• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Еретик  
Форум » Библиариум » Фанфики по Warhammer 40.000 » Каталог фанфиков по вселенной Warhammer 40.000 (2012)
Каталог фанфиков по вселенной Warhammer 40.000
15.05.2012, 10:18

2911
24
0%


В этой теме будет списком оформляться первоначальный каталог авторских произведений, посвященный вселенной Warhammer 40.000.

Категории:

    • Романы
    • Повести
    • Поэзия



Просьба к авторам: добавляйте краткое описание к своим произведением, буквально несколько слов о сюжете.

Пример:

• Название: полное название (активная ссылка на первую главу; если это большое произведение, - количество глав);
• Описание: действие рассказа/романа
• Автор: имя автора (активной ссылкой на профиль, если он зарегистрированный пользователь сайта).
Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
03.11.2012, 02:51

2911
24
0%


• Романы

Смертельная Клятва

Главы 1-22

«Меня зовут Кэссель Лекс, я — бывший дознаватель, почти состоявшийся инквизитор Ордо Ксенос, псайкер, еретик. Меня ищут, чтобы захватить и уничтожить представители всех трех Ордосов Священной Имперской Инквизиции, вольные охотники на ведьм и неумолимые Серые Рыцари. Мне 334 стандартных года, я хорошо выгляжу и отлично себя чувствую. Я привыкла к роскоши и хорошей пище. У меня нет постоянного пристанища, я странница среди миллиардов звезд. Я неизбывный альтруист, я верю, что мир, окружающий всех нас можно сделать лучше и счастливей... »

Еретик

• Повести

Исс'таэль или Звёздный странник

Главы 1-5

Миндалевидные, чёрные глаза капитана Менельдиль Изири рассматривали примитивное судно Мон-кей на хрустальной консоли из тончайшей психо-косточки, и искали его слабые места. Да какие могут быть слабые места и столь примитивного судна, сделанного животными? Всё это творение животных, которое и судном-то можно было назвать с большой долей условности, было одним сплошным уязвимым местом! Однако Изири хотелось, уничтожить эту ошибку вселенной — так, как и свойственно эльдарам — изящно, грациозно, и смертельно...

КотѢ-БаюнѢ

Сто шагов к Солнцу

Солнце жарило спину нещадно. Черт бы побрал эти каникулы в Египте! И почему я с таким восторгом восприняла эту идею? Как же – давай, поедем, солнце-море-отдых. И путевка копейки стоит. Ну что ты, не ломайся! Когда ещё шанс представится! А, да. Простите. Я не представилась.
Мортиша, нет, не Адамс, Данешти.

Риль

О чем нашептали Древние

Главы 1, 2

Двадцать лет спустя, корабль Арчибальда Хантера, инквизитора Ордо Маллеус, вышел из варп-пространства возле небольшой провинциальной планеты. А что же дальше?...

Риль

Перекресток судеб
Главы 1, 2

На планете Севента в секторе Вольскар, была найдена местным культом Слаанеш связанная с варпом реликвия, которая, как гласят легенды, несет в себе огромную и при том чистую силу, которую можно использовать не только во благо. В водовороте событий сплетаются нити судеб простых людей, еретиков и предателей, которые, будучи песчинками, могут менять ход огромного маховика жизни.
Существует ли в этом мире истинная вера? Любовь? Жертвенность? Выбор даст Перекресток судеб.

Еретик
Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
07.11.2013, 13:10

2911
24
0%


Civilpunk

  • Ради Вящей Свободы

    In the grim darkness of far future there is only war... Есть ли место "третьей силе" в Галактике, что тысячи лет пылает в огне войн Порядка и Хаоса, Лицемерия и Чести, Предательства и Верности? Пелагий Проксимо, сержант легиона Пожирателей Миров, верный воин Человечества, попал в число тех, кто оказался неугоден Воителю. Он ушел в тень и вышел из неё спустя века, уже совсем другим. И всё это время сам Отступник направлял его...
  • Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    25.09.2014, 00:01

    2911
    24
    0%


    Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    Форум » Библиариум » Фанфики по Warhammer 40.000 » Каталог фанфиков по вселенной Warhammer 40.000 (2012)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Меню сайта
    Навигация
    Комьюнити
    Общение
    Система Orphus



    службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru