• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Видеоигры по Вселенной Warhammer 40.000 » Dawn of War » Турнир в Dawn of War : Soulstorm (В этой теме решаем организационные вопросы и проч.)
Турнир в Dawn of War : Soulstorm
03.07.2012, 18:44

34
0


Ахтунг всем! Не так давно я развивал тему о турнире в Soulstorme в рамках нашего замечательного сайта.
ГОСПОДА!!! Администрация дала добро !!!
Для всех желающих пишу следующее! В этот среду вы должны предоставить :
1 Название команды
2 Сотав ( 4 человека максимум, но могут быть и запасные игроки если кто то из основного сотава не сможет играть матч по какой либо причине)
Теперь если вы всё щеё хотите принять участие в этот событии то ван нужно выполнить следующий алгоритм:
1 регаемся здесь -http://www.tunngle.net/
2 скачиваем последнюю версию программы здесь-http://www.tunngle.net/index.php?l=en&pg=downloads
3 запускаем игру через программу
4 воуля играем по сети с друзьями
5 неважно лицензия или нет
Важно! версия игры жедательно должна быть 1.0 ,в среду я проведу опрос на тему версии игры среди наших участников и мы решим этот вопрос.
Так же к четвергу я постараюсь выложить подробное видео где показанна активацие расс через анлокер для игры в мультиплеере.



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
03.07.2012, 20:03

15
0


Можно ли выставлять себя одного?)


"Poke them in the eye!"
- Девиз Ордена Острых Палок Императора
Не в сети
Профиль пользователя Нифту_Кал Написать личное сообщение пользователю Нифту_Кал Написать на электронную почту
03.07.2012, 20:43

34
0


А что нет команды?

Добавлено (03.07.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Тогда друзей зови, но если не будет команды не только у тебя то сделаем бои 1 vs 1 проблемы не вижу

Добавлено (03.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------
А вообще можешь пока себя только написать а потом допольнишь список если что и пришлёшь в ЛС или сюда

Добавлено (03.07.2012, 20:43)
---------------------------------------------
И просвещай народ на форумах если не сложно )




"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
04.07.2012, 00:33

15
0


В порядке оффтопа... :

Лучше таки 1.21ая версия, т.к. пропатчить до нее не вопрос, а вот обратно запилить на 1.0, у-у-у, даже Тзинч задумчиво потирает пернатую (стереотип) башку...


"Poke them in the eye!"
- Девиз Ордена Острых Палок Императора
Не в сети
Профиль пользователя Нифту_Кал Написать личное сообщение пользователю Нифту_Кал Написать на электронную почту
04.07.2012, 09:30

34
0


Не патч это конечно хорошо но хотелось бы в тру версию играть

Добавлено (04.07.2012, 09:30)
---------------------------------------------
Набор команд продляеться до понедельника




"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
04.07.2012, 16:08

15
0


1) Шишкинские Бошкоразрыватели, тег - [MSU]

2)
- Spock[MSU] - полномочный представитель команды, т.е. я
- DrEvil[MSU]

возможно еще кого найдем

В тангле зареганы, пользоваться умеем, версия соула - 1.21. 1.00 версию сейчас, думаю, найти будет проблематично.


"Poke them in the eye!"
- Девиз Ордена Острых Палок Императора
Не в сети
Профиль пользователя Нифту_Кал Написать личное сообщение пользователю Нифту_Кал Написать на электронную почту
04.07.2012, 16:48

34
0


Э то конечно эгоистично но если я прдеоставлю ссылку на неё?



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
04.07.2012, 18:49

15
0


XV8Кризис, ну даже и не знаю, пока что в тангле ни одного человека с 1.00 не встретил...


"Poke them in the eye!"
- Девиз Ордена Острых Палок Императора
Не в сети
Профиль пользователя Нифту_Кал Написать личное сообщение пользователю Нифту_Кал Написать на электронную почту
04.07.2012, 18:56

34
0


Нас много таких ты просто нас не заметил))



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
04.07.2012, 20:04

15
0


Хотя чет может я прослоупочил, у меня вообще написано "ядро 1.0, версия 120"


"Poke them in the eye!"
- Девиз Ордена Острых Палок Императора
Не в сети
Профиль пользователя Нифту_Кал Написать личное сообщение пользователю Нифту_Кал Написать на электронную почту
04.07.2012, 20:37

34
0


ты версию не там смотришь версия игры указываеться после её названия тоесть сначала идёт номер ядра потом версия и игры а потом версия ядра



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
05.07.2012, 17:11

38
1


Люди ! Выложите норм ссылку для соулшторма для скачки , скок ни ищю то фигня не работающая попадается


Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик
Не в сети
Профиль пользователя Voron Написать личное сообщение пользователю Voron
05.07.2012, 19:52

34
0


Вот отсюда качаем торент игры весии 1.0

Добавлено (05.07.2012, 19:52)
---------------------------------------------
пароль warhammer




"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
05.07.2012, 23:03

38
1


XV8Кризис, dance спасибо , ща встряхнём былиной pc_play пора с ДО2 завязывать pc_play


Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик
Не в сети
Профиль пользователя Voron Написать личное сообщение пользователю Voron
06.07.2012, 01:27

34
0


Не за что Voron, хочу тебя спросить ты не задумавался о том чтобы команду для турнира собрать?



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
Форум » Видеоигры по Вселенной Warhammer 40.000 » Dawn of War » Турнир в Dawn of War : Soulstorm (В этой теме решаем организационные вопросы и проч.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru