таких, что за ушами звенеть будет, - пригрозила воинственно. Ободранной плетьми спиной она чувствовала холодок, гуляющий по камере. От использования дара боль вгрызалась в виски все сильнее. Но Энжи не давала себе спуску. Все же нужно было спасать положение и не только. Такой нужный Марк и миленькая малышка Деметрис, и даже рыжая ведьма Кэссель (союзниики и в варпе - союзники), нуждались в помощи. А ещё неведомо где была Джулия и её проповедник с Чучелком. Да и Призрак, гад эдакий, тоже шлялся черте где. Их нужно было найти, по-возможности подлечить, хотя бы чтоб дотянули до нормальной помощи, вытащить из этой дырищи...
    Энжи мотнула головой и покосилась в сторону массивной двери, сделанной из какого-то дерева. Дверка была плотно закрыта.
    - Небось, ещё и на засов... - пробормотала она.

    Удар по лицу не сильно прояснил помутненное сознание, но голос на секунду стих, унося за собой через мгновение вернувшийся липкий бред. Правда теперь Энжи было слышно чуть лучше, отчетливее. Псайкер, что-то говрила, тормошила девушку, но Глория слабо разбирала слова. Она заметила лишь, что подруга очень сердита и ей не лучше чем ей самой. Голос, активно вещавший в голове смолк, ужас рассасывался сам собой, а рука уже болела не так сильно, хотя и посмотреть-то на нее было страшно. Как я могла быть такой эгоистичной! Энжи нужна моя помощь, всем нужна моя помощь... а они... они погибли... о них позже, не сейчас. - мысли приходили в норму, а солдатская выправка заставила сесть положив голову Энжи на колени и слегка массируя ей виски. Видимо, когда та перенапрягалась, у нее болела голова, комиссар поняла это по болезненной гримасе подруги.
    - Мое нытье никого не спасет, Энжи. Ты права... нужно выбираться... как... я что нибудь придумаю... я же все таки комиссар, как ни крути, всегда за всех думала... вот и сейчас не пропадем. - Глория чуть вздохнув посмотрела на псайкершу и выжала из себя ласковое подобие улыбки. Спокойный взгляд, бледно желтых глаз усмирял, заставлял успокоится. Все же Глория умела внушать надежду только взглядом. Как ни странно клинок лежал в камере, просто брошенный на полу. С трудом оттащив ослабшую Энжи на стог подгнившего сена, Глория сутулясь встала и еле волоча ноги подобрала клинок. Если нужно выбираться - оружие пригодится, хотя куда больше были нужны ключи от массивной двери.
    - Держись,Энжи... - голос комиссара прервался ибо в углу камеры раздался слабый, писклявы голосок, явно принадлежащий чему-то нечеловеческому.
    - Дронгосиусу, плохо, Дрогносиус хочет к дедушке! Хозяин сказал, что будет легко передать слова дедушки и Дронгсиус вырастет, питаясь страхами, бедных монн! Но монна псайкер выкинула Дронгосиуса, Дронгосиусу бобо! - судя по голосу существо было очень маленьким, размером с крошечного хомячка. - Теперь монны убьют Дронгосиуса, потому что злятся на него! - голос вновь что-то запричитал, а Глория из последних сил прыгнула к Энжи в дрожащих ладонях держа меч.
    На единственный, неплохо освещенный участок вышло крошечное создание, болотно-зеленого цвета. Кожа его была усыпана язвами, нарывами, прыщами, а на мордочке кросовался огромный рот с двумя единственными желтющими клычками. Существо было тучным для своего роста и забавно переваливалось с бока на бок остановившись на почтительном расстоянии от воительниц.
    - Не бейте Дронгосиуса! Дронгосиус не виноват - такова его природа! Дронгосиус поможет добрым моннам, если его не убьют! Дронгосиус родился недавно, совсем... Если Дронгосиуса пощадят - он достанет ключи, - зеленый демон показал рукой на плитку с начертанной на ней руной Нургла. - Дедушка даст мне ключи! А если добрые монны попытаются их достать - умрут от страшной чумы! Поэтому если монны возьмут меня с собой и оставят в живых, Дронгосиус поможет найти ваших друзей? - демон сжался в комок, он явно боялся девушек. Однозначно это было отродье Нургла, но не секрет, что нурглинги - это самые дружелюбные демоны. Они питаются страхами, но им не хватает могущества, чтоб заманить людей в ловушку. А одинокий нурглинг - был легкой мишенью. А так называемый Дрогониус был настроен довольно миролюбиво, не считая "привета" от его дедушки.

    Энжи зашипела, когда её попытались оттащить на полугнилую солому. Она, конечно, живучая, но если подгнившая трава попадет на раны в ободранной плетьми спине - даже ей придется не сладко. Особенно, если они воспалятся. А потому - скатилась с плдстилки как только Глория отошла и снова поднялась. Боль была, но терпеть боль Энж умела. Темные эльдары этому учат оч-чень хорошо. Внезапно, какое-то существо начало плакаться. И она насторожилась рядом с Глорией, отпрыгнувшей к ней. А существо, мелкий демон Нургла, тем временем продолжало плакаться и вещать. И Энжи рявкнула:
    - Заткнись, тварь, - несомненно, эта мелкая пакость отравляла сознание Глории. И глаза Энжи снова пожелтели, отражая её наствроение. Демон притих. А Энж оттерла плечом подругу за спину. Все же она была псайкером. А значит могла размазать эту мелкую тварь по стенам камеры в два счета. - Ты выполнишь все, чего тут наобещал. И если! Не дай твой пропащий бог! Обманешь меня. Я всегда успею размазать тебя тонким слоем. Пусть и напоследок! - желтые глаза горели яростью и злобой. Демон что-то пискнул и таки достал необходимое. - Открой сам. Ты можешь, я знаю, - она не выпускала порождение варпа из поля зрения, пока он выполнял её распоряжения, держа наготове молнию. Как только дверь была открыта - прошипела. - Веди, - и демоненок поскакал по узким извилистым коридорам. Энжи кивнула Глории и поковыляла вослед за мелким гаденышем. Надеясь, что он все-таки выполнит обещанное. И приведет их к друзьям, а не в западню.



    Твоя фишка - в противоречивости: сила слабости, жестокость милосердия, чистота порочности...(с) Эльга


    Сообщение отредактировал Риль - Среда, 04.07.2012, 00:47
    Не в сети
    Профиль пользователя Стриж Написать личное сообщение пользователю Стриж
    Поиск:
    Меню сайта
    Навигация
    Комьюнити
    Общение
    Система Orphus



    службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru