• Страница 1 из 184
  • 1
  • 2
  • 3
  • 183
  • 184
  • »
Модератор форума: Zastyp, Listik, PHOENIX, KaiserVonBlut  
Форум » ФРПГ Warhammer 40.000 » Организационные моменты ФРПГ » WAAAGH! с доставкой на дом (Флудильня в стиле WAAAGH!)
WAAAGH! с доставкой на дом
21.05.2013, 22:40

2911
24
0%


Статус темы приравнивается к статусу болталки


Так же, запрещается прикреплять не оптимизированные файлы размером более 100кб, остальное прячется под спойлер.
Свобода слова есть, но никто не говорит, что нет ответственности за сказанное. За нарушение правил применяются соответствующие санкции.
Каждые 200 страниц тема удаляется.




Цитаты завсегдатаев

Первые с корабля бегут эльдары © Упырь

- Тут нужен кто нибудь более массивный.
- Я массивный, 62кг © Журналист и Listik

Труп ногами не бить, не домогаться и привести в должный вид © Еретик

Надо бы убираться с планетки-то...Над всеми поиздевались, всех обманули и никого не убили © Призрак

Как говорил один мой знакомый Кулексус: "Бессмертные души ? Да брось ты!" © Призрак

Если все до единого желания исполнять, так люди от этого быстро портятся. Вот и ломай голову, что лучше дать – то, что им хочется, или то, что им действительно нужно. © Призрак

"Верь Призраку" © Vikstra

Я не раб, но господин. © Призрак

Сотрудничай или умрешь! © Zastyp

Если пугать и пугать достаточно долго, держать всех в напряжении ужасе, то люди пойдут за любым, кто пообещает им спасение. © Призрак

Под сидячего Императора вера сама ни течет! © Плюшевый

По сути мы сами имеем власть войти в те двери, в которые желаем, а мы ждем или клянчим ключи. © Thelema

Ты мне нравишься, поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю и умею. © Thelema

Раз ты не хочешь мириться, давай потрахаемся как враги! © Zastyp

Cтройненький тролль © Dorn

До определенного момента репутация - отличная штука. После она становиться мукой. © Призрак

Да вы, батенька, Дорн! © Плюшевый

Сейчас я анкеты читаю исключительно для того, чтобы переплюнуть истерику при прочтении постов в сюжетах. © Thelema

Готичная имперская архитектура как нельзя готичнее смотрится, если рядом кучи трупов и реки крови. © КотѢ-БаюнѢ

Я не раб, я лишь инструмент, инструмент, в руках опытного хирурга. © JampFaFnir

Цегорах не подаст, Жаждущая не съест. © Listik

Между фразами: «Тот, кто должен жить» и «Тот кто будет жить»-огромная разница. © Призрак

«Мужчинам хочется верить, что женщина: во первых - глупа. Во вторых: благоволит им.» - Рейн. © Призрак

Всю жизнь мечтал стать демоническим презервативом, чтобы мою тушку напялил какой-нибудь могучий демон и начал творить добро от моего имени! © Призрак

Стань дедом. Стань лучше деда, но будешь хуже - сдохнешь. © Dorn

Видишь суслика? И я не вижу... А он в Сюжете Призрака точно есть! © КотѢ-БаюнѢ

Вера помогает и оркам. Я думаю, что вся их техника работает лишь на орочьей вере в то, что она должна работать. © Сержант189

Всему в этом мире слабые разумом искали оправдание, а сильные - причину. © Еретик

Но давным - давно, с незапамятных времен появлялись лидеры, чьим основным предназначением являлось – страдать херней. © Призрак

А говорили, что Инквизиция жестока. Да Инквизиция, по сравнению с любой женщиной-самая добрая и милая из всех существующих организаций. А уж если вам попалась Женщина-Инквизитор… © Призрак

Вот почему во вселенной 99% населения-кретины?! А оставшийся процент к этому стремится ?! © Призрак

Зачем сжигать планету, когда можно просто уничтожить солнце? © Zastyp

Мы - Астра Милитарум, мы сражаемся за Веру, за Императора, за Отечество. А наше Отечество, это не только родной мир, это и любая другая планета Империума, где живут правоверные люди и ждут нашей защиты, вот за кого мы сражаемся, а не за кучку воротил и торгашей, за звонкую монету готовых и родину ксеносам продать, и очко очку Ужаса подставить! © PHOENIX

- Цыпленок, да я твою стену крепость дом ломал.
- Да я твою пушку в круг сворачивал, железномордый.
- Да я твоего Дорна в Клетке шатал.
- Олимпия в огне. © Zastyp





Уважаемые пользователи и гости. Просьба принять участие в голосовании за наш сайт на форумных топах. Нам важен каждый ваш голос. Проголосовать можно, кликая по трем кнопкам ниже, или в самом низу сайта или форума: Wizard Top, RPG Top, Forum Top.


Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
22.05.2013, 01:04

1047
21


Цитата (Сержант189)
Призрак, Да, все именно так. Насчет ловкача бытует теория, что он - Цегорах, эльдарский бог и покровитель арлекинов.


**Внезапный но слегка запоздалый врыв некронофила**

Ну, насчет Ловкача это вряд ли, хотя сходство есть ( Ловкач обманул Несущего Ночь, а Цегорах схожим образом Потустороннего) да и к тому же не забывайте, что новый бэк кофеварок почти полностью изменил историю Ктанов. Уже далеко не факт, что на Марсе сидит Дракоша, учитывая что все Ктаны были порублены на кусочки.


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
22.05.2013, 01:06

2911
24
0%


Ну, понеслась, новая тема) А я за сим откланиваюсь, спокойной ночи.

Не забывайте голосовать!


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
22.05.2013, 01:09

1522
8
0%


Спокойной ночи. И я пойду жевать подушку. rambo
...Застыть в моих мирах...


Модератор ветки: ФРПГ Warhammer 40.000.
Голосуем за сайт:
Не в сети
Профиль пользователя Listik Написать личное сообщение пользователю Listik
22.05.2013, 08:23

371
1


Zastyp, у некронов новый бэк? О_о Когда же это кончится?


Наш мир родной уничтожен
В ослепительном огне.
И пять сотен лет тревожных
Искупаем грех в войне.
Вместо лиц - противогазы,
Заменил лазган семью.
Мир очистим от заразы,
Предадим врагов огню!

До сих пор болят наши души
За потерянный дом,
Но приказ мы не нарушим
наступая под вражеским огнем.
И во всех горячих точках
обреченных городов
Дети Крига не отступят -
Корпус Смерти
на гибель идти готов.
Не в сети
Профиль пользователя Сержант189 Написать личное сообщение пользователю Сержант189 Написать на электронную почту
22.05.2013, 08:31

1047
21


Сержант189, тык-тык


"Что не убивает - делает сильней. Если же судьба со мной играет - я играю с ней."
"Очередной противник, очередное разочарование."
Warhammer 40000. Мастер-приемщик анкет, мастер-дай-мне-пруф и строгий страж бэка. Во славу Священной Инквизиции.
Не в сети
Профиль пользователя Zastyp Написать личное сообщение пользователю Zastyp
22.05.2013, 08:46

371
1


Zastyp, спасибо) Буду читать и возмущаться *возможно*. Кстати, у них там вроде какие-то одноглазые снайперы были... О_о


Наш мир родной уничтожен
В ослепительном огне.
И пять сотен лет тревожных
Искупаем грех в войне.
Вместо лиц - противогазы,
Заменил лазган семью.
Мир очистим от заразы,
Предадим врагов огню!

До сих пор болят наши души
За потерянный дом,
Но приказ мы не нарушим
наступая под вражеским огнем.
И во всех горячих точках
обреченных городов
Дети Крига не отступят -
Корпус Смерти
на гибель идти готов.
Не в сети
Профиль пользователя Сержант189 Написать личное сообщение пользователю Сержант189 Написать на электронную почту
22.05.2013, 15:14

3894
10


Хааа...И Птица Икара здесь...Возвращение блудных монахов)

Добавлено (22.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Итак...Последнее...Список потенциальных жертв, то есть вас. И все...
просто Некрона или тиранида, а уж тем более Некрона-Тиранида в цепи не закуешь.



Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
Не в сети
Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
22.05.2013, 15:30

1877
11


Добрый день! Хочу заказать WAAAAAGH!!!! Адрес: Местное скопление, Солнечная Система, Святая Терра.
Высокая оплата в виде безумно-весёлого мочилова с Флотом Метрополии в космосе, а также ещё более крутое мочилово с наземными силами Метрополии и супер-боссами людишек в виде Кустодианцев гарантируются.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
22.05.2013, 15:41

1312
4


КотѢ-БаюнѢ, Ваш заказ принят, ожидайте ответа с пакетом от Ордо Ксеном.



За Дорна и печеньки
Не в сети
Профиль пользователя JampFaFnir Написать личное сообщение пользователю JampFaFnir Написать на электронную почту
22.05.2013, 16:59

3894
10


КотѢ-БаюнѢ, Кем будешь, если будешь ?
JampFaFnir, Кем будешь ?
Всему миру: КЕМ БУДЕТЕ ?!


Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
Не в сети
Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
22.05.2013, 17:27

1877
11


Призрак, Эльдаром, каким именно уточнять не буду так-как один хер ты всё-равно все данные ему в анкете способности извратишь до такой степени, что в сюжете всё придётся придумывать с нуля.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
22.05.2013, 17:38

3894
10


КотѢ-БаюнѢ, Приятно общаться со знающим человеком.
Так....Планы есть. Карта есть. Осталось написать, а вернее, ВНОВЬ(надоело) переписать вводную.
И все. Можно запускать.

Добавлено (22.05.2013, 17:38)
---------------------------------------------
И последний вопрос.
Сюжетные вставки: От Имени Персонажей. От первого Лица. От третьего лица. Или от эфемерной сущности(то есть рассуждения и сюжет, но как будто никого там нет).
Выбор ?


Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
Не в сети
Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
22.05.2013, 17:43

1877
11


Призрак, Учитывая, по-твоему требованию мы будем описывать наши намерения или в крайнем случае процесс действия, а не результат как в всех сюжетах сыгранных до этого, то предположительно описание действий от первого лица.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
22.05.2013, 17:47

3894
10


КотѢ-БаюнѢ, Я имел ввиду себя...Но ясно.
Все пишу)
Следущим своим действием я, скорее всего, переброшу пост Еретик...Или тебе...Ибо вы знаете мою криворукость, при использовании сверхтехнологий. Будь то скайп(два месяца мучений), а то и, прости Иисусе, социальные сети...А уж о языке бинарного программирования и говорить нечего...


Модератор ФРПГ Warhammer 40.000
Сам не верю. Но теперь я занимаюсь там ВСЕМ. И если говорю всем, то значит всем.
Не в сети
Профиль пользователя Призрак Написать личное сообщение пользователю Призрак
Форум » ФРПГ Warhammer 40.000 » Организационные моменты ФРПГ » WAAAGH! с доставкой на дом (Флудильня в стиле WAAAGH!)
  • Страница 1 из 184
  • 1
  • 2
  • 3
  • 183
  • 184
  • »
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru