• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zastyp  
Форум » Фракции во Вселенной Warhammer 40.000 » Некроны » Пятая редакция некров. (Пятая редакция сильно изменила расу некронтир. К лучшему ли?)
Пятая редакция некров.
Ваше мнение насчет изменений.
1. Отлично! Полностью доволен. Наконец-то сделали достойную расу. [ 2 ] [33.33%]
2. Неплохо. Конечно, можно было и лучше, но меня устраивает. [ 0 ] [0.00%]
3. Средненько. [ 1 ] [16.67%]
4. Плоховато, но терпимо. Ожидал большего. [ 0 ] [0.00%]
5. Испортили некров. Превратили крутых и мрачных терминаторов в цветные машинки. Мое вам "фи"! [ 2 ] [33.33%]
6. А я - томат. [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
30.08.2012, 12:49

1047
21


Итак. Многие из вас знают что в пятой редакции некронтир подверглись очень сильной переделке. Фанаты восприняли это по разному: кто-то с радостью, кто-то с недоумением. И мне захотелось узнать мнение наших фомурчан. ( Если вы еще не ознакомились с изменениями некронов, вы можете скачать кодекс пятой редакции некронов или же ознакомиться со статьями.)

В этой теме вы можете отписать свое мнение. Начну с себя.
В целом, переработкой я остался доволен. На мой взгляд, старые некроны были механической версией тиранидов: бездушные, практически безмозглые тела, подчиняющиеся некой более высшей сущности. ( К'Тан / Высший разум тиранид) Цели также схожи: убить все живое, наесться энергии / убить все живое - сожрать.
Теперь же, некронтир стали гордой, независимой расой. Пусть они потеряли былое величие, но, кто знает, возможно однажды им удастся его вернуть. Они смогли победить самих звездных богов и теперь используют их остатки как мощнейшее оружие. Совокупность бессмертия, огромного опыта, несгибаемой воли и неимоверно высоких технологий делает их одними из самых грозных противников. Высшие сословия сохранили личности и самоосознание. И пусть лишь единицы перенесли биоперенос без повреждений, немногое из тактиков младших рас способны тягаться с такими некронскими лидерами как Имотех Повелитель бурь или Немесор Зандрех. Главная проблема некронов - разрозненность. Каждый из них желает вернуть былые дни славы, но единства среди них нет. А ведь объединившись, они стали бы мощнейшей силой в галактике. Единственным минусом я считаю то, что некронов лишили привычного им и совершенно необъяснимого для младших рас способа перемещения. Отныне, они вынуждены путешествовать исключительно по паутине, пробивая в ней проход с помощью "Дольменных врат".


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
30.08.2012, 13:37

1877
11


Доволен, нормальный ре-брендинг сделали.

В первую очередь огромное спасибо ГВшникам за то, что из дефолтных "Плохишей" Некров превратили в полноценную расу с собственной целью во вселенной, своими достоинсвами и недостатками. Раньше Некры воспринимались как какая-то злая сила во вселенной, которая хочет уничтожить всех и вся просто так. Просто из принципа. Теперь вместо этого абсурда некроны хотят построить (А точнее заново отстроить) свою Империю - с одной стороны чем не хорошая цель, с другой адский боянЪ. Построить империю в Вахе мечтает чуть-ли не каждая раса: Тау - хотят объединить галактику во имя высшего блага, Эльдары - мечтают возродить былое величие своей расы, а Империум Человечества мечтает добыть вес АрхиТех времён ТЭТ и устроить кузькину мать всех Хаотам и Ксеносам, тем самым основав ещё одну, самую мощную в галактике ИМПЕРИЮ.

Как говорится цель великая, а методы у некронов тоже великие - думаю некроны вполне способны править другими расами. Т.Е. сделают Империю в которой все остальные расы будут на уровне рабов/купцов/рабочих - а у власти всегда будут только некроны, которые по прежнему будут играть в свою политику как в старые-добрые, ДО-Биопереносные времена (Собственно из-за политики ведь и началась война с Древними и вся эта КотоВася с Биопереносом и К'танами) В общем тоталитаризм в чистом виде, за что им и респект.

Забавно, что по свежему кодексу некроны сейчас в галактике находятся на той же стадии что и их заклятые враги - эльдары. Обе расы разбросаны по-галактике в миллиардах точек. Обе расы мечтают об Единой Империи™ хотя ни на шаг не приблизились что-бы её построить. Малочисленность эльдаров с лихвой компенсируется тем, что ушастые никогда не не нападут друг на друга (ну или почти никогда) - а вот Династии Некронов запросто могут между собой войнушку развязать, да и не маленькую только потому что в древности один Лорд на другого Лорда косо посмотрел.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...


Сообщение отредактировал Killian - Четверг, 30.08.2012, 13:40
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
03.09.2012, 18:34

15
0


Зато на смену стильному death metal^у, без излишнего пафоса и болтовни пришло очередное "как нам обустроить Россию Ымперию Некронтир". Что делать, если не хочется никакой идеологической болтовни и срачей (шутка ли, товарищи отказываются обмениваться детальками, мотивируя тем, что не отдадут на осквернение хаосу), а хочется просто веселиться, убивать и "11010110111010"? "Тираниды", - скажете вы, но они противные жуки. Конечно, слава Тзинчу, перемены, вся фигня, но стиль безвозвратно утерян, да еще и монолит порезали. Можете заклеймить доверастом, но каждый, кто играл в первую часть, не мог не оценить зловещую тишину, нарушаемую лишь крутыми техно-жужжаниями и скрипениями, от которых механикум впал бы в оргазм, вместо занудной болтовни в эфире в исполнении всех остальных. К тому же, сравнение с тиранидами ИМХО не катит, для тех убийства всего живого - необходимость, а некроны старой редакции действовали по Хитрому Плану (с) и нападали ВНЕЗАПНО. Немало доставила история про флот некронов, отбивший нападение тиранидов на планету тау, а потом, когда тау устроили празднование в честь спасителей и понадевали на приземлившихся некронов цветочных венков, началась жатва, хе-хе :D


"Poke them in the eye!"
- Девиз Ордена Острых Палок Императора
Не в сети
Профиль пользователя Нифту_Кал Написать личное сообщение пользователю Нифту_Кал Написать на электронную почту
03.09.2012, 19:09

1877
11


Нифту_Кал, Частично согласен, старый стиль просрали. Но всё в целом отношусь к редизайну положительно.... за исключение того, что цель некрам могли-бы придумать не столь банальную, как очередное Возрождение Империи®™.
Наверное на фантазёре ГВшники сэкономили, либо тупо кризис идей.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
03.09.2012, 20:10

15
0


Killian, Собственно, с этого кодекса и появился мем "Вардизация". Людям стремно даже за новый кодекс ХСМ, который пишет, вобщем-то, не горячо всеми трижды любимый в не предназначенные для этого места Мэттью.


"Poke them in the eye!"
- Девиз Ордена Острых Палок Императора
Не в сети
Профиль пользователя Нифту_Кал Написать личное сообщение пользователю Нифту_Кал Написать на электронную почту
Форум » Фракции во Вселенной Warhammer 40.000 » Некроны » Пятая редакция некров. (Пятая редакция сильно изменила расу некронтир. К лучшему ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru