• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Заявки на должность модератора/журналиста (Адептус Арбитрес, Адептус Механикус)
Заявки на должность модератора/журналиста
03.02.2012, 22:30

2911
24
0%


Требуются модераторы, редакторы, журналисты

Условия и требования

Модераторы (Адептус Арбитрес) - группа, отвечающая за порядок на сайте и форуме. Кандидат на эту должность должен быть знаком с правилами форума, следовать им; знать bb-коды и html-коды (хотя бы на начальном уровне), русский язык; быть внимательным и ответственным.

Журналисты (Адептус Механикус) - группа, занимающаяся поиском, переводом, написанием статей и новостей. Редакторы - структурное подразделение, занимающееся редактированием и оформлением материалов на сайте, оказывающее помощь в этом пользователям.

Обязательным требованием для редакторов и журналистов является хорошее знание русского языка, html и bb-кодов. Приветствуется беглое владение иностранными языками. Кандидат должен уметь оформлять материалы: пользоваться плагинами (Типограф, Плагиат, Орфография), находить и обрабатывать картинки для материалов, знать внутренние правила сайта по оформлению материалов.

При подаче заявки на должность укажите:
- должность, на которую претендуете;
- знание русского языка, html и bb-кодов;
- сколько времени сможете уделять сайту;
- ветку для модерирования (при подаче заявки на должность модератора);

При рассмотрении заявки Вы получаете тестовое задание по оформлению отрывка статьи.

Администрация оставляет за собой право отказать заявителю без объяснения причин.

Требуется человек для работы с тэгами

Требования: хорошее знание html-кодов, желание работать в команде и обучатся новому. Заявленная группа - журналист.

Задача: возможность уделить работе как минимум час в день либо протегировать одну готовую статью. А именно, задача заключается в проставлении активных ссылок внутри статьи на другие материалы, которые упомянуты на нашем ресурсе (например: внутри статьи о том или ином легионе сделать все упоминания о его примархе, если конкретно - его имя, активными ссылками на статью о нем в Библиариуме).
Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
15.05.2012, 13:38

1877
11


- Журналист
- Русский язык знаю хорошо html и bb: а) html - почти не знаю, но научусь если будет необходимость б) BB коды - знаю.
- От одного до пяти часов в день примерно. Форс-мажоры не исключены.

Английским языком владею на среднем уровне, с переводами, думаю, справлюсь.
Летом планирую начать изучать немецкий язык или французский.

Тeстовое задание: перевод фанфика Love Can Bloom. По результатам будет назначение на должность. Еретик


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...


Сообщение отредактировал Killian - Вторник, 15.05.2012, 14:10
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
01.06.2012, 22:19

652
5


- Модератор
- Русский знаю на среднем уровне, html и bb знаю неплохо, не мастер, но и постоянными вопросами доставать не буду biggrin
- От 3 до 5 часов вдень
- ФРПГ Warhammer 40.000

Тестовое задание: полное оформление любой статьи Библиариума на свой выбор. В том числе с использованием html и bb-кодов в соответствии с правилами оформления статей на этом ресурсе. Еретик


主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
03.06.2012, 18:39

1522
8
0%


-Модератор.
- Знание языка хорошее. html - Начинающий и bb-Средний. (Всё что не знаю, то узнаю. happy )
- От 2 - 5 часов.
- ФРПГ Warhammer 40.000

Тестовое задание: полное оформление любой статьи Библиариума на свой выбор. В том числе с использованием html и bb-кодов в соответствии с правилами оформления статей на этом ресурсе. Еретик

Назначен модератором веток ФРПГ Warhammer 40.000: Активные сюжеты и Организационные моменты. Overlord


Модератор ветки: ФРПГ Warhammer 40.000.
Голосуем за сайт:


Сообщение отредактировал Listik - Воскресенье, 03.06.2012, 18:54
Не в сети
Профиль пользователя Listik Написать личное сообщение пользователю Listik
Sid
04.06.2012, 04:31

24
0


-Кто угодно
-Grammar Nazi. HTML - рядовой пользователь, ББ - средне.
-От 3 до 6 часов, т.к. лето. Вообще, сколько понадобится.

Вы уже являетесь старшим модератором (Министорум). Выбирайте поле деятельности на свое усмотрение. В наполнении и модерации нуждаются блоки со статьями, прохождения игр по вселенной, отделы новостей, переводов. Еретик

Назначен старшим модератором Отдела новостей статей и переводов. Еретик


"The spirit has always been willing. The flesh has always been weak."
Не в сети
Профиль пользователя Sid Написать личное сообщение пользователю Sid
05.06.2012, 23:57

12
0


Вопрос насчет вступления в министрориумы. Если же нельзя то в просто модеры в ветку Dawn Of War
HTML низкое
ВВ- средне-высокое
Русский высокое

Назначен модератором ветки Видеоигры по Вселенной Warhammer 40.000: Dawn of War с испытательным сроком. Тестовое задание: написание общего прохождения по игре/подготовка тематической статьи на выбор. Тема - любая (по игре). Overlord


Хаос поглоти меня!!



Сообщение отредактировал T-Sonich - Вторник, 05.06.2012, 23:58
Не в сети
Профиль пользователя T-Sonich Написать личное сообщение пользователю T-Sonich
06.06.2012, 14:37

741
10


- Модератор
- знание русского языка - среднее
- html низкое
- bb-кодов высокое
- 5-6 часов, не считая форс мажора.
- ФРПГ Warhammer FB

Назначен модератором веток ФРПГ Warhammer Fantasy: Активные сюжеты, Организационные моменты. Еретик
Не в сети
Профиль пользователя VIKSTRA Написать личное сообщение пользователю VIKSTRA
11.06.2012, 18:30

652
5


- Журналист.
- Русский знаю на среднем уровне, html и bb знаю неплохо.
- От 3 до 5 часов вдень.

Тестовое задание: полное оформление любой статьи Библиариума на свой выбор. В том числе с использованием html и bb-кодов в соответствии с правилами оформления статей на этом ресурсе. Еретик


主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
11.06.2012, 18:32

739
3


На редактора.

Знание русского языка - хорошее. Знание английского - среднее. Знание - html и bb-кодов - низкое, но могу подтянуть. Сайту смогу уделять от двух до шести часов в день, в зависимости от обстоятельств. Про форс-мажоры буду предупреждать отдельно.

Тестовое задание: полное оформление статьи Тцзинч в Библиариуме. В том числе с использованием html и bb-кодов в соответствии с правилами оформления статей, с которыми можно будет ознакомиться в Редакторате на этом ресурсе. Еретик

Назначена редактором. Еретик



Твоя фишка - в противоречивости: сила слабости, жестокость милосердия, чистота порочности...(с) Эльга
Не в сети
Профиль пользователя Стриж Написать личное сообщение пользователю Стриж
16.06.2012, 02:36

1
0


-Модератор.
-Русский язык - высокий, bb - высокий, html - низкий.
-2-3 часа.
-Болталка.

Ветка Болталки еще не функциональна, ознакамливайтесь с сайтом, общайтесь с пользователями. Еретик
Не в сети
Профиль пользователя Independence Написать личное сообщение пользователю Independence Написать на электронную почту
18.06.2012, 05:24

1
0


- модератор, журналист.
- русский-хорошо
- html,bb,php-отлично, хорошо, хорошо.
- 3-5 часов
- Империум Человечества, Космодесант.

Тестовое задание: полное оформление любой статьи Библиариума на свой выбор. В том числе с использованием html и bb-кодов в соответствии с Правилами оформления статей на этом ресурсе. Приоритет на оформление: Орки (общие сведения), Тираниды (цикл статей), Эльдар (вооружение, Аспекты, Известные личности), Космодесант (малые ордена). Еретик

Назначен журналистом. Еретик
Не в сети
Профиль пользователя Greyknight Написать личное сообщение пользователю Greyknight Написать на электронную почту ICQ - 393835997
18.06.2012, 16:13

1
0


- Редактор.

- Знание русского языка пунктационно-орфографическое, осведомлённость в сетях HTML-кодов и BB-кодов парадоксально-философская. Но если вдруг понадобиться вспомнить основные теги, тетрадь с Лицея неподалёку.

- От 3-х до 5-и часов - запросто. В исключительных случаях могу и дольше, ибо учусь на программиста.

Тестовое задание: полное оформление любой статьи Библиариума на свой выбор. В том числе с использованием html и bb-кодов в соответствии с Правилами оформления статей на этом ресурсе. Приоритет на оформление: Орки (общие сведения), Тираниды (цикл статей), Эльдар (вооружение, Аспекты, Известные личности), Космодесант (малые ордена). Еретик

Назначен редактором. Overlord


Я не эльдар, не модератор,
Не тьмы адепт, не эшафот:
Я слова раб и навигатор,
Идей людских я перевод!

Редактор статей Библиариума и, по совместительству, журналист оного и, надеюсь, потенциальный редактор авторских произведений (когда не платят, хочется работать много и тщательно).
Не в сети
Профиль пользователя Lumensyte Написать личное сообщение пользователю Lumensyte
26.07.2012, 18:34

308
1


Поскольку при нынешнем моем статусе активно заполнять библиариум статьями крайне неудобно (изменение и активация не доступны), а постоянно дергать кого-то ещё не хочется, то решил подать заявку на редактора.

— Должность, на которую претендуете;
Редактор.

— Знание русского языка, html и bb-кодов;
Знание русского языка — хорошее; html — среднее; bb-коды — выше среднего.

— Сколько времени сможете уделять сайту;
Около четырех-пяти часов.

Тестовое задание: полное оформление группы статей по расе Тау для Библиариума. В том числе с использованием html и bb-кодов в соответствии с Правилами оформления статей на этом ресурсе. Еретик


Сообщение отредактировал LeBron - Четверг, 26.07.2012, 18:34
Не в сети
Профиль пользователя LeBron Написать личное сообщение пользователю LeBron
22.04.2014, 00:27

3894
10


Прошу перевести меня с должности Министорум. Хочу ставить галочку на невидимость, ибо мне это очень нужно. Работать буду. Бесплатно.

Рекомендую. Еретик


Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
Не в сети
Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
22.04.2014, 00:28

352
3
0%


Призрак, какое направление работы тебе интересно?



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Заявки на должность модератора/журналиста (Адептус Арбитрес, Адептус Механикус)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru