• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Заявки на должность модератора/журналиста (Адептус Арбитрес, Адептус Механикус)
Заявки на должность модератора/журналиста
03.02.2012, 22:30

2911
24
0%


Требуются модераторы, редакторы, журналисты

Условия и требования

Модераторы (Адептус Арбитрес) - группа, отвечающая за порядок на сайте и форуме. Кандидат на эту должность должен быть знаком с правилами форума, следовать им; знать bb-коды и html-коды (хотя бы на начальном уровне), русский язык; быть внимательным и ответственным.

Журналисты (Адептус Механикус) - группа, занимающаяся поиском, переводом, написанием статей и новостей. Редакторы - структурное подразделение, занимающееся редактированием и оформлением материалов на сайте, оказывающее помощь в этом пользователям.

Обязательным требованием для редакторов и журналистов является хорошее знание русского языка, html и bb-кодов. Приветствуется беглое владение иностранными языками. Кандидат должен уметь оформлять материалы: пользоваться плагинами (Типограф, Плагиат, Орфография), находить и обрабатывать картинки для материалов, знать внутренние правила сайта по оформлению материалов.

При подаче заявки на должность укажите:
- должность, на которую претендуете;
- знание русского языка, html и bb-кодов;
- сколько времени сможете уделять сайту;
- ветку для модерирования (при подаче заявки на должность модератора);

При рассмотрении заявки Вы получаете тестовое задание по оформлению отрывка статьи.

Администрация оставляет за собой право отказать заявителю без объяснения причин.

Требуется человек для работы с тэгами

Требования: хорошее знание html-кодов, желание работать в команде и обучатся новому. Заявленная группа - журналист.

Задача: возможность уделить работе как минимум час в день либо протегировать одну готовую статью. А именно, задача заключается в проставлении активных ссылок внутри статьи на другие материалы, которые упомянуты на нашем ресурсе (например: внутри статьи о том или ином легионе сделать все упоминания о его примархе, если конкретно - его имя, активными ссылками на статью о нем в Библиариуме).
Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
22.04.2014, 00:30

741
10


- Приемщик анкет ФРПГ Wrahammer 4000 (Хаос)
- знание русского языка - среднее
- html низкое
- bb-кодов высокое
- 5-6 часов, не считая форс мажора.

Рекомендую. Еретик

Назначен на должность модератора ветки ФРПГ Warhammer 40.000
Не в сети
Профиль пользователя VIKSTRA Написать личное сообщение пользователю VIKSTRA
22.04.2014, 00:33

3894
10


Overlord, Условились так: Я нахожу статьи(на большинство известных человечеству и прочему генетическому сбору тем), какие есть перевожу. Либо описываю своими словами. Затем кидаю добытую информацию в Библиариум. Ставлю галочку невидимости. После чего моя работа оканчивается, ибо я очень плохо разбираюсь в современных технологиях и мою работу оканчивают другие. Допустим Еретичка. Я - ищу. Они - оформляют.
В то же время, я не хочу терять права, привилегии и, черт побери, обязанности модератора ФРПГ, так как провожу там большую часть своего времени.
Все это задумано ради галочки под кодовым прозвищем "Невидимость".
Я мог написать красиво и официально, но ты меня уже знаешь. Просто излагаю суть.


Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
Не в сети
Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
22.04.2014, 00:36

1047
21


- Министорум.
- знание русского языка - хорошее, html и bb-кодов - низковатое, но можно подтянуть.
- 2-4 часа, в зависимости от дня и учебы.

Цель: Пополнение статей в библиариуме, в частности завершение цикла по некронам, вкупе с модерированием ветки ФРПГ Warhammer 40k(приемщик, со-гм, гм).


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
22.04.2014, 00:47

352
3
0%


Призрак, разве для таких целей не достаточно возможностей модератора?
Ладно. Поступим так: вот статья - http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Orks . Переводишь первую половину - История, Психология, Waaagh!, закидываешь в Библиариум. Если все нормально - на должности Министорума закончишь вторую половину. Считай это тестовым заданием.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
22.04.2014, 00:50

3894
10


Overlord, Окей. Квест взят.


Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
Не в сети
Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
22.04.2014, 00:55

352
3
0%


Zastyp, раз тебе так запали в душу некроны - в качестве тестового задания будет перевод любой статьи из цикла на твое усмотрение (объемом соизмеримо с заданием Призрака) + подтянуть html оформление оной до состояния полноценной статьи.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
22.04.2014, 01:01

1047
21


Overlord, я правильно понимаю, что мне брать статью с того же сайта что и Призрак?


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
22.04.2014, 01:05

352
3
0%


Zastyp, по твоему усмотрению. Ты же цикл статей закончить хочешь. Главное, чтобы это был перевод и он был уникальный.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
13.05.2014, 22:41

352
3
0%


Ииии.... спустя три недели чуда не произошло. Я уж грешным делом подумал, что это действительно кому-то надо



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
19.11.2014, 16:53

1047
21


Мы, некроны, бывает долго просыпаемся. Статью закинув, правда редактировать и видеть не могу.


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
19.11.2014, 18:34

352
3
0%


Zastyp, окей. Сейчас выпишем месяц испытательного срока в Министоруме. Курс прежний, но я надеюсь за такое время увидеть 3-5 статей хотя бы в таком виде, как сейчас К'таны (а их - доведенными до ума). И еще надеюсь видеть бОльшую уникальность текста, чем 55%, ибо это перевод, а не копирование; ну и чтобы не ставить чужие копирайты.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
03.12.2014, 23:08

1047
21


Overlord, Для отчетности. Надеюсь, уровень уникальности теперь достаточный)


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
16.12.2014, 01:06

2911
24
0%


Прошу назначить модератором PHOENIX'а, ввиду его работы по обработке анкет фракции ИГ и помощи в разработке и ведении сюжетов, и закрепить за ветками "Организационные моменты ФРПГ" и "Активные сюжеты" вместо отсутствующего долгий срок по уважительной причине Призрака.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
18.12.2014, 22:55

34
7


Таки да, нижайше прошу назначить меня на сию должность и закрепить за ветками "Организационные моменты ФРПГ" и "Активные сюжеты" вместо отсутствующего долгий срок по уважительной причине Призрака.
Не в сети
Профиль пользователя PHOENIX Написать личное сообщение пользователю PHOENIX
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Заявки на должность модератора/журналиста (Адептус Арбитрес, Адептус Механикус)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru