• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Настройки, группы, жалобы, конфликты » Жалобы на модераторский состав (Здесь принимаются и рассматриваются жалобы)
Жалобы на модераторский состав
01.02.2012, 18:44

2911
24
0%


В этой ветке принимаются жалобы на младший модераторский состав и админимтрацию сайта в рамках служебных обязанностей на сайте и форуме.

Принимаются как индивидуальные жалобы, так и жалобы на невыполнение обязанностей в целом.

При написании жалобы или предложения указывайте факты, снабжая их ссылками в подтверждение слов.

Данная тема предназначена для жалоб на конкретных модераторов или конкретные действия администрации. Прежде чем что-то писать, сформулируйте конкретную претензию. На все четко сформулированные жалобы будут даны ответы.

Комментарии пользователей не причастных к жалобе (ситуации, событию) запрещены!
Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
05.10.2012, 22:41

802
8


Я буду первым, и надеюсь не последним.
1) Официальная жалоба на халатность отношения к своей работе модераторов: Призрак, Zastyp. Данная жалоба исходит из того, что анкета пользователя "Плюшевый" от 07.09.2012 до сих пор не принята и не отвергнута, а о рамках ожидания принятия решения относительно анкеты ничего модераторами не указано, что свидетельствует о их халатном обращении с данной анкетой, что является примером недопустимого такими лицами - субъективного отношения к принятию анкет.А также факт использования не полностью достоверных данных со стороны приёмщиков являет собой нежелание ими ознакомиться с насколько возможно-настолько правдоподобными источниками, такими как Викия. а также во время переговоров с приёмщиками я получил абсолютно неуместные ответы, заключавшие в себе простую суть - "никто эту анкету принимать не будет" было сказано мне, что так-же недопустимо со стороны модераторов форума.
2) Моя заявка, оставленная два дня назад до сих пор даже не была рассмотрена, ибо мной не было получено никаких доказательств обратного от модераторского состава форума. В связи с этим прошу администраторам сайта напомнить что заявка реальна и не была оставлена в связи с каким-либо аффектом сознания оставившего её пользователя. Прошу администраторов сайта объяснить причины сего инцидента.


Не в сети
Профиль пользователя Laid_Back_Person Написать личное сообщение пользователю Laid_Back_Person
06.10.2012, 03:36

352
3
0%


Плюшевый:
1) До ведома модераторов будет донесено. Вы же, как модератор, имеете абсолютно халатнейшее отношение к своей должности.
2) Ник изменен. В последний раз.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
06.10.2012, 04:12

802
8


Я таки понял как это составить!
3) Жалоба на модератора, который её пишет.
Из-за халатного отношения к своей работе на благо сайта, из-за невыполненя норм модерирования, прошу принять администраторам к сведению о скорейшем лишении прав модерирования, пользователя, пишущего данное заявление.


Не в сети
Профиль пользователя Laid_Back_Person Написать личное сообщение пользователю Laid_Back_Person
06.10.2012, 04:15

2911
24
0%


Laid_Back_Person, не паясничай. Ежеквартальная проверка занятости модерации уже грядет.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
Форум » Прочее » Настройки, группы, жалобы, конфликты » Жалобы на модераторский состав (Здесь принимаются и рассматриваются жалобы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru