• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Идеи по развитию сайта и форума
Идеи по развитию сайта и форума
15.02.2012, 23:15

352
3
0%


Здесь оставляем свои идеи по улучшению юзабилити сайта и функционирования форума.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
27.05.2012, 23:35

66
1


Думаю, открытие профиля и списка пользователей в новой вкладке (как в случае с ЛС) было бы намного удобней. smile


Сообщение отредактировал Malkavian - Воскресенье, 27.05.2012, 23:47
Не в сети
Профиль пользователя Malkavian Написать личное сообщение пользователю Malkavian
28.05.2012, 01:20

2911
24
0%


Malkavian, профиль итак открывается в новой вкладке, исключение - Опера. Хром открывает в новой вкладке, проверено) А список пользователей - в самом профиле уже есть и бессмысленно будет его отдельно выносить.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
28.05.2012, 09:26

66
1


Хм, может я не туда сморю, но кроме поиска пользователя и списка он-лайн в профиле ничего не нашел. И возможно я не ясно выразился, но
smile

Quote (Еретик)
исключение - Опера

А почему бы не взять js-код у той же самой кнопоньки ЛС? В нем придется изменить лишь адрес и пару свойств. Тогда и привередливые любители оной (вроде меня biggrin ) будут иметь счастье в виде открытия профиля в новой вкладке. happy
Прикрепления: 8634625.png (4.9 Kb)
Не в сети
Профиль пользователя Malkavian Написать личное сообщение пользователю Malkavian
28.05.2012, 12:09

352
3
0%


Сегодня будет исправлено.



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
06.06.2012, 22:10

1877
11


Предлагаю уменьшить частоту обновления сайта в браузере хотя до 1 раз в минуту, так спойлеры читать совершенно невозможно когда они закрываются каждые 5 секунд. Например если я напишу пост 18+ в ФРПГ, и по правилам запрячу его под спойлер - то прочитать его будет, мягко говоря проблематично.


Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Не в сети
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
07.06.2012, 21:57

12
0


Знаю что это не совсем предложение улучшения но может капчу немного понятнее сделать? Сегодня то ли вводил не так то ли клавиатура тупила минут пять не мог профиль изменить.


Хаос поглоти меня!!

Не в сети
Профиль пользователя T-Sonich Написать личное сообщение пользователю T-Sonich
22.06.2012, 01:50

2
0


Поменяйте цвета шрифта/фона в поле для отправки комментариев к новостям. Черный шрифт на темно-коричневом фоне - не лучшее решение.

В процессе. Overlord


Сообщение отредактировал RusBear7263 - Пятница, 22.06.2012, 01:50
Не в сети
Профиль пользователя RusBear Написать личное сообщение пользователю RusBear Написать на электронную почту
22.06.2012, 17:45

34
0


Создать турнир в DOW:SoulStorm в рамках сайта
1 регаемся здесь -http://www.tunngle.net/
2 скачиваем последнюю версию программы здесь-http://www.tunngle.net/index.php?l=en&pg=downloads
3 запускаем игру через программу
4 создаём карту через локальную сеть
5 зовём игроков и одного наблюдателя
6 объявляем итоги игры или серии игр
игры можно проводить между фракциями форума или по желанию игроков
Прикрепления: 4998575.jpg (194.0 Kb)



"Всё-прах"


Сообщение отредактировал XV8Кризис - Пятница, 22.06.2012, 19:09
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
22.06.2012, 22:54

352
3
0%


XV8Кризис, взято на заметку. Имеется любительский аддон для СоулСторма, в котором очень неплохо сбалансированы фракции, добавлены новые. Куча карт и новых юнитов. Возможность игры по сети. Так что, думаю, очень хорошая идея.
Тему только выбрали немного не ту, нужно было в "Играх по Вселенной", ну да ладно. На днях организуем что-нибудь?



Есть старая поговорка: "То, что тебя не убивает — делает тебя сильнее". Я в это не верю. Я думаю, то, что пытается тебя убить — делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего — от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи, которые сделают тебя крепче. Они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен.
Не в сети
Профиль пользователя Overlord Написать личное сообщение пользователю Overlord ICQ - 3138250
23.06.2012, 05:06

34
0


Quote (Overlord)
Имеется любительский аддон для СоулСторма

1 Уважаемый Overlord, Если можете то расскажите о об этом моде по подробнее или предоставьте ссылку с его описанием
2 Нужно решить пару организационных моментов вроде :правил турнира, организации команд , выбора карт для баталий , назначение наблюдателей и т.п.
3 Ну а вообще всегда готов! biggrin

Добавлено (23.06.2012, 05:06)
---------------------------------------------
и раз уж я здесь, не подскажете ли вы как добавить матереал ,тот же коимкс например, на ваш замечательный сайт




"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
26.06.2012, 09:38

2911
24
0%


XV8Кризис, на главное странице есть справа кнопочка "добавить фанфик/книгу", однако, комиксы заливаются на файлообменник и проще будет залив его, отправить ссылку Overlord'у, он сделает оформление и перезальет информацию, чтобы она могла быть доступна с хостинга еще очень долго и для всех желающих от вашего имени.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
03.07.2012, 10:14

34
0


Уважаемая администрация, вношу предложение организовать превый этап турнира в эту пятницу в 15-00 по МСК



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
03.07.2012, 12:45

2911
24
0%


XV8Кризис, организация турнира - в ведомстве наших игроков, проще созвать конференцию и решить, что и как.


Призрак Администратума. Магос всея ФРПГ Warhammer 40.000, Dragon Age, сценарист-затейник, летописец, ленивый и рассеянный хранитель Библиариума.

Реестр персонажей

Не в сети
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
03.07.2012, 16:13

34
0


Уважаемый Еретик, где можно её содать?



"Всё-прах"
Не в сети
Профиль пользователя XV8Кризис Написать личное сообщение пользователю XV8Кризис Написать на электронную почту
Форум » Прочее » Помощь сайту и предложения » Идеи по развитию сайта и форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus



службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru