• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Правила » Правила добавления фан-арта в раздел "Пикты"
Правила добавления фан-арта в раздел "Пикты"
21.06.2012, 01:43

352
3
0%


Что нужно знать начинающему пиктографу:
  • арт должен быть максимально хорошего качества (поэтому не стесняйтесь выбирать из двух - трех вариантов тот, который "весит" больше и есть более высокого разрешения);
  • на изображении должны отсутствовать любые копирайты, исключая те, что ставит сам художник, либо правообладатель (например Games Workshop или Black Library чаще всего проставляют копирайты на разного рода иллюстрациях);
  • при добавлении изображения желательно указывать оригинальное название и в обязательном порядке - автора (в крайнем случае его nickname), исключение - демотиваторы;
  • не стесняйтесь добавлять собственный арт и проставлять авторство;
  • внимательно относитесь к выбору категории, в которую добавляете изображения, а так же к проставлению тэгов.
  • Не в сети
    Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
    04.07.2012, 11:18

    2
    0


    Здравствуйте. У меня возник такой вопрос, в общем, я хочу выложить фан-арт собственного производства:). Я зарегистрирован на вашем сайте и на deviantart. Какой ник автора мне следует поставить? Который на вашем сайте или на deviant art? Или оба ника?
    Не в сети
    Профиль пользователя Iurieus Написать личное сообщение пользователю Iurieus
    04.07.2012, 11:52

    2911
    24
    0%


    Iurieus, желательно оба. Арты собственного "изготовления" добавлять стоит в раздел Фан-арт.


    Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

    Реестр персонажей

    Не в сети
    Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
    04.07.2012, 12:11

    2
    0


    Спасибо за прояснение ситуации.
    Не в сети
    Профиль пользователя Iurieus Написать личное сообщение пользователю Iurieus
    Форум » Прочее » Правила » Правила добавления фан-арта в раздел "Пикты"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Меню сайта
    Навигация
    Комьюнити
    Общение
    Система Orphus



    службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru