• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Настройки, группы, жалобы, конфликты » Заявки на смену ника (ЧИТАЕМ верхнее сообщение темы, потом оставляем заявку!)
Заявки на смену ника
01.02.2012, 19:19

352
3
0%


Заявки на смену ника и оставляйте в этой теме.
Прошения на смену ника будут обрабатываться по мере поступления.

Требования к заявке:
Ник: 50 сообщений на форуме.
Периодичность смены ника: не чаще одного раза в месяц.
Обратите внимание: на правильное написание ника БЕЗ спецсимволов (в т.ч = ? * /).
"Пробел" не поддерживается системой, вместо него в никах пишите нижнее подчеркивание "_".

Совет: перед сменой ника ответьте себе на вопрос: "Нужно ли вам это?" и подумайте дважды перед ответом. Массовая смена ников пользователям затрудняет как общение, так и работу модераторов, период для смены ника в один месяц введен неспроста. Если вы просите вернуть ник на старый, то это будет последняя просьба подобного рода.

Перед оформлением заявки на смену ника проверьте, свободен ли он: список учасников форума.

Выдержка из правил uNet о никах:
# Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.


Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
05.06.2012, 16:37

652
5


Хочу сменить ник Журналист на Бегемот

Читаем шапку темы. Еретик

Добавлено (05.06.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Актуально wink



主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
22.06.2012, 02:12

1
0


Здраствуйте, админы. Я еще не написал 50 сообщений, но для решения моей проблеммы, думаю, флудить и набивать счет не стоит.
Суть проблемы: у меня два UNet профиля, и я по ошибке сначала зашел на сайт не с того профиля, с которого хотел. Тоесть с того, с которого сейчас пишу сообщение (Профиль - w40k.in/index/8-112). Потом перезашел с нужного мне профиля и не смог поставить себе нормальный ник, так как RusBear был уже занят мной же (Профиль - w40k.in/index/8-113).
Прошу добавить в ник к этому профилю какой-нибудь суффикс, чтобы на основном профиле я мог поменять ник на RusBear.


Сообщение отредактировал RusBear - Пятница, 22.06.2012, 02:13
Не в сети
Профиль пользователя -RusBear- Написать личное сообщение пользователю -RusBear-
22.06.2012, 09:53

352
3
0%


-RusBear-, этот ник изменил. Второй изменил на RusBear.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
22.06.2012, 11:06

2
0


Overlord, благодарю
Не в сети
Профиль пользователя RusBear Написать личное сообщение пользователю RusBear Написать на электронную почту
16.08.2012, 13:43

802
8


xxxtimoxxx[Lamer] -> Плюшевый пожалуйста)


Не в сети
Профиль пользователя Laid_Back_Person Написать личное сообщение пользователю Laid_Back_Person
07.09.2012, 20:26

1877
11


Killian => КотѢ-БаюнѢ


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
03.10.2012, 04:32

802
8


Плюшевый -> Laid_Back_Person пожалуйста)


Не в сети
Профиль пользователя Laid_Back_Person Написать личное сообщение пользователю Laid_Back_Person
04.11.2012, 09:16

739
3


Риль на Стриж, будьте так любезны. Заранее благодарствую.



Твоя фишка - в противоречивости: сила слабости, жестокость милосердия, чистота порочности...(с) Эльга
Не в сети
Профиль пользователя Стриж Написать личное сообщение пользователю Стриж
30.01.2013, 17:33

1
0


VITYA_AK_47 -> CrimsonPlague пожалуйста)
Не в сети
Профиль пользователя VITYA_AK_47 Написать личное сообщение пользователю VITYA_AK_47 Написать на электронную почту
01.02.2013, 01:46

2911
24
0%


VITYA_AK_47,
Цитата (Overlord)
Требования к заявке:
Ник: 50 сообщений на форуме.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
04.07.2013, 00:29

92
0


Darth_Eclipsis - пожалуйста :3


Не в сети
Профиль пользователя Darth_Eclipsis Написать личное сообщение пользователю Darth_Eclipsis
Форум » Прочее » Настройки, группы, жалобы, конфликты » Заявки на смену ника (ЧИТАЕМ верхнее сообщение темы, потом оставляем заявку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru