• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Идеи по развитию сайта и форума
Идеи по развитию сайта и форума
15.02.2012, 23:15

352
3
0%


Здесь оставляем свои идеи по улучшению юзабилити сайта и функционирования форума.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
30.08.2013, 21:00

652
5


Цитата (Overlord)
Если не хватает возможностей - спрашивай.

Overlord, обязательно ;) Но мне все ровно пока нужно будет поискать клубы для игроков, чтоб составить базовый каталог, так что пока я тебя беспокоить не буду)))

Добавлено (30.08.2013, 21:00)
---------------------------------------------
И еще одно, Overlord, нам нужен человек, который будет писать и оформлять новости настолького мира Вахи(к примеру сейчас(!) в свет вышли еще две продукции от Forge World, а именно SONS OF HORUS LEGION CONTEMPTOR DREADNOUGHT и SONS OF HORUS LEGION COMMAND. Я бы сам этим занялся, но с оформлением новостей у меня не заладилось, я думаю, ты помнишь мои попытки. Нужен тот, кто красиво все оформит.



主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
30.08.2013, 21:21

352
3
0%


Бегемот, если в формате микро-новостей - создай тему в разделе настолки и скидывай туда то, что нужно запилить в новость. А я пилить буду)



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
30.08.2013, 21:25

652
5


Цитата (Overlord)
Бегемот, если в формате микро-новостей - создай тему в разделе настолки и скидывай туда то, что нужно запилить в новость. А я пилить буду)

Overlord, заметано ;)


主的战士贤者
В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
Инквизитор Фёдор Карамазов
Мудрость берет свое начало в страхе.
Я многое просил у людей. Я многое просил у Императора. В конце концов, он окунул меня в худшую из бездн и там я понял суть всего. Не проси у людей, не проси это у Императора. Забери то, что ты хочешь или умри!
Вырезка из допита лорда-инквизитора Мендози.
Не в сети
Профиль пользователя Бегемот Написать личное сообщение пользователю Бегемот
11.09.2013, 00:19

1522
8
0%


А может ввести "Ранги", как на многих форумах. От новичка- до продвинутого пользователя? Только, естественно с уклоном на нашу вселенную.
Ранги будут различаться для каждой расы. Взять их можно из кодексов.

К Примеру, для Арбитров: Рядовой => Силовик => Регулятор и т.д.

Чтобы получать звания нужно проявлять активность, участвовать в развитии сайта и может даже выполнять какие-нибудь задания. Ну там, участвовать в 5 сюжетах героем Арбитром... написать 10 статей и т.д.

Ранг мелочь, а приятно. :)


Модератор ветки: ФРПГ Warhammer 40.000.
Голосуем за сайт:


Сообщение отредактировал Listik - Среда, 11.09.2013, 00:19
Не в сети
Профиль пользователя Listik Написать личное сообщение пользователю Listik
11.09.2013, 01:18

352
3
0%


Listik, стандартно в системе предусмотрены ранги, завязанные на количестве сообщений на форуме. Но они идут одинаковые для всех групп пользователей и по другому сделать нельзя. Ну, то есть нельзя по простому, скрипт накатать можно :)

Адептус Арбитрес - это группа модераторов, но в сюжетах то любой может отыграть арбитром - так что на этом завязывать получение ранга нельзя.

Тем не менее, как ни странно, я долго думал над этой темой - сделать эдакую ФПРГ-составляющую любого профиля зарегистрированного пользователя + как это автоматизировать, чтоб не заполнять вручную администратором. некоторые прикидки есть. И вот только что меня осенило: на dawnofwar.org.ru есть такая тема, сильно упрощенная - помимо выбора группы (в которые, собственно, перемещать может только администрация), есть еще выбор фракции. По факту эту же идею можно заточить под ФРПГ направленность нашего сайта. Эдакий мини-профиль вашего героя в профиле пользователя.

Так что, если хочешь помочь, с тебя эти самые ранги для всех сторон конфликта, которые теоретически могут участвовать в ФРПГ.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
11.09.2013, 01:22

1522
8
0%


Overlord, Хорошо, обязательно поищу. :)


Модератор ветки: ФРПГ Warhammer 40.000.
Голосуем за сайт:
Не в сети
Профиль пользователя Listik Написать личное сообщение пользователю Listik
09.12.2014, 12:04

1312
4


Сижу я такой на форуме и замечаю, что являюсь последним активным представителем Адептус Астартес. Это, конечно .печальный факт, но есть в нем немного позитива. Поскольку я остаюсь с сайтом на протяжении долго периода времени, я бы хотел получить на свой профиль некий знак отличия, как у ветеранов КД.



За Дорна и печеньки
Не в сети
Профиль пользователя JampFaFnir Написать личное сообщение пользователю JampFaFnir Написать на электронную почту
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Идеи по развитию сайта и форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru