• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Идеи по развитию сайта и форума
Идеи по развитию сайта и форума
15.02.2012, 23:15

352
3
0%


Здесь оставляем свои идеи по улучшению юзабилити сайта и функционирования форума.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
03.07.2012, 22:03

2911
24
0%


XV8Кризис, тему можно создать здесь, но я вижу, что ты уже создал. Конфу обычно собирают в скайпе, договариваются, потом результаты ответственных мероприятий можно огласить в теме.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
03.07.2012, 22:48

34
0


Спасибо за информацию



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
05.07.2012, 10:30

15
0


я долго думал и решил что так как много людей интересуются warhammer можно было бы устроить интернет соревнования между любителями поиграть что то вроде турнира!было бы интересно!
Не в сети
Профиль пользователя Crusher Написать личное сообщение пользователю Crusher Написать на электронную почту
05.07.2012, 10:41

2911
24
0%


Crusher, тема по реализации турниров здесь. Думаю, там можно найти себе компанию


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
07.07.2012, 12:51

34
0


Уважаемая администрация, я побеспакою вас насчёт турнира, прошу выделить мне отдельную ветку на главной странице для реализации этой идеи и посопособствовать этому проекту по мере возможностей, привлекать и оповещать пользователй данного наипрекраснейшего сайта.Прошу прощения за отнимаемое у вас время но на голом энтузеазме пары человек далеко не уедешь. С уважением XV8Кризис



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
08.07.2012, 09:38

15
0


уважаемый ЕРЕТИК!я поддерживаю идею XV8 КРИЗИС на тему что нужно на главной странице сделать или отдельную ветку или добавить новость на тему турнира!а то пользователи не сильно любят щариться по сайтам в глубь!посмотрев главную страницу они могут покинуть ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт!по этому прошу вас реализовать просьбу кризиса!с уважением CRUSHER!
Не в сети
Профиль пользователя Crusher Написать личное сообщение пользователю Crusher Написать на электронную почту
08.07.2012, 09:44

1877
11


Уважаемая администрация. Прошу обдумать вопрос смены файл-хостинга с UniBytes на иной. Основная причина - зашкаливающее за все разумные пределы количество рекламы, не отключаемый Flash-ролик при ожидании, ну и самая конфетка: сегодня попытался скачать кодекс Эльдаров в бесплатном режиме, а получил ссылку на файл заканчивающийся как rar.exe - подобные файлы рассматриваю исключительно как трояны SMS-вымогатели.

В связи с этим прошу найти более адекватное место для хранения файлов.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
09.07.2012, 00:12

2911
24
0%


Crusher, XV8Кризис, от лица себя могу сказать, что ветка для темы турниров уже существует, вы самостоятельно можете создавать в ней темы для вашего же удобства: вот она.
Задумка с регулярными новостями на главной странице сайта - уже в работе. Но для новости нужен материал. Мы же не похожи на забор, на котором краской написано - "Сбегаемся в шесть, у Васи пиво будет". Определитесь, кто будет заниматься подготовлением турниров, организовывать их. Подробности мероприятия и нюансы можно будет ставить в новость на главную. В том числе сделать ссылку на форум с главной страницей в тему с организацией турниров. Администратум поддержит, но с чего-то вы уже начните.

Killian, теперь с тобой. Вкратце суть я поняла, только вот хоть прибей меня - у меня при скачивании такого не случается. Мало того, ты ведь можешь понять, что для платного хостинга нужно сначала заработать, а из бесплатных и адекватных хотя бы на количество хранимых материалов на долгий срок доступа UniBytes оптимален. Он был рекомендован сайтом-партнером. Подробнее, наверное, проблему освятит Overlord. Есть нюансы, которые упростят скачивание с этого хостинга и не доставят подобных неприятностей.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
11.07.2012, 11:18

1877
11


Еретик, Просто пара скриншотов:



Прикрепления: 6096023.png (133.0 Kb) · 1755124.png (17.2 Kb) · 8847374.png (43.9 Kb)


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...


Сообщение отредактировал Killian - Среда, 11.07.2012, 11:19
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
11.07.2012, 13:03

2911
24
0%


Killian, Overlord разберется с этим но почему-то только у тебя просит в экзешнике скачивать - там pdf-файл и качается с разных аккаунтов абсолютно нормально.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
28.09.2012, 15:12

2911
24
0%


По неоднократной просьбе участников, предлагаю вернуть ленточный вариант форума кнопкой для удобства.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
Den
30.07.2013, 21:36

1
0


Предлагаю переименовать "Библиариум" в "Либрариум".
Не в сети
Профиль пользователя Den Написать личное сообщение пользователю Den
27.08.2013, 20:15

352
3
0%


Den, не актуально. По законам жанра и лингвистическому переводу "Librarium" переводится именно как "Библиариум", в том числе в литературе встречается именно такой перевод.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
30.08.2013, 18:14

652
5


Overlord, как и обещал план действий. Во-первых, я хочу удалить "Тема для не знакомых с настолкой ", там только персонажи ФРПГ переведённые в статы от ГВ. Для игроков настолки это не нужно. Хотя если людям нравится, то пусть кто-то перенесет эту тему в раздел ФРПГ. Дале, хочу создать тему, где будут указываться клубы по всему СНГ, где люди смогут зайти и играть в настолку. Третье, я думаю, что делать с темой "Imperial Armour Data Sheets" вроде тема полезная, но я не знаю, будут ли ею пользоваться. Так же я переговорю с Мишей, он, думаю, как только накопит материал, то сразу выложит его в "Мастерская художника". Пока это все, если появятся новые идеи, то я тебе сообщу в ЛС.


主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
30.08.2013, 19:26

352
3
0%


Бегемот, "Тема для не знакомых с настолкой " - перенесено, "Imperial Armour Data Sheets" - пусть пока повисит. Вступаешь в полномочия модератора, занимаешься. Если не хватает возможностей - спрашивай.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Идеи по развитию сайта и форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru